Черная магия и Руны

Чья защита сильнее: взрослых? детей?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #15 : 30 Апрель 2010, 21:16:27 »
Ariadna, мне говорили, что если надо воздействовать на беременную и плод, надо называть имя беременной и "чадо, во чреве сущее". Это касается любого характера работы - как на пользу, так и во вред. После родов, но до имянаречения новорожденного называют имя матери и чадо. Например, "Мария и чадо". Эта формулировка "имя матери и чадо" касается всех воздействий через церковь, в нашем случае это заупокойные или церковные порчи. Думается, так же надо говорить при кладбищенских порчах. Эгрегор именно эту формулировку лучше воспринимает, в этом убеждалась на собственном опыте, правда, работала наоборот, на здоровье роженицы и новорожденного, для порч пока просто не было подходящего случая.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #16 : 30 Апрель 2010, 21:40:55 »
Представляю эту ситуацию так: при родах открывается сильнейший канал связи с мертвым миром и остается открытым последующие 40 дней. Поэтому первые 40 дней жизни ребенка считаются наиболее критическими, т.к. здесь вероятноть "ухода" велика, даже для здоровых младенцев. И с этим, конечно, связаны многочисленные приметы и запреты - не показывать новорожденного чужим, не впускать чужих в дом (любой негатив, даже случайный, может стать роковым). Роженица в этот период считается "нечистой" по представлению многих народов и религий, не только христианской. В последней согласно строгим канонам роженице до 40 дней после родов нельзя заходить в церквовь. Значит, надо использовать этот "канал", усилить его через кладбище и отправить ребенка туда. Хорошо бы иметь биологические привязки, идеально - пеленку, на которой жертва рожала. Само собой, это период (40 дней после родов) наиболее благоприятный для удара. Но начинать работу надо до родов жертвы, т.к. кладбищенские обряды имеют большой латентный период.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #17 : 30 Апрель 2010, 22:18:16 »
marta,
спасибо за развернутый  и познавательный ответ.
думаю, если ребенок все же родиться (но я постараюсь не допустить этого!!!), у меня будет доступ к нему в течение 40 дней.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #18 : 02 Май 2010, 13:38:17 »
marta,
спасибо за развернутый  и познавательный ответ.
думаю, если ребенок все же родиться (но я постараюсь не допустить этого!!!), у меня будет доступ к нему в течение 40 дней.
не забудьте припасти земельки с кладбища, а если будете уже знать имя - то с одноименной могилки (и наверное, лучше, детской). Эту земельку очень удобно поместить в какую-нибудь магкую игрушку (чем дороже и красивей- тем лучше) - которую вы подарите новорожденному!  ;D
ну и плюс всякие там порчи подготовьте, выучите заранее, если нужно читать на ребенка. и постарайтесь заполучить хоть что из биоматериалов. часть какую-нибудь пустышку можно незаметно стырить, или ватку, которой обтирали... или хоть нитку из пеленки! (совет: не забудьте побывать в ванной или другом месте, где лежат использованные пеленки, подгузники... ) ;)
можно также заранее все "подарочки" прикопать на могилке (в пластиковом мешке или в банке) - а потом подарить.
 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #19 : 03 Май 2010, 15:48:51 »
эх, Ариадна, если бы молодость знала, если бы старость могла....
если бы я все это знала лет 20 назад, то преуспела бы в жизни намного больше.
а если бы я вообще хоть что-то знала лет 20 назад, то и бед в моей жизни было бы намного меньше...
за знания мне всегда приходилось платить большой ценой.
потому ненавижу подарки!

ЗЫ: если колясочка стоит в подъезде (некоторые ведь оставляют), то очень удобно бывает что-нибудь под матрасик припрятать... ;)
редкая мамаша перетряхает всю коляску перед каждой прогулкой....

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #20 : 03 Май 2010, 17:33:11 »
если колясочка стоит в подъезде (некоторые ведь оставляют), то очень удобно бывает что-нибудь под матрасик припрятать... ;)
редкая мамаша перетряхает всю коляску перед каждой прогулкой....

