Черная магия и Руны

Став-крадник "МОЁ". Автор Djess

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #15 : 14 Июль 2016, 12:50:34 »
Подскажите, а на бизнес став этот можно делать? И если нет фото владельца, можно использовать, скажем, логотип компании?
Спасибо

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #16 : 15 Июль 2016, 09:43:29 »
Прошу прощения за 2-е сообщение в теме, сегодня появились новые мысли.
Как работает став - появляется подходящая ситуация и финансовая возможность для реализации?
И еще сегодня возникла мысль: если я хочу поставить став на новую машину из автосалона, лучше взять фото той самой машины, которая стоит в автосалоне, и делать на нее?

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2016, 16:33:46 »
Подложили фото со ставом кролику или пепел подсыпали?
В квартире у кролихи спрятала став. И отдублировала на ее фото. Кролиху предварительно ослабила

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #18 : 16 Февраль 2017, 15:03:27 »
В квартире у кролихи спрятала став. И отдублировала на ее фото. Кролиху предварительно ослабила
                             Уважаемая Kika!

       Как Вы относитесь к следующему варианту: нанести став на фото кроля, а затем визуализировать став на текст эл.письма и отправить кролю? Текст нейтральный.

Iris_a

  • *
  • 8
  • 0
  • Во что верим - то и будет!
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #19 : 06 Март 2017, 21:59:13 »
А можно ли этим ставом вернуть украденное( там и деньги и техника), если точно знаю кто это? Подскажите как лучше оговорить. Благодарю заранее за помощь
Да будет мне во благо! Сделано!

Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #20 : 06 Март 2017, 22:09:24 »
Доброго времени!Но ведь везение и невезение  это не материальные сферы.Тогда получается можно и  неуверенность на уверенность повернуть,либо другой какой либо аспект из этой же сферы.я правильно понимаю?
- Девушка, можно я вас до дома провожу?
- А не боитесь, что я Вас оглушу и принесу в жертву Темным богам?
- Да что за день-то сегодня такой?! Простите, коллега, обознался!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #21 : 09 Март 2017, 18:20:12 »
Доброго времени!Но ведь везение и невезение  это не материальные сферы.Тогда получается можно и  неуверенность на уверенность повернуть,либо другой какой либо аспект из этой же сферы.я правильно понимаю?
Можно и так трактовать действие става-крадника. Например, если у крола "позаимствовать" удачу, то его, естественно, будет преследовать неудача.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #22 : 27 Апрель 2017, 10:52:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,с кого хотим перетянуть блага ,нужно знать лично или подойдет любой ,за счет кого хотим поживиться. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #23 : 27 Апрель 2017, 19:10:58 »
нужно знать лично или подойдет любой ,за счет кого хотим поживиться
Желательно знать,некий канал(общения хотя бы) уже есть.
А вообще-пробуйте.Только с хорошей защитой с мороком,чтоб,если что-сразу на ваш след не вышли.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #24 : 14 Май 2017, 19:25:49 »
Добрый вечер,крадник очень хщороший,быстро раскручиваеться и не энерго затратный,но жаль быстро слетает,если кролик нечайно зайдет в церковь и поставит пару свичей за здравие,став перестает работать. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #25 : 07 Август 2017, 16:16:50 »
Здравствуйте!
Что могу сказать ставила год назад, с оговором, что мне переходят материальные блага и деньги от кролика в размере 500 тысяч рублей.
По итогу став работал ровно полгода за это время у меня было бесчетное количество клиентов и я купила комнату в общежитии (вложила деньги). Ну и так по ходу дела, я вела достаточно обеспеченную жизнь, купила шубу, летала на отдых.
Потом все пошло по кривой. Но там был негатив на мне, и вот я полгода отдыхала от клиентов в режиме потока. Сейчас чувствую, что готова снова его использовать.
По поводу того что жертву нужно лично знать, в моем случае я ставила просто на очень богатую женщину, которой не знала, просто знакомая по моей просьбе предоставила мне ее как вариант.
начертала, оговорила, активировала сожжением.
Всем успехов с этим ставом.
Автору большое спасибо.
Светя другим сгораем сами.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2017, 19:13:38 »
Подскажите, а на бизнес став этот можно делать? И если нет фото владельца, можно использовать, скажем, логотип компании?
Спасибо

Думаю, можно и с логотипом. А так, делайте диагностику в любом случае

Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2017, 16:24:25 »
Подскажите пожалуйста ув. Практики,где здесь д из соль рунир,пытаюсь увидеть но не пойму. Вроде бы она обозначается кругом внутри крестик,или я ошибаюсь и путаю?
С Уважением!+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #28 : 20 Февраль 2018, 17:27:42 »
Здравствуйте, ув практики подскажите пожалуйста, это глупый возможно вопрос, но интересно можно ли этим ставом отобрать большую красивую грудь??
+++

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став-крадник "МОЁ". Автор Djess
« Ответ #29 : 20 Февраль 2018, 18:21:04 »
Здравствуйте, ув практики подскажите пожалуйста, это глупый возможно вопрос, но интересно можно ли этим ставом отобрать большую красивую грудь??
+++
Здравствуйте нет этой не сможете это для воровства благ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status