Черная магия и Руны

Лечение межпозвонковой грыжи. Автор caramia

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Не рекомендую использовать Веркану для лечения позвоночника - может увеличить процесс отека или дегенерации ткани, а также Райдо - может вызвать или усугубить нестабильность позвонков. Основная задача при этой напасти- снять отек - защемление нервов - поставить на место диск.

Рабочие связки:



Сборка в единое целое:




Вот практическое наблюдение: если вы хотите достичь и закрепить результат, то выберите здоровый образ жизни. Пить алкоголь или курить нельзя - этим вы в миг сотрете результат действия рун. Мне хватило несколько бокалов шампанского, чтобы уничтожить работу месяца. Можно использовать небольшую психологическую ( хотите называйте магическую) уловку. Т.к. данная руническая формула идет с ритуалом богини Фрейи, то можно в оговоре озвучить, что вы добровольно идете на отказ - АСКЕЗУ- от алкоголя и сигарет для скорейшего выздоровления. Сила воли, затраченная на это будет перенаправлена на усиление работы рун. И вы будите держаться, и руны будут мощно работать.

дары Фрейи вино и сладкие фрукты, украшения. В печать вписано заклятье - оно повторяется снизу и сверху - "Прекрасная Фрейя здоровье дает."

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Основная задача при этой напасти- снять отек - защемление нервов - поставить на место диск.




Доброго времени,Мирочка!
Скажите,а подходит ли этот став,для лечения защемления(воспаления) седалищного нерва?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Доброго, zCatz. Честно говоря , не знаю. Здесь Эйваз и  Одал отвечают за позвонки и межпозвонковые диски, либо попробовать изменить оговор под себя, либо другой став взять. Костоправ от ув. Санеи ,может, подойдет Вам : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17075.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Доброго, zCatz. Честно говоря , не знаю. Здесь Эйваз и  Одал отвечают за позвонки и межпозвонковые диски, либо попробовать изменить оговор под себя, либо другой став взять. Костоправ от ув. Санеи ,может, подойдет Вам : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17075.0.html


Спасибо,Мирочка)))

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Лечение межпозвонковой грыжи. Автор caramia
« Ответ #4 : 17 Февраль 2016, 00:23:29 »
Мирочка, можно нанести на огуречик?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Мирочка, можно нанести на огуречик?
Я не Мирочка но думаю можно. Я лечебные фопмулы наношу на себя. Бывает на листик с фио и ношу с собой. На огуречек тоже практикую и все работает.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Адамасто

  • *
  • 12
  • 0
  • Vive ut vivas
Re: Лечение межпозвонковой грыжи. Автор caramia
« Ответ #6 : 23 Апрель 2021, 19:07:39 »
Здраве буде, можно ли его использовать для решения проблем с паховой грыжей?
In magna rerum, una voluntas est satis/В великих делах достаточно и одного желания

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Здравствуйте. Вопрос к автору - дары Фрейе вино и фрукты. Но в то же время , отказ от алкоголя.
Возможно я не поняла задумки. Фрейя присутствовала и помогала при родах, а целительство, это Богиня Эйр. И я прежде чем преподнести дар, делаю глоток вина сама.  И тут..неувязочка. Помогите разобраться
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status