Черная магия и Руны

Три рассорки и скандал (автор Bagirka)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #30 : 03 Май 2015, 17:33:35 »
поставила первый став ув.Багирки. Сработал через 4 дня. Только, увы, на меня. Ставила на пару, а на меня отрекошетило неслабо - кроль на меня обиделся сильно и не хочет разговаривать теперь. 2 месяца уже молчит. Очевидно, где-то накосячила я.
Или защита на паре хорошо сработала. 8)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #31 : 04 Май 2015, 11:42:55 »
поставила первый став ув.Багирки. Сработал через 4 дня. Только, увы, на меня. Ставила на пару, а на меня отрекошетило неслабо - кроль на меня обиделся сильно и не хочет разговаривать теперь. 2 месяца уже молчит. Очевидно, где-то накосячила я.
Простите, не совсем поняла: вы по скандалили с ним и он на это обиделся? Или просто так обиделся?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #32 : 02 Июнь 2015, 12:28:15 »
Ставила 3 вариант на дочь и отца. Раскрутился за 3-4 дня. Поссорились и ссорятся до сих пор. Уже 2 месяц пошел.

 ув.Sezen, поделитесь пожалуйста, на кого вы ставили- на отца, на дочь или между ними? и ещё- защиты с них снимали?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #33 : 02 Июнь 2015, 18:25:27 »
простите за мой тупизм, а с какого квадрата начинать считать- с левого верхнего? Он первый, а правый нижний - второй?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #34 : 02 Июнь 2015, 18:31:59 »
простите за мой тупизм, а с какого квадрата начинать считать- с левого верхнего? Он первый, а правый нижний - второй?
где Тейваз-Беркана-первый.2 Берканы-второй.2 Манназа-третий.где Одал-четвёртый)))
верхние квадраты:1-2. нижние:3-4
Не могу отвечать в личке.

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #35 : 02 Июль 2015, 19:43:13 »
Простите, не совсем поняла: вы по скандалили с ним и он на это обиделся? Или просто так обиделся?
можно сказать, поскандалили. Я, конечно, молодец - приехала к нему поздно вечером, вот он и разозлился очень. Бывало ругались, но чтоб так долго не разговаривать - такого не было. И из друзей не удаляет и на контакт не идет.

Лёлёша

  • ***
  • 123
  • 125
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #36 : 16 Июль 2015, 18:11:30 »
наносила третий став, рабочие отношения, цель - перессорить человека с двумя его подчиненными, за месяц эти отношения в корне изменились, теперь общение между ними поверхностное, доверия нет и об этом говорится "на всех углах", а эта парочка "задвинута в угол" от всех дел. 

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2015, 21:38:26 »
ув.Sezen, поделитесь пожалуйста, на кого вы ставили- на отца, на дочь или между ними? и ещё- защиты с них снимали?
Между ними. Снимала.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #38 : 29 Апрель 2016, 18:05:22 »
Тестила три раза первый став. Мужчина один, женщины разные. Нужно добавить, что мужчина рядом, а женщины в разных концах страны, за тысячи километров. (Хвосты командировок..).  Делала на склееные парные фото. Супер!!! Девченки заистерили все в течении суток. При том, чем глупее девочка, тем больше грязи выливалось (по диагностике на таро). Кроль молчит, он впринципе скрытный. По картам- он в шоке от происходящего! Но..побочка.. С мужчиной и я разругалась, но, думаю временно. Помирюсь, разузнаю подробности, отпишусь. Пробуйте! Оговор начало и конец классический, начинка спонтанная, слегка эмоциональная. Активировала огнём, обводила горящей спичкой
Кстати, мой тоже обиделся очень! Хотя виноват целиком и полностью сам.
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #39 : 02 Май 2016, 17:05:20 »
Ставила на двух друзей и их девушек.Бабы вылили всю грязь друг про друга при своих мужиках.Правда,узнала намного позже,но сработал быстро.Автору плюс.

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #40 : 09 Май 2016, 13:04:14 »
Скажите пожалуйста можно использовать эти ставы если на мне чистка?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #41 : 09 Май 2016, 13:19:56 »
Скажите пожалуйста можно использовать эти ставы если на мне чистка?
Поставьте чистку с защитой (на сайте есть, она и чистит, и защищает одновременно) и делайте, если боитесь, что Вам "прилетит")
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2016, 10:24:06 »
Поставьте чистку с защитой (на сайте есть, она и чистит, и защищает одновременно) и делайте, если боитесь, что Вам "прилетит")
а какая именно чистка с защитой?

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2016, 11:20:28 »
а какая именно чистка с защитой?
Попробуйте Вашу чистку дополнить  этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.0.html
И там есть оговор от Тони Монтана, по которому Вы можете свои работы делать
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status