Черная магия и Руны

"Паутинка Любви". Автор Djess

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Паутинка Любви". Автор Djess
« : 08 Май 2014, 16:21:00 »



Ох, влюбилась я без памяти, а он женатым оказался, решила что хоть любовниками будем, и чтобы связь не потерять с человеком создала такую работу.

Основа Стангин исс- скрываем свое воздействие
Гебо+ Вуньо+Кенназ= создаем яркие радостные любовные отношения.
Наутиз- принудительно все действие.
Уруз- создаем сексуальное влечение.
Второплановая ансуз добавит взаимопонимания.

Вот примерный оговор, который использовала: Силой Стангин исс я скрою свое магическое воздействие….Пусть силой руны Гебо между мной и …создаться отношения, которые сила Вуньо наполнит радостью и уютом . Пусть Кеназ зажжет пламенную любовь в сердце…ко мне. Пусть объект испытывает ко мне неудержимое сексуальное влечение. Пусть ансуз привнесет взаимопонимание. Силой рун пусть объект стремится ко мне, проявляет нежность, внимание, щедрость. Все действие происходит принудительно…..и далее без вреда, освящаем..

Наносила на бумагу с именем , освятила стихиями и кровью, без обращения к Богам, результат проявился через 6 часов: мужчина стал ооочень нежным, говорил о любви, дошло до его желания развестись с женой, начал обрывать телефон, искать постоянной встречи. Эффект продержался 2 недели. Эксперимент считаю очень даже успешным=)))



Обсуждения:


+Вопрос, а Вы с кролем общались на момент приворота? Объясню зачем спрашиваю. Мой кроль тоже женат, но мы с ним только на уровне здрасте, до свидания. Меня он тоже только как любовник интересует. Я сама несвободна. Он мне симпатизирует, даже больше, но видимо испугался своей нарастающей симпатии и стал избегать в последнее время. Загвоздка в том, что я хочу инициативы от него. С женой мне его ссорить ни к чему. Подойдет ли Ваша работа, чтобы он сделал первый шаг и как-то завязал со мной общение? Не хочу просто, чтобы он увидел мою активность в плане инициативы общения, а то вообще зашугается.



+На момент приворота мы с ним общались так же привет-пока, приворот стала ложить после первого полового акта, соблазнила, просто не хотела магически травмировать человека, ведь могло бы оказаться, что половая жизнь с этим человеком могла не устроить. Проведите диагностику и дерзайте, все у вас получиться=) А раз симпатия у него есть может стоит как то намекнуть ему что вы не против отношений этого плана.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vikelb

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #1 : 13 Август 2014, 13:18:46 »
Подскажите пожалуйста, в каком порядке наносить?
👼

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #2 : 13 Август 2014, 19:16:01 »
Подскажите пожалуйста, в каком порядке наносить?
Как в первом посте описано.

Отличная работа! Протестировала став,результатом очень довольна.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vikelb

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #3 : 13 Август 2014, 23:15:21 »
Как в первом посте описано.
Сначала центр рисуем? Извините я новичок в этом вопросе, но очень хочется научится!) став "конфетка" от Тони Монтана сработал, вот бы продолжение "замутить") помогите пожалуйста с чего конкретно начать :-\
👼

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #4 : 14 Август 2014, 23:04:14 »
Сначала центр рисуем?
Вот какой порядок имелся ввиду:
1)Основа Стангин исс- скрываем свое воздействие
(крест из вертикальной и горизонтальной линий)
2)Гебо+ Вуньо+Кенназ= создаем яркие радостные любовные отношения.
(Косые линии и на концах этих линий дописываете Вуньо и Кеназ)
3)Наутиз- принудительно все действие.
4)Уруз- создаем сексуальное влечение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #5 : 20 Август 2014, 13:35:09 »
Протестировала став,результатом очень довольна.

Как быстро раскручивается ? Как скоро были видны первые результаты?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Olka6

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2014, 21:20:19 »
Сделала я этот став на женатого кроля, как и автор- секс привязка на 200% сработала

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2014, 22:08:48 »
Сделала я этот став на женатого кроля, как и автор- секс привязка на 200% сработала
с кролем до этого было активное общение?  что то еще было на кроле из ставов? как быстро в действие пошол?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2014, 00:16:17 »
Подскажите, обводить кровью весь став или можно просто в центр капнуть?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2014, 23:59:10 »
Я если обвожу, то весь став. А так смотрите сами, как привыкли работать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2014, 00:13:51 »
Формула не сработала на паре.  :'(  Причина - на обеих негатив, на М - закрытие дорог, на Ж - застарелые порчи (особенно на отношения с мужчинами) и т.п.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2014, 04:30:42 »
Формула не сработала на паре.  :'(  Причина - на обеих негатив, на М - закрытие дорог, на Ж - застарелые порчи (особенно на отношения с мужчинами) и т.п.
  а кто вообще на непочищенных кролей приворот лепит ? почему бы диагностику не сделать ? И при чем тут тогда приворот?
Эта формула рабочая - правда паутинкой окутывает.

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2014, 11:31:18 »
Добрый день.Если с МЧ расстались по его инициативе,этот став может его вернуть?
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2014, 21:11:29 »
интересно, как долго будет работать этот став?
У меня кое-какой результат появился на третий день, но до конца задуманное воплотить не удалось((
Вот и что теперь делать - ждать когда став продолжит работу или сжечь с благодарностью и снова нанести?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2014, 04:19:14 »
интересно, как долго будет работать этот став?
У меня кое-какой результат появился на третий день, но до конца задуманное воплотить не удалось((
Вот и что теперь делать - ждать когда став продолжит работу или сжечь с благодарностью и снова нанести?
  Вы  проведите диагностику   и дополняйте другими формулами того же направления. три дня это маленький срок. подождите хотя бы неделю .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status