Черная магия и Руны

Печать одиночества. Автор Svetlana86

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #15 : 21 Июль 2015, 21:23:19 »
Здравствуйте. Очень интересная задумка и смотрится прикольно. Только не понятно что за Svart runer?? Искала по названию в интернете не нашла ни картинок ни описания данных рун. Не знаю что и как оговаривать. подскажите.

Svart runer - это в переводе Черные руны.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

sumrak

  • *
  • 7
  • 0
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #16 : 22 Июль 2015, 17:38:57 »
слабоват ...на сильных кролей  :'(

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #17 : 02 Август 2015, 14:07:31 »
слабоват ...на сильных кролей  :'(
ну так ослабляйте ...

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #18 : 22 Июль 2016, 18:01:35 »
Наконец могу отчитаться о применении, ставила 3-4 месяца назад на человека ради мести.. очень обиделась. хотелось чтоб мучался от одиночества.Сработало на ура, он закрылся, жаловался что застрял в пьянках и нет у него цели. Цикличность налицо.. только после того как другие ставы стали криво ложиться вспомнила что не сняла этот.. очень довольна

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #19 : 07 Август 2016, 10:39:21 »
Ставила год тому назад на одну мадаму. Лезла она ко всем мужикам, подруги и знакомые жаловаться начали, что ведет себя не правильно девушка. Раскрутился за месяц, она сама отлипла от всех мужчин и парней. Поменяла номер телефона, удалила очень много друзей в вк, оставила несколько человек. Уже год не меняет аватару и не выкладывает фото, на шею никому не бросается, съехала от родителей, отношения с кем-то у нее не складываются будь то подруга будь то мужчина. Но вот что интересно она вегитарианкой была одной из тех кто бегает и бьет себя пяткой в грудь, стала есть мясо за обе щеки.
Считаю что результат отличный :))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2016, 15:07:01 »
Хочу поставить на кролика в обороте. Поставить чтобы не мешал какое то время никто (он один быть не может, вечно какие то женщины, пока мы в ссоре), не спеша в это время таракашек убрать, ослабить, подчистить то что не нужно, внушить то что нужно ну и т.п, а потом убрать. Кто что думает? Последствия не останутся?
Меньше пафоса, господа!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2016, 16:41:07 »
Хочу поставить на кролика в обороте. Поставить чтобы не мешал какое то время никто (он один быть не может, вечно какие то женщины, пока мы в ссоре), не спеша в это время таракашек убрать, ослабить, подчистить то что не нужно, внушить то что нужно ну и т.п, а потом убрать. Кто что думает? Последствия не останутся?
То есть вы с чистым сердцем ставите на своего кроля порчу на разрушение удачи, любви, дружбы и спрашиваете не останется ли последствий?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2016, 17:11:40 »
То есть вы с чистым сердцем ставите на своего кроля порчу на разрушение удачи, любви, дружбы и спрашиваете не останется ли последствий?
Я пока ничего не ставлю. Интересуюсь мнением. За несколько месяцев моей неспешной обдуманной работы успеет табор целый пройти. Закрытия и накидки дают эффект не до конца и теряют действие за неделю, т.к. если он решил замутить с кем то, то настойчиво идет к этому. На каждую комплекс - глупо, подбирать каждую неделю накрывашки - еще глупее. Снятие защиты, ослабление, приворот тоже порча своеобразная, да и почти любое вмешательство без ведома кроля. Поэтому подумала об этом варианте если оговорить в нужном ключе.
Меньше пафоса, господа!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2016, 17:25:47 »
Я пока ничего не ставлю. Интересуюсь мнением. За несколько месяцев моей неспешной обдуманной работы успеет табор целый пройти. Закрытия и накидки дают эффект не до конца и теряют действие за неделю, т.к. если он решил замутить с кем то, то настойчиво идет к этому. На каждую комплекс - глупо, подбирать каждую неделю накрывашки - еще глупее. Снятие защиты, ослабление, приворот тоже порча своеобразная, да и почти любое вмешательство без ведома кроля. Поэтому подумала об этом варианте если оговорить в нужном ключе.
любое воздействие  против воли своеобразная порча.. а вы решили уже прибить, так прибить.. ну дерзайте. А чего тогда уже и на пол шестого вечно не сделать? нечем будет мутить Портить так портить. Мало ли чего ему еще пока вы в ссоре в голову придет. воля ваша.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2016, 17:38:48 »
Портить так портить. Мало ли чего ему еще пока вы в ссоре в голову придет. воля ваша.
Спасибо за мнение, вы наверное правы.. Как бы поступили в этом случае?
Меньше пафоса, господа!

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #25 : 21 Апрель 2017, 12:47:25 »
А как изменить печать чтобы у девушки кроме меня это действовало? И кому нибудь дало результат и какой?
И как ее активировать?
Да прибудет с вами сила.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #26 : 10 Май 2017, 21:04:37 »
А как изменить печать чтобы у девушки кроме меня это действовало? И кому нибудь дало результат и какой?
И как ее активировать?
Тут менять печать как по мне вообще не стоит, получится уже совершенно другая вещь.
Если я правильно поняла, то вы хотите закрыть девушку от всех кроме себя? Но я не думаю что это хорошая идея ставить эту печать на любимого человека, она многие сферы жизни разрушает, а не только перекрывает общение и внимание.
А активировать ее так как вы привыкли активировать любые другие ставы. Если про активацию ничего не сказано автором отдельно.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2017, 18:50:35 »
Скажите пожалуйста,делать своими силами или с ритуалом с Богами?На себя защиты,чтоб откат не поймать

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #28 : 17 Январь 2018, 15:38:18 »
Подскажите пожалуйста, этим ставом можно вражину закрыть от работы, конкретнее даже от профессии?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2019, 19:55:27 »
Я не уважаемая Мирочка,но я бы в вашем случае использовала совместное фото.
Абсолютно не вижу смысла в совместном фото..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status