Черная магия и Руны

Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Таро Колесо Года.

Таро Колесо Года - это красочное Таро с акварельными рисунками. Колода универсальная, состоит из 78 карт.
Автор: Maria Caratti, Antonella Platano. Художник: Antonella Platano.

В языческих культах Колесо Года – это символ смены сезонов, этапов развития человека от рождения до смерти. Во время ритуальных церемоний на саббатах, праздниках времен года, люди приносили дары природе, благодарили ее и восхваляли красоту каждого сезона.

Существуют великие (переход от сезона к сезону) и малые саббаты (знак солнцестояния и дни равноденствия). Карты Младших Арканов отображают символику четырех малых саббатов. В Старших Арканах четкой схемы саббатов нет -  персонажи изображаются с учетом традиционного характера карты.

Расклады на Таро Колесо Года особенно точны в вопросах быта, карьеры и отношений.

Колода эта подойдет как опытному тарологу, так и начинающему. Особенно будет интересна тем, кто чувствует и осознает связь между человеком и природой, изучает силы природы и увлекаются историей язычества.

Изображения карт колоды Таро Колесо Года.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
« Ответ #1 : 13 Февраль 2017, 09:15:54 »
Здравствуйте, может кто-то знает и может помочь:
Сейчас в интернет-магазинах продают колоду изд-ва  Авваллон 2011 и 2016 года выпуска.  Какая у них разница? Только размер на пару мм или что-то посущественнее? Спасибо.

Re: Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2017, 15:06:15 »
Отличная колода, карты очень разговорчивые,емкие образы, старшие арканы- вообще " песня"! :).. КК на месяц только на них и раскладываю...иногда- прям буквально дает информацию. Например, там Смерть - точная картинка Самайна, и ещё сезоны, время года отлично прорисованы,если надо узнать срок или время события- смотрю только на этой колоде!

Re: Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 16:40:47 »
Очень хочу приобрести! Подскажите, для каких вопросов больше подходить эта колода?

Re: Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
« Ответ #4 : 02 Февраль 2018, 21:47:09 »
Очень хочу приобрести! Подскажите, для каких вопросов больше подходить эта колода?

 А это вам уже решать . Как с колодой договоритесь .
У меня денежные ситуации хорошо смотрит , причины смерти , потеряшки

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
« Ответ #5 : 28 Август 2023, 01:09:50 »
Универсальная колода, я могу смотреть на ней любые вопросы. Но вообще считаю ее позитивной, она как бы смягчает негативные ответы, сглаживает острые ситуации. Отлично подходит для слишком нервных клиентов  ;D, заметила что после расклада они как то успокаиваются даже если расклад ничем и не порадовал
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status