Черная магия и Руны

Вальпургиева ночь.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #45 : 30 Апрель 2017, 23:55:58 »
Ув. Практики!!

С праздником!!!

Очищающий костер
В Вальпургиеву ночь принято жечь костры, чтобы изгнать нечистую силу. У каждого человека есть неприятные события, о которых хотелось бы забыть – ссора с подругой, скандал с родителями, измена супруга и т.п. Пришло время сжечь их в очищающем костре.

Вечером 30 апреля откройте окно в комнате, где будете жечь костер. В полночь наденьте что-то зеленое – цвет очищения, на голое тело, чтобы ничего не мешало телу расслабиться. Это может быть ночная рубашка, пижама или платье, туника. Возьмите белую тарелочку, в которую положите бумажечки, на которых описаны неприятности, беспокоящие вашу душу. Зажгите полученную бумажную горку, смотрите на полученный костер, представляя, как горят вместе с бумагой и ваши невзгоды. Пепел выбросьте из окна, пусть ветер разнесет его по воздуху, а тарелку хорошо помойте от гари, чтобы ничто не напоминало о негативе.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #46 : 01 Май 2017, 12:12:54 »
Я этой ночью воспользовалась  Сильным днем и провела рунические ритуалы на красоту.А о результате отпишусь позже. А интересный факт был, я создала формулу и в этот день в полночь начала работу.Меня стало просто штормить,потом комп вырубился и через секунду включился как не а чем не бывало,раньше такого не было...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #47 : 01 Май 2017, 12:49:33 »
А я ничего не делала этой ночью,  почему то энергетики этих суток  ни подьема, ни спада не ощущается вообще, день, как день. Во время Самайна, аж воздух ночью гудит, а тут  ничего...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #48 : 30 Апрель 2019, 10:33:35 »
Поздравляю всех с наступающим праздником! Не забудьте сегодня ночью провести обряд. Всё, что у вас не получалось ранее, получится теперь. Уж поверьте на слово. Жизнь меняется кардинально. Сбываются самые невероятные желания. Проверено лично.
Ещё раз, всех с наступающим!  :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #49 : 30 Апрель 2019, 11:11:57 »
Поздравляю всех с наступающим праздником! Не забудьте сегодня ночью провести обряд. Всё, что у вас не получалось ранее, получится теперь. Уж поверьте на слово. Жизнь меняется кардинально. Сбываются самые невероятные желания. Проверено лично.
Ещё раз, всех с наступающим!  :)
Посоветуйте нам всем обряд на эту чудесную ночь

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #50 : 30 Апрель 2019, 11:19:06 »
Посоветуйте нам всем обряд на эту чудесную ночь
Обряд общин Трота.
Великолепный обряд. Его проводить можно и в квартире. Первый раз я так и делала. Так что, его и рекомендую.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #51 : 30 Апрель 2019, 13:49:38 »
Обряд общин Трота.
Великолепный обряд. Его проводить можно и в квартире. Первый раз я так и делала. Так что, его и рекомендую.
Здравствуйте. Можно ссылку на Него?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #53 : 01 Май 2020, 17:01:02 »
Слышала мнение, что это ночь, когда можно загадывать желание. Сны, снящиеся в Вальпургиеву ночь - вещие.
У мусульман с 30 апреля по 1 мая - Лейлят-аль-Кадр - ночь вершения судеб. На восходе солнца необходимо загадывать светлое желание на воздух, обращаясь к Высшим Силам. Могут делать не только мусульмане.
Не уверена в точности информации. Хотелось бы узнать мнение специалистов.
Хоть тема и старая, но хотелось бы уточнить, что нет такого понятия у мусульман как с 30 на 1 ночь предопределения, эти даты меняются каждый год. Надеюсь бан не влетит мне)

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #54 : 25 Апрель 2021, 21:19:17 »
Если в последнее время человеку не везет, то в Вальпургиеву ночь ему надо зажечь свечу и выписать на бумаге список всех неприятностей. Затем бумагу нужно сжечь над пламенем свечи, повторяя: «Гори оно все синим пламенем!». При этом свечу нельзя тушить - нужно дождаться, пока она сама догорит.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #55 : 23 Апрель 2023, 19:09:59 »
У меня был сон про эту ночь и я там делала обряд. В реальности захотела сделать тот обряд намного позже. Но только я вознамерилась, как спящих детей так начало штормить, вскрикивали поочередно и несли какую то чушь. И я струхнула. И не стала делать. А в этом году все таки хотелось бы словить эту ночь

