Черная магия и Руны

Защита с предупреждением "Не лезь убъет".Автор Svetlana86

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Оговор:
Пусть став защищает меня на всех уровнях и во всех сферах  и ограждает от неприятностей, от бед, от злой магии, абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных  колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
Пусть став предупреждает меня об опасности нападения или физических травм. Пусть став создает вокруг меня вокруг атмосферу неприкосновенности и предупреждает всех кто задумал против меня недоброе об опасности для их жизни. В качестве предупреждения пусть литера вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, а также болезни в виде сердечного приступа, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, кошмары.
Да будет так!


В центре знак - Защита от нападений. Знак предупреждает об опасности нападения или физических травм. В практике используется против нападений.

2-й Знак означает опасность, которая может носить как магический, так и обычный характер.

Литеры нищего бродяги
В
- литера предназначена для предупреждения о защите, если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением, сама по себе она не несет ни хорошего действия, ни плохого,срабатывает только в момент непосредственного соприкосновения объекта с заклятием, ее можно использовать как предупредительный знак вполне,по сути создавая вокруг нужного объекта атмосферу неприкосновенности,все равно что повесить знак "осторожно злая собака",а там уже кто полезет,тот сам виноват.Литера действует как против магических нападок,так и против обычных стороны, "проволоку" можно наделить определенными качествами,если поставите Соуло то человеку будет плохо с сердцем.

F - литера предупреждения негативного магического воздействия,как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия,направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека,так и на его сознание,мышление.Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии,другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека,здесь речь идет не только о магии,но и о психологических приемах влияния на сознание человека,о вампиризме и о гипнозе,литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте,с другой стороны наказывает того,кто попытается совершить подобные действия.В качестве предупреждения литера как правило вызывает головную боль у объекта,который пытается совершить воздействие,также литера может вызвать болезни,различные заболевания связанные с ЦНС и психикой,может вызвать кошмары.

Соуло – вместе с литером В будет вызывать сердечный приступ



Коментарии учителя
Защита с предупреждением "Не лезь убъет" - хорошая защита, достаточно жесткая, быстрая, составлено все верно, знаки использованы очень гармонично, также став помогает устранять препятствия , очень хорошо все сделано.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Работа понравилась,но уточните, куда лучше наносить,сколько раскручивается и можно использовать на постоянной основе,кто пробовал?

Не могу найти отличия в этих двух картинках, это одно и тоже?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Не могу найти отличия в этих двух картинках, это одно и тоже?

Как же? Фон желтый и белый. Для удобства печати или просмотра на черно-белых ламповых телевизорах.

Ps очень интересная формула. Оговор тоже хороший,
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Очень хочется попробовать, но вот не пойму как наносить, авторский порядок выложен, а где какая руна ...?

Очень понравился став, тестировался ли он? Если тестировался как долго действует и нужно ли его обновлять? А так же куда наносить и чем его желательно активировать?

Deya

  • **
  • 61
  • 17
После диагностики (делала не я) стало ясно - нужен щит, и срочно. Испытаем! Хотя я не знакома с Младшими Рунами. Дам ОС.


Обещанная ОС:
Рука на которую нанесен став - немеет именно в месте нанесения. Самочувствие отличное (а была приболевшая). Был странный сон, как раз на тему моих кролов и магии, но я не могу понять, что к чему. Настроение хорошее, что в этой ситуации странно, полная уверенность, что все будет отлично, даже где-то излишняя.
Но перерисую на фото, пожалуй - мешает работать рукой.

Можно ли нанести этот став на себя от постоянных проверок контролирующих органов на работе. Именно что бы не трогали и не предъявляли притензий?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
были ли результаты на вражинах ? Имеется ввиду при магическом воздействии кому-то что-то прилетало и что?

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Простите, как следует понимать слова "Литеры нищего бродяги"? Они рекомендуются для тех кто много времени проводит в дороге и путешествует без гроша в кармане?

Простите, как следует понимать слова "Литеры нищего бродяги"? Они рекомендуются для тех кто много времени проводит в дороге и путешествует без гроша в кармане?

В исландской магии вместе с рунами использовали литеры, один из рядов имеет название Stafkarlaletur, что перевели как Литеры нищего бродяги (подробнее смотрите в книгах Кораблева).

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Можно ли в оговоре указать, что став работает за счет энергии нападающих?

А от опасностей физического плана подойдет?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Можно ли в оговоре указать, что став работает за счет энергии нападающих?

Я так и делаю. Плюс все-таки добавляю еще за счет каких сил став будет работать. Если вдруг энергии нападающих не хватит для раскрутки и хорошей работы става.

А от опасностей физического плана подойдет?

Да, подойдет. Потому что Литера нищего бродяги и от физических угроз работает. Только в оговор этот вид угрозы надо вставить.

97Nyaga

  • *
  • 24
  • 0
  • Не беспокойся - не беспокой
Как думаете совместна ли с чёрной звездой?! Лучше эта защита или нет ...Хочу поставить 2рун. защиты сильных,чтоб наверняка.. при любой атаке продержались 3-5 суток.Хочется найти что-то стабильное,которым можно будет пользоватся постоянно
Я достиг апогея силы,теперь мой звёздный час!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status