Черная магия и Руны

Три рассорки и скандал (автор Bagirka)

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2014, 03:29:26 »
Ставила первый став на пару. Не сработал. Вообще ноль реакции. Хотя некоторые другие ставы Багирки дали хорошие результаты.

Поэтому я всегда и пишу, что перед работой нужно всегда делать диагностику, чтобы знать, подойдет став для данной ситуации или нет.
С уважением!

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2014, 12:19:12 »
Ставила первый став на пару. Не сработал. Вообще ноль реакции. Хотя некоторые другие ставы Багирки дали хорошие результаты.

У меня тоже пустой выстрел. У кого нибудь был результат? Люди, поделитесь.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2014, 12:26:05 »
У меня тоже пустой выстрел. У кого нибудь был результат? Люди, поделитесь.
Почему не получилось?Вы выяснили? :)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2014, 21:43:23 »
Весь став заключен в Глиф Действие
Подскажите, пожалуйста, глиф Действие - это ромб? Искала информацию по нему более подробную на форуме и не нашла.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2014, 02:43:49 »
Подскажите, пожалуйста, глиф Действие - это ромб? Искала информацию по нему более подробную на форуме и не нашла.

Да, это именно он, а на нем четыре Stungin Iss, чтоб скрыть воздействие и четыре Аr, чтобы став сам возобновлял свое действие.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2014, 16:29:26 »
Использовала второй став уважаемой Багирки для того, что бы рассорить двух подруг, ну и по совместительству коллег. Сработал став быстро. Случился скандал на ровном месте, в результате чего одна из подруг обвинила другую во всех смертных грехах. Столько всего повылазило, никто и подумать не мог. Вот, второй месяц уже пошел, как они друг с другом не разговаривают, только по необходимости, все таки  работа иногда требует. Одна из них собирается увольняться.

Благодарю автора за став! Замечательная работа!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #21 : 13 Январь 2015, 20:09:55 »
какой став посоветуете на компанию друзей? общего фото нет.. но есть отдельные фото "активных" участников компашки..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #22 : 25 Январь 2015, 22:48:28 »
Хочу отписаться по использовании рассорки Багирки, та что скандал. О, Боги как лупануло - меня, на 2 крольчих делала так и обе меня со свету сживали по ментовках тягали. Выяснила, что сама виноватая я, не сняла защиты.

Но автору респект и уважуха. Вообще это мой автор, все ставы уважаемой Багирки у меня работают на ура. Подскажите, а где на каком сайте есть сама Багирка, у нас только ее ставы, а ее нет.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #23 : 28 Январь 2015, 02:20:37 »
Хочу отписаться по использовании рассорки Багирки, та что скандал. О, Боги как лупануло - меня, на 2 крольчих делала так и обе меня со свету сживали по ментовках тягали. Выяснила, что сама виноватая я, не сняла защиты.

Но автору респект и уважуха. Вообще это мой автор, все ставы уважаемой Багирки у меня работают на ура. Подскажите, а где на каком сайте есть сама Багирка, у нас только ее ставы, а ее нет.
  так они поссорились или нет? или негатив на вас?

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #24 : 28 Январь 2015, 05:56:24 »
Подскажите, а где на каком сайте есть сама Багирка, у нас только ее ставы, а ее нет.
Это с чего Вы взяли? Ответ 15 ,к примеру,посмотрите,на этой странице,сама Автор и есть.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #25 : 19 Февраль 2015, 00:40:52 »
Ставила 3 вариант на дочь и отца. Раскрутился за 3-4 дня. Поссорились и ссорятся до сих пор. Уже 2 месяц пошел.

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #26 : 24 Февраль 2015, 01:27:31 »
Уважаемая, Sezen, поделитесь пожалуйста, текстом оговора и  еще вы оговаривали, по рунно или просто весь. Хочу поставить 3 вариант на мачеху и пасынка.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #27 : 24 Февраль 2015, 07:43:52 »
Уважаемая, Sezen, поделитесь пожалуйста, текстом оговора и  еще вы оговаривали, по рунно или просто весь. Хочу поставить 3 вариант на мачеху и пасынка.
При нанесении оговаривала порунно, а затем ставила задачу ставу. Оговаривала примерно как, вы постоянно ссоритесь, высказываете друг другу свои претензии и обиды, между вами растет раздражение друг к другу, вы перестали друг друга понимать. При каждой попытке примирения став возобновляет свою работу и вы ссоритесь и ругаетесь снова и снова. Так оно и вышло.

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #28 : 24 Февраль 2015, 22:44:59 »
Очень заинтересовал став на скандал в доме, помещении. Есть мысль сдлеать такое в офисе.но не на весь офис, а на соседний кабинет.пусть люди займутся друг другом.
Подойдет этот, четвертый став для таких целей?
А то как то страшновато, вдруг он подействует на все здание, и мне тоже достанется.
Хочу нанести на носитель и припрятать в кабинете
Функция ответа на лс отключена .

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #29 : 03 Май 2015, 11:29:51 »
поставила первый став ув.Багирки. Сработал через 4 дня. Только, увы, на меня. Ставила на пару, а на меня отрекошетило неслабо - кроль на меня обиделся сильно и не хочет разговаривать теперь. 2 месяца уже молчит. Очевидно, где-то накосячила я.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status