Черная магия и Руны

Личная защита. Автор Татьяна29

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Руны:Ингуз, Альгиз, Турисаз, Тейваз.
Внизу на ножках Турисаз литеры для защиты от просмотров.


Комментарии Vannadis:
Став личной защиты великолепно выполнен,все правильно и гармонично,особенно хорошо став будет действовать как защита от магии и от просмотров различного рода,от чтения мыслей,при чем не только при прямой работе через фото,но и при просмотре через воду,зеркало и т.д.,великолепная, отлично сделанная работа."

Обсуждения:

+Став тестирован, и Таро и Руны показали хорошую защиту, и испробован мной лично. Я оговаривала на защиту от любых опасностей и физических и энергетических, что бы понять от чего лучше защищает.
Хорошо работает от вампиризма и как защита от энергетических ударов, сразу стали заметны перемены в поведении окружающих. У меня есть знакомая, которая не упускала ни одного удобного случая, что бы как то поддеть и сказать какую ни будь гадость, теперь ближе чем на метр ко мне не подходит и вообще как то старается держаться подальше. Я стала меньше уставать на работе, и вообще мне стало как то все равно, кто что сказал, как кто посмотрел.
И еще защищает от физических опасностей. На второй день тестирования произошел такой случай. Я собиралась перейти дорогу возле пешеходного перекрестка. Стояла я и бабушка, с правой стороны остановилась фура, и с левой стороны остановилась машина. Бабушка начала переходить, а у меня на телефон пришло сообщение и я полезла в сумку за телефоном. В это время молодой человек на легковой машине решил объехать фуру справа на большой скорости. Водитель фуры стал сигналить, тот успел затормозить, но бабушка буквально легла ему на капот. Если бы не сообщение на телефон, не известно чем бы для меня это закончилось.
Прячет от просмотров. По моей просьбе знакомая пыталась посмотреть меня на Таро (о наличии защиты она не знала), все ее три колоды показывали совершенно разный результат, не имеющий друг с другом ничего общего. Самое интересное, что и наличие защиты не показывали.


+
Ув Татьяна29, смотрела Вашу защиту видением- очень интересно смотрится став, если честно ничего не смогла просмотреть- объект укрыло как туманом.. можно было протестировать и на предмет противостояния "воздействию" но чутью подсказало что много сил понадобится и мне откровенно стало лень туда лезть, хоть изначально была настроена решительно. Могу предположить что работает также как предзащита - напрочь убирает желание трогать объект


+Сегодня взяла став на работу, на листочек и в сумочку. Как предзащита - работает точно... те, из-за кого у меня всегда портится настроение и я начинаю психовать, сегодня вообще не появились... ждала их долго... появились только тогда, когда я уже домой пошла (рабочее время вышло)... завтра снова с собой возьму



+
ув. Татьяна29, а защиту можно использовать на постоянку? и куда наносить?



+можно конечно использовать как постоянную. Сделать амулет, лучше дерево. Рисуется просто, поэтому будет не сложно нанести на деревянную плашку.
Ритуал с обращением к тому Богу, с кем у Вас лучше налажен контакт. Я с просьбой о защите обращаюсь к Тору.



+спасибо огромное за став ,оговорила от просмотров работоет отлично!Оговаривала чтоб закрып от всех нежелательных мне просмотров ,и защитил меня.Хорошо с визуализацией работает .прредставляете себя в огромной глыбе льда или в густом тумане.




услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2014, 10:38:28 »
Здравствуйте! в какой последовательности нужно писать? или это не принципиально? нигде нет более подробной схемы написания.
оговора будет достаточно или каждой руне задавать задачу?
активировать чем лучше? с благодарностью.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2014, 14:20:19 »
Подскажите, если амулетом только на себе, с собой или в паспорт, сумочку можно поместить?

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 15:40:57 »
Всем доброго времени суток!
Нанесла этот став на левую руку. Днём всё хорошо и даже не обращаю внимания и ничего не чувствуется. А вот вечером чувствую небольшое давление на место става.
Вот не знаю что это. Может бьётся кто об него?
Заранее спасибо всем кто откликнулся!

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 08:33:08 »
я сам себя сможешь просматривать?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2015, 16:34:30 »
я сам себя сможешь просматривать?
Как это?

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2015, 19:49:18 »
ну,например состояние своей защиты
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2015, 06:42:09 »
По ощущениям всё хорошо, голова не болит, вялости нет, ну и как таковое самочувствие хорошее. :)
По защите, ну по ходу ничего не пробивается, голова светлая.

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #8 : 08 Апрель 2016, 18:43:28 »
я сам себя сможешь просматривать?

В оговор включайте, что сможете сами себя просматривать.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #9 : 12 Апрель 2016, 10:39:51 »
Спасибо! Став сам по себе простой, но мощный.
Буду работать с ним.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #10 : 23 Апрель 2016, 14:06:05 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста нанес данный став на фото, защита встала все хорошо вопрос в другом я наносил на фото каторые не распечатан а находится на телефоне рисовал прям в телефоне, как мне его деактевировать???
С Уважением,  Faust

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #11 : 24 Апрель 2016, 16:01:37 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста нанес данный став на фото, защита встала все хорошо вопрос в другом я наносил на фото каторые не распечатан а находится на телефоне рисовал прям в телефоне, как мне его деактевировать???
Здравствуйте.  Я в оговор при нанесении на фото в редакторе включала: "деактивируется удалением фото с благодарностью рунам".
Если не было в вашем оговоре подобного, то удалите фото со словами, что останавливаете действие и деактивируете став. А потом диагностикой смотрите, что осталось.
С уважением, Р.
Будьте взаимовежливы...

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #12 : 28 Июль 2016, 14:01:05 »
Установила эту защиту,успела перед первыми признаками атаки. Сразу стало на душе спокойно. Легкая, энергии много не тянет. Автору спасибо.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #13 : 28 Июль 2016, 15:52:46 »
Прошел ровно день после утановки данной защиты.По диагностике атаки были все отражены.Оговаривала от нечисти и от людей.Еще раз огромное спасибо за такую хорошую работу.

Re: Личная защита. Автор Татьяна29
« Ответ #14 : 01 Август 2016, 23:14:55 »
литеры для защиты от просмотров
подскажите, пожалуйста, что это за литеры? где можно почитать про них? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status