Черная магия и Руны

Защита с предупреждением "Не лезь убъет".Автор Svetlana86

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Совмещала сыну с Черной Звездой эту. По диагностике дала добро. Стояли вместе около 4 месяцев на фото.По отдельности -но каждую оговаривала, чтобы сотрудничали.
Без ведома сына. Насколько я увидела -  в нем развились нотки руководителя. Он почувствовал силу. Без зла, но нотки цинизма присутствовать стали.
Пришлось снять.
Оппоненты просто замолкали.Клиенты или сотрудники или его руководитель-все равно. Он сказал -как отрезал.
Все ретироваться предпочитали.В принципе он не был голословен и всегда прав. Тут и не поспоришь. Но стал часто отстаивать свою точку зрения,не бояться ,  а перед этим просто уходил от проблем и предпочитал сделать  как просил клиент и не доказывать , а потом переделать, хоть и был прав...
Сын выработал взгляд особый. Это отмечали все. Головных болей и всего такого оговоренного  не наблюдал ( я расспрашивала в ситуациях разных, когда рассказывал о прошедшем дне) , была практически разочарована :D... хотя не исключаю, что просто ему не говорили ничего, пока сама не попыталась "наехать" почему не приезжает домой после работы и не звонит ,т.к. волнуюсь (ночевал в офисе прям- работы много было) ну и получила сутки головной боли- пока поняла))) оп диагностике - у меня было: "горе от ума"  ;D ну так и было.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Оппоненты просто замолкали.Клиенты или сотрудники или его руководитель-все равно. Он сказал -как отрезал.
Вот мне интересно, Вы оговаривали "от магических воздействий" (так как оба эти става именно от магических воздействий), а получили эффект защиты от психологического давления? Это все таки разные вещи, в первом случае - это магия, тонкий мир, во втором случае - это отношения людей на бытовом уровне.
Как Вы оговаривали, если не секрет?
Я интересуюсь потому, что бОльшая часть работ мастеров именно от магических воздействий, а вот защит от нападений психологических и физических не так много.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Был у меня этот став более полугода в работе. Оговаривала по тому шаблону, кот. в первом посте. Перед тем как ставить делала диагностику. Вот какая странность была. Работу става не ощущала никак. Совсем. И сказать защищала она меня или нет - не знаю. Может быть действие мороков давало неверную информацию о работе этого става.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Став ставила в начале августа . Через неделю  после  того, как став был активирован, познакомилась на форуме с женщиной. Она искала друзей , и я  написала ей . При  общении , новая  знакомая решила меня просмотреть( естесственно  меня не  оповещая от  этом), сначала ничего не говорила, потом  вдруг спросила , стоит ли на мне защита.Я  ответила , что в состоянии  войны магической  защита  всегда  должна стоять. Ответ мой ее не удовлетворил, и новая попытка  просмотра   вызвала у нее  паническую атаку. Она написала  мне , что удаляет меня из контактов, о чем  я естесственно нисколько  не пожалела.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Скажите,  уважаемые практики, оговора общего достаточно или надо детально.

thanko

  • *
  • 10
  • 0
Защита очень понравилась, но появился ряд вопросов по данной защите. 1) Чем лучше активировать? 2) нужно ли относить дары Богам?
Если кому-то мои вопросы покажутся глупыми прошу меня простить, в Рунах я новичок.

NITA

  • *
  • 13
  • 0
Поставила себе эту защиту 6дней назад, оговаривала по шаблону и кое что от себя добавила,обводила кровью, первые дни болела голова,а особенно в центре лба,6чакра, и на 6 день приснилось что из источника выпила чистой воды, и голвные боли поутихли, кто-то может подсказать  к чему?

Вражинам двоим кошмары снились :) Видимо атаковали

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Видимо атаковали
Не обязательно атаковали, у меня проявляются даже за элементарные сплетни, за зависть и т.д., тут как говорится спроси у диагностики причину. имхо

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Добрый день, подскажите новичку, а куда конкретно наносится Литера, которую выбрал, на данный став? Или выбранная Литера только оговаривается?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Здравствуйте
У меня плюсом сработало как отвод
Но отвод на мужа… все кучей полилось…
А так хорошая защита 🙌🏽

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Здравствуйте
У меня плюсом сработало как отвод
Но отвод на мужа… все кучей полилось…
А так хорошая защита 🙌🏽
Хочу добавить: сделала защиту на мужа - пошёл отвод на машину 😂
Без треша, но тормоза отказали. Как предупреждение. Защита полностью проигралась и слетела, видимо выполнила свой максимум.
Защита не нейтрализмрует негатив, а все таки отводит в самое тонкое место.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Хочу добавить: сделала защиту на мужа - пошёл отвод на машину 😂
Без треша, но тормоза отказали. Как предупреждение. Защита полностью проигралась и слетела, видимо выполнила свой максимум.
Защита не нейтрализмрует негатив, а все таки отводит в самое тонкое место.

