Черная магия и Руны

Вальпургиева ночь.

Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #15 : 30 Апрель 2012, 23:34:44 »
И пусть Братишки нас везде проведут, врагов в сон пригонят, где надо подскажут и от опасности прикроют!
Благодарю, да будет так!

Вот немного про Вальбург:
"Праздник Вальбурга является промежуточной точкой между весенним равноденствием и летним солнцестоянием. Празднуется в ночь с 30 апреля на 1 мая и 1 мая днем. Праздник характеризуют два основных события:

1) Этот период считается фактическим началом лета, что мифологически обозначется возрождение светлого Бальдра.
2) Переходный период характеризуется повышением активности непроявленного. Как противоположный Зимним Ночам праздник, ночь Вальбурга также является своего рода трещинной в привычном нам пространстве. =читать

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 23:55:32 »
А кто подскажет - если в эту ночь кто-то родился -это что-то значит для человека7 Рожденный в эту ночь - как в его жизни это проявляется7
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 02:37:14 »
А кто подскажет - если в эту ночь кто-то родился -это что-то значит для человека7 Рожденный в эту ночь - как в его жизни это проявляется7
Есть у меня хорошая знакомая, родилась в эту ночь.
Очень взбалмошная, неуправляемая, вспыльчивая, агрессивная, но вместе с тем очень темпераментная и притягательная, хотя и не красавица. Мужчин к ней как магнитом притягивает. Описать ее очень трудно... любит погулять, выпить, отрывается по полной программе, хотя уже далеко не подросток. Запросто может любого мужика побить, они перед ней как дети, беспомощны и беззащитны. Домохозяйкой ее не назовешь. Характер у нее- не подарок, счастливой ее тоже нельзя назвать. К магии отличные способности, привороты у нее на "ура" идут, причем она не практик, так, может побаловаться шуточными детскими обрядами и все получается. Еще у нее отличная интуиция.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #18 : 28 Апрель 2013, 22:48:30 »
Приближается праздник ;)
какие планы на эту ночь, уважаемые практики?
мнения добро тварить, или зло, в прошлые годы, похоже, разделились...
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #19 : 28 Апрель 2013, 23:02:12 »
тварить, или зло,

Так у луны две стороны: если я буду вражине порчу делать: для меня-то - добро однозначно, а ей...ну не знаю, тоже, наверное :=)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #20 : 28 Апрель 2013, 23:23:29 »
У меня в планах - порчи :)

С праздником, коллеги!

А нас бросали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что колдовским назвали зелье,
Сердцам дарившее веселье,
И даже наши короли
За ним к нам под прикрытьем ночи шли
А утром к площади дворцовой
Опять везут одну из тех,
Что излечить могла бы словом,
Hо кровь струится по оковам,
Толпа не сдерживает злобный смех:
Идет любимейшая из потех.
Бог промолчал, смеется дьявол…
Что, сестры, остается нам?
В этой дрянной игре без правил
Одно спасенье рок оставил –
Плевать, что нет ни одного крыла:
Hет крыльев — ничего, сойдет метла
Забыл нас город, или помнит,
Как над испуганной толпой
Летели белой стаей в полночь,
И ввысь неслось: «Гроза, на помощь!
Спаси от стрел и от молитв укрой
Прости нас, Бог, мы больше не с тобой…»
Зовите шабашем – поминки
И в бедах всех вините нас,
Hо наших ли костров искринки
Сжигали жизнь по волосинке?
За всех, кому мы не смогли помочь,
Предъявит счет Вальпургиева ночь!
А нас бросали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
За то, что в век доносов и чумы
Так ярки и красивы были мы…

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #21 : 29 Апрель 2013, 15:58:40 »
С наступающим праздником, коллеги!
В этот раз луна убывает,значит и действия будут соотвтествующие))
Всем нам удачи в наших делах!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #22 : 01 Май 2013, 01:02:04 »
А кто подскажет - если в эту ночь кто-то родился -это что-то значит для человека7 Рожденный в эту ночь - как в его жизни это проявляется7
мой отец родился в эту ночь.причем перед полночью незадолго. был очень упрямый, своенравный.  имел огромнейшую силу воли, творческий человек был, всегда что то придумывал.если что то захочет-- горы свернет но своего добьется.интуиция была отличная. дважды начинал жизнь с чистого листа после развода с мамой--- открывал карту мою по географии .закроет глаза ткнет пальцем и туда едет. раз так попал в казахстан. второй раз в сибирь. через 3  года возвращался с хорошими деньгами по тем временам. был скандалист по жизни. всегда ругался с начальством. мог подраться запросто с кем угодно. отсидел 3 года. и там тоже в тюрьме  ругался с надзирателями.никогда ни под кого не прогибался. в жизни был однолюб. любил выпить.глаза имел удивительные--синие-синие,я больше ни у кого не встречала такого насыщенного синего цвета, временами просто горели как огонь от синевы.
в 35 лет обнаружили рак в полости рта. после операции отказался от дальнейшего лечения. после этого еще прожил 25 лет и умер совсем от другого. пил кровь забитых животных домашних при забое.магию не практиковал никогда. в бога тоже не верил.из болезней мучался только геморроем и ангиной 2 раза за всю его жизнь. даже проблