Черная магия и Руны

Лечение волос. Автор Svetlana86

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Лечение волос. Автор Svetlana86
« : 08 Май 2014, 21:05:35 »
Выпадение волос

1.Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса-защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений.





Для укрепления волос



Лагуз+Тейваз+Соуло+Йера+Уруз+Тейваз+Лагуз






Коментарии Vannadis:

Выпадение волос - хороший став получился, достаточно легкий, простой и составлен абсолютно верно, руны подобраны отлично, Иса не мешает восстановлению, все сделано очень хорошо.

Для укрепления волос
- тоже прекрасная работа, руны подобраны отлично, структура очень хорошая, Вы учли все аспекты действия и правильно связали руны, великолепно все получилось.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #1 : 30 Май 2014, 16:41:08 »
Ув. Мирочка, данные формулы тестили? Есть отзывы?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 592
Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #2 : 31 Май 2014, 01:12:15 »
Скажите,пожалуйста, став наносить на тело(если да, то куда?) или на свою фотографию(на голову?)? Можно этот став нанести, к примеру, на пузырек с шампунем? Спасибо!
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 19:48:21 »
Скажите,пожалуйста, став наносить на тело(если да, то куда?) или на свою фотографию(на голову?)? Можно этот став нанести, к примеру, на пузырек с шампунем? Спасибо!
Лучше на фото на голову или шампунь, т.к. став длительного же действия, а на теле частно подновлять надо будет

Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #4 : 21 Июнь 2014, 07:32:37 »
После химиотерапии волос почти не осталось,а которые есть мертвы и продолжают падать,подойдет ли эта формула в данном случае,

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #5 : 02 Август 2014, 07:32:53 »
После химиотерапии волос почти не осталось,а которые есть мертвы и продолжают падать,подойдет ли эта формула в данном случае,
подойдет первый вариант вам а также сделайте формулу увНумы - повернуть процесс вспять. Райдо Эйвас Райдо зер
вот еще формулы ув  Ванадис
Для роста волос:

- Соуло+Уруз+Гебо+Йера+Уруз+Соуло
- Соуло+Феху+Уруз+Йера+Феху+Соуло
Лагуз+Феху+Вуньо+Гебо+Йера+Вуньо+Феху+Лагуз
- Соуло+Тейваз+Вуньо+Йера+Уруз+Тейваз+Соуло
- Кеназ+Уруз+Йера+Уруз+Кеназ
- Перто+Гебо+Уруз+Феху+Йера+Соуло
- Перто+Кеназ+Соуло+Феху+Йера+Гебо

Вам нужно только избегать формул с руной Беркано
Плюс слушайте Настрои Сытина - они помогают волосы востановить и не только волосы а весь организм

Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2014, 15:12:32 »
У меня такой вопрос.  Подойдет ли формула если выпадение волос (диффузное облысение) предположительно (врачами) носит аутоиммунный характер при норме всех анализов!. Который запускается то ли от стресса то ли от чего то еще (может сбой на генетическом уровне)
Что еще можно помимо этой формулы?

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2014, 11:36:27 »
Здравствуйте. Приблизительно года 3 назад у меня случайно загорелась, достаточно широкая прядь волос справа от лица, (волосы всегда были длинные) , остались какие-то рваные ошметки, длиной приблизительно 15 см от корней и больше практически не растут , витамины,травки или  маски  -эффект нулевой..  Подскажите пожалуйста , подойдет ли данный став в моем случае? Если нет ,то что можете посоветовать ?
P.S Ставы,РФ с руной Беркано мне не подходят( по состоянию здоровья)

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Лечение волос. Автор Svetlana86
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 23:53:04 »
я голову какое-то время мою не шампунями (надоели), и ополаскиваю травами. травы хранятся в пузырьке около недели. можно на него нанести став? и какой? нужны, в принципе, оба
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status