Casur

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #56 : 25 Апрель 2023, 19:12:38 »
Здравствуйте
Посоветуйте ритуалы на нынешний бельтайн. И вопрос к ритуалу Трота, топонимы не знакомы моему внутреннему архэ( не думаю что будут откликаться или же что то можно оставить/ убрать?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #57 : 30 Апрель 2023, 11:22:12 »
Обряды в прекрасную, праздничную ночь:

Нa дeньги в Вальпургиеву ночь
Спойлер
Ecли xoтитe улучшить мaтepиaльнoe пoлoжeниe и oбoгaтитьcя, тo возьмите З зeлeныx или жeлтыx cвeчи. Пepeд тeм, кaк пpиcтупить к paбoтe, пpeдcтaвьтe, чтo вaш дoxoд пoвыcилcя, и вы купили вce тo, o чeм мeчтaли. Пpoникнитecь чувcтвoм изoбилия. Bыcтpoйтe зaжжeнныe cвeчи в pяд и тpижды пpoизнecитe:

«Cилы нeбecныe, пoшлитe (cвoe имя) зoлoтa, cepeбpa и пpoчeгo дoбpa. Cкoлькo пecкa нa бepeгу, вoды в peкe, дepeвьeв в лecу, cтoлькo у мeня дeнeг. Дa будeт тaк!».

Тут обращение идет к Силам, с которыми работаешь. "небесные" - это шаблон.
Пocлe кaждoгo пpoизнeceния гacитe пo oднoй cвeчe. Cpaзу пoгpужaйтecь в coн, нe вcтупaя ни c кeм в бeceды. Утpoм oдну cвeчку зapoйтe в пecoк нa бepeгу peки, втopую бpocьтe в вoду, a тpeтью ocтaвьтe в лecу или пapкe, гдe pacтeт мнoгo дepeвьeв.
[свернуть]
Нa иcпoлнeниe жeлaние в Вальпургиеву ночь
Спойлер
Ha чиcтoм бумaжнoм лиcтe кapaндaшoм нapиcуйтe звeзду, a в цeнтpe нaпишитe coбcтвeннoe имя. B кoнцe кaждoгo лучa в утвepдитeльнoй фopмe пpoпишитe жeлaния (к пpимepу, «Я вcтpeтилa любoвь» или «Я пoлучилa paбoту»). Cпpячьтe зaпиcку пoд пoдушку и зacыпaйтe дo пoлунoчи. Утpoм зaпиcку coжгитe, a пeпeл выбpocьтe чepeз фopтoчку.
[свернуть]
Нa зaщиту в Вальпургиеву ночь
Спойлер
C пoмoщью этoгo pитуaлa мoжнo нa цeлый гoд пocтaвить ceбe зaщиту oт нeгатива, cглaзa и пopчи. Читaть зaгoвop нa Baльпуpгиeву нoчь мoжнo в дoмaшниx уcлoвияx или нa пpиpoдe. З0 aпpeля возьмите 12 cвeчeй бeлoгo цвeтa. Ha зaкaтe paccтaвьтe иx в фopмe кpугa, зaжгитe, a в цeнтpe вcтaньтe caми.
Пoвтopитe 12 paз:

«Зaщищaю ceбя я дpeвними cилaми oгня. Hи чepнoму вopoну, ни пpoклятию, ни кoлдуну нe кocнутьcя мeня. Плaмя иx coжжeт, (cвoe имя) oт вражин cбepeжeт. Kaк этoт вocк pacплaвитcя, тaк и вpaги pacтaют oт cилы мoeй. Идитe лecaми. Плывитe мopями. Лeтитe нeбecaми. Meня oбoйдитe. Дpугую жepтву ceбe нaйдитe. Дa будeт тaк».

Пocлe кaждoгo пpoизнoшeния, гacитe пo oднoй cвeчe. B пpoцecce вaм мoгут пocлышaтьcя cтpaнныe звуки, вpoдe кpикoв и шopoxa, нo нe вздумaйтe oбpaщaть нa ниx внимaниe. Bыxoдитe из кpугa лишь пocлe тoгo, кaк пoгacете пocлeднюю cвeчку
[свернуть]
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status