Furia,
я и жертва живем в Америке. колясок в подъездах не оставляют, да и жертва живет в частном доме. но в коляску или колыбель подложить смогу, думаю. лучше бы, конечно, до колыбельки у них дело не дошло!!!

спасибо за советы, у меня прямо руки зачесались!!!

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #21 : 13 Май 2010, 01:45:13 »
Несколько раз делал на смерть ребенка во чреве, и каждый раз получалось быстро и качественно. Плод останавливался в развитии и начинал гнить в утробе своей матери, его извлекали хирургическим путем. Делал через перевернутую икону.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #22 : 13 Май 2010, 01:49:37 »
Делал через перевернутую икону.
это т.н. виритнические обряды или что-то еще?
спрашиваю чисто из интереса.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #23 : 13 Май 2010, 16:43:37 »
Curunir Lan,
а этот обряд есть на форуме? не могли бы Вы им поделиться?

Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #24 : 13 Май 2010, 19:09:22 »
Уважаемые практики ,  поделитесь если можно хорошей порчей на ребенка(есть только фото) в идеале- на смерть. Уж очень много бед от его прихода на свет.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #25 : 23 Май 2010, 01:17:39 »
Нет, это не виритнический обряд. Я пользовался нашим, родовым обрядом. На форуме этого обряда нет, он был в журнале "Чернокнижник", номера которого я, к сожалению, не помню.
Конечно, я им обязательно поделюсь, выложу его как-нибудь на форуме.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #26 : 13 Июнь 2010, 12:19:07 »
я занималась сочинительством-брала фото жертвы, рисовала плод в её животе и колола его раскалёнными иголками, представляя, что это ребёнок, таким образом я его выковыривала из живота, а потом или сжигала, или на кладбище. Не знаю, что получалось, делала в припадках злости, на эмоциях  не один раз

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #27 : 15 Июнь 2010, 21:52:26 »
Господа, не вижу смысла в споре о том, что, думаю, многие из вас, особенно практики, не раз наблюдали на своём личном опыте. А именно: насколько дети внушаемы. Это ведь уже инфовоздействие. Ещё чуть-чуть - и будет полное ЭИ-нное.

Возможна защита "по наследству" при сильной связи с кем-то из родителей (чаще - матерью), а также - потомственные жрицы. Скажем, у девочки-Беркано-высокоэнергета уже с шести-восьми лет настолько мощная связь с землёй, что горе-мага может самого шандарахнуть не по-детски.

А достаточно развитый высокоэнергет может элементрано цеплять ребёнков без обрядов. Знаю примёр конкретной барышни, которая так подзаряжается: просто в транспорте где-нибудь, стоя напротив сидящей с малышом мамаши, бесконтактно цепляет половую чару. У ребёнка лет пяти соответствующие инстинкты ещё не развиты, и осознать (подобные методики применяются по отношению ко взрослым, чтобы вызвать "внезапное" влечение ;)), что с ним происходит, не может, а, следоваельно - и закрыться, даже чисто психологически. В то время как с энергозапасом, пока не расходовавшимся - всё в порядке. И дамочка кушает, как за шведским столом. Даже естественная защита рядом сидящей мамочки - не в счёт.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #28 : 17 Июнь 2010, 22:57:32 »
вообще, я пробовала подзаряжаться от взрослых людей... как-то мне стало плохо на выставке, я буквально сплзла на лавку (почему это было - вопрос отдельный), ну и мне срочно потребовалась энергия. я стала искать жертвы, и когда попадалась подходящая - дырявила ей солнечное сплетение (хоть спереди, хоть сзади) - и качала себе. понятно, что брала людей помоложе.
так вот, 9 из 10 просто как ошпаренные оборачивались, дико озирались и убегали. хотя шанс на то, что это были энергеты или маги - почти ноль.
вобщем, я немного подкачалась и пошла домой.
у детей, конечно же, такой инстинкт еще не развит. ребенок может начать плакать, капризничать, но убежать ему некуда - мамаша его держит крепко.

Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #29 : 12 Август 2013, 11:21:34 »
До 33 х лет защиту надо переделывать каждый месяц, после 33х лет магические щиты работают в полную силу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status