Черная магия и Руны

Защита с предупреждением "Не лезь убъет".Автор Svetlana86

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Благодарю вас за мнение, уважаемая Милано) ЧЗ не подошла мужу, ему с сердцем плохо стало, ставила два раза с перерывами, наблюдая, может случайность, нет не случайность, говорит как будто кто то сердце сжимает, воздух перекрывает, дышать не могу.
Это не первая не подошедшая ему защита, он не практик, энергетика у него другая, не каждая формула ему подходит.
 А так себе защиты не подходят, т.к. на работе шакалы с очень мощной энергетикой, без защиты не выживешь среди них.
Я послушаю себя пару дней, может "получу" ответ из инфо-поля.

кстати, у меня тоже часто при чистках отвод идёт на мужа и отчасти на маму (оба слабаки по жизни), причём у мужа бьёт по финансовому каналу + крупные неприятности на работе
А почему бы на этих Козлов с работы не поставить под купол, какую нибудь пыльную накидку, чмо - чтоб сами себя на работе закопали
А мужу - для продвижения по Карьере, работу на авторитет и признание?
Можно с этой стороны подойти к вопросу)
Либо включите мужа в свою защиту, просмотрите какая у него защита рода, род задобрить, к Одину обратиться)  уйма вариантов🔥

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
А почему бы на этих Козлов с работы не поставить под купол, какую нибудь пыльную накидку, чмо - чтоб сами себя на работе закопали

В нынешней ситуации для меня поставить на мужа защиту менее энергозатратнее, т.к. кроме коллектива, есть ещё проблемы с начальством, на всех силы распылять не могу.


А мужу - для продвижения по Карьере, работу на авторитет и признание?

Приходится периодически чистить его, поэтому все работы на харизму, признание и др просто слетают, но в планах есть такое - продвинуть в карьере.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status