Черная магия и Руны

Чья защита сильнее: взрослых? детей?

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
хотелось бы знать, зависит ли сила защиты от возраста жертвы. на кого проще воздействовать: на взрослого или ребенка.
многим, наверное, вопрос мой покажется неэтичным - пытаться делать что-то против ребенка. но кто сказал, что ребенок не может представлять реальную угрозу? чем он отличается от взрослого?
ладно, суть не в этом, а в том, труднее ли пробить защиту ребенка?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 18:01:33 »
Цитировать
наверное, вопрос мой покажется неэтичным
Разговоры об этике оставьте для других ресурсов. Ребенка, как правило, пробить проще, чем взрослого.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 18:04:41 »
Я когда-то тоже задавалась подобным вопросом. Но воздействовать приходилось на нерожденных детей. С ними проще. Как мне объяснял один практик тогда, что проще испортить младенца во чреве матери или сразу после рождения. Потому как тогда он только под материнской защитой, а ее легко снять. Но после крещения младенец, якобы, получает сильную эгрегорную защиту, сроком до 3 лет. Проверять диагностикой эту теорию не приходилось и даже интересно услышать по этому поводу другие мнения.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #3 : 30 Апрель 2010, 18:09:11 »
после крещения младенец, якобы, получает сильную эгрегорную защиту, сроком до 3 лет.
Вот именно что якобы)) Никакой особой защиты крещение не дает, а дети до 3-х лет особо подвержены воздействию.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #4 : 30 Апрель 2010, 18:14:17 »
La_Brune,
так ведь очевидно, что этот вопрос я для себя решила, раз таким вопросом задаюсь.)))))

return to life,
для пробивания защиты нерожденного ребенка, нужно ли знать предполагаемое имя? или достаточно имен родителей?



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #5 : 30 Апрель 2010, 18:28:39 »
Нет, имя ни к чему. Целенаправленно бейте на гибель плода
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #6 : 30 Апрель 2010, 19:04:05 »
return to life,
да я так и этак. пока безрезультатно(((( максимум, немного более тяжелая беременность. но ничего больше! и мать и плод в порядке((((

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #7 : 30 Апрель 2010, 19:12:16 »
попробуйте другой обряд на выкидыш, может именно этот слабоват
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 19:14:07 »
так я делала много разных. и с форума и с др.сайтов......

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 19:14:22 »
Возможно, ваше воздействие делится на двоих между матерью и плодом, и потому не имеет должного результата. Как вариант, можно дождаться, когда ребенок родится, и воздействовать целенаправленно на него. 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 19:20:45 »
Сделайте диагностику, почему не срабатывает
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #11 : 30 Апрель 2010, 19:26:28 »
La_Brune,
мне кажется, после рождения все мои действия потеряют смысл. плюс, я хочу, чтобы жертва пережила то, что пережила я. потерю живота.

return to life,
когда я действовала против матери (этого ребенка), то мне сказали: на жертве защита 3-х сильных людей. пытаюсь ослабить защиту.
а какой ритуал на выкидыш, в крайнем случае тяжелое уродство, вы посоветуете?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #12 : 30 Апрель 2010, 19:30:30 »
Цитировать
я хочу, чтобы жертва пережила то, что пережила я. потерю живота
Потеря уже родившегося ребенка - гораздо более сильная психотравма, чем прервавшаяся беременность ;)

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #13 : 30 Апрель 2010, 19:33:14 »
Цитировать
я хочу, чтобы жертва пережила то, что пережила я. потерю живота
Потеря уже родившегося ребенка - гораздо более сильная психотравма, чем прервавшаяся беременность ;)
или появление на свет ребенка с болезненным уродством - еще бОльшая!

да мне, в принципе, все равно, до родов или после родов, но ребенок жить не должен!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ЧЬЯ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ: взрослых? детей?
« Ответ #14 : 30 Апрель 2010, 19:53:10 »
Цитировать
ребенок жить не должен!
Такой настрой не может не радовать))
Даже если младенец родится живым, при вашем старательном воздействии долго он не протянет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status