Спасибо, что поделились своим опытом, для меня кое что стало на свои места. Я пару месяцев назад ставила на мужа эту защиту, с упором на защиту от всякой всячины на работе, а именно : от козней, интриг, закулисных заговоров и т.д., а также против обмана в деньгах, чтобы не утаивали от мужа причитающую ему долю.
В других сферах у него более или менее нормально, а на новой работе подчинённые ополчились на него, пользуясь его слабохарактерностью, плюс утаивали доходы, пользуясь опять таки тем, что муж не в теме по многим вопросам.
Через 3 дня обстоятельства сложились так о., что вскрылась махинация одного работника, тот утаивал от мужа его долю. Более того, обст-ва благополучно сложились так, что муж его очень легко, без головной боли смог уволить, хоть у того и были довольно влиятельные покровители. Один ноль в нашу пользу !
Далее зам мужа, главный зачинщик бунта, Серый Кардинал попал с аппендицитом в больницу, не смертельное дело, да, но у него мощная ставленная защита и факт, что став пробил его защиту уже хорошо. Пока зам отсутствоал, вскрылись его кое какие махинации с доходами.
Можно было бы ожидать вторую часть марлезонского балета, но неожиданно муж разбил новую машину.
Если честно,я растерялась, грешила на защиту зама, на откат. Плюс муж за все дни ношения става неважно себя чувствовал, защита была для него чересчур сильной и давила на него.
Пришлось снять с сожалением.
Теперь вот думаю, может поставить ещё раз, но уже более ювелирно продумать оговор.
Может кто из опытных что-то подскажет ? Уж больно защита хороша, молниеносно сметает врагов. Мне (точнее мужу) нужно выиграть маленькую битву : одолеть зама, поставить пару наглецов на место, потом можно и другую, более лёгкую защиту поставить.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Спасибо, что поделились своим опытом, для меня кое что стало на свои места. Я пару месяцев назад ставила на мужа эту защиту, с упором на защиту от всякой всячины на работе, а именно : от козней, интриг, закулисных заговоров и т.д., а также против обмана в деньгах, чтобы не утаивали от мужа причитающую ему долю.
В других сферах у него более или менее нормально, а на новой работе подчинённые ополчились на него, пользуясь его слабохарактерностью, плюс утаивали доходы, пользуясь опять таки тем, что муж не в теме по многим вопросам.
Через 3 дня обстоятельства сложились так о., что вскрылась махинация одного работника, тот утаивал от мужа его долю. Более того, обст-ва благополучно сложились так, что муж его очень легко, без головной боли смог уволить, хоть у того и были довольно влиятельные покровители. Один ноль в нашу пользу !
Далее зам мужа, главный зачинщик бунта, Серый Кардинал попал с аппендицитом в больницу, не смертельное дело, да, но у него мощная ставленная защита и факт, что став пробил его защиту уже хорошо. Пока зам отсутствоал, вскрылись его кое какие махинации с доходами.
Можно было бы ожидать вторую часть марлезонского балета, но неожиданно муж разбил новую машину.
Если честно,я растерялась, грешила на защиту зама, на откат. Плюс муж за все дни ношения става неважно себя чувствовал, защита была для него чересчур сильной и давила на него.
Пришлось снять с сожалением.
Теперь вот думаю, может поставить ещё раз, но уже более ювелирно продумать оговор.
Может кто из опытных что-то подскажет ? Уж больно защита хороша, молниеносно сметает врагов. Мне (точнее мужу) нужно выиграть маленькую битву : одолеть зама, поставить пару наглецов на место, потом можно и другую, более лёгкую защиту поставить.
Неплохо конечно😯
Знаете эта защита неплоха, если ставить многопланово, либо заморочиться с отдельным отводом, как сливная яма.
Лично у меня была война во дворе дома - кто то взялся машину трогать, колёса спускать. Были подозрения на неизвестного человека который просто попался в полезрение. Поставила Чёрную Звезду Агисхъяльм - вещь ещё более жёстче, если не ошибаюсь там сущность-дух заложен. Через три дня я встречаю этого мужика и он сам ко мне идёт, я будто не своим голосом начинаю говорить с ним мол не в курсе какие уроды трогают машину, а он взял и признался, все выдал про себя, я в шоке стояла. Потом ему ещё кто то пакости делал - то перекроют машину, то ему спускают колёса 😂😂😂
Теперь здоровается, проблем вообще нет во всех планах.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Благодарю вас за мнение, уважаемая Милано) ЧЗ не подошла мужу, ему с сердцем плохо стало, ставила два раза с перерывами, наблюдая, может случайность, нет не случайность, говорит как будто кто то сердце сжимает, воздух перекрывает, дышать не могу.
Это не первая не подошедшая ему защита, он не практик, энергетика у него другая, не каждая формула ему подходит.
 А так себе защиты не подходят, т.к. на работе шакалы с очень мощной энергетикой, без защиты не выживешь среди них.
Я послушаю себя пару дней, может "получу" ответ из инфо-поля.

Но отвод на мужа… все кучей полилось…

кстати, у меня тоже часто при чистках отвод идёт на мужа и отчасти на маму (оба слабаки по жизни), причём у мужа бьёт по финансовому каналу + крупные неприятности на работе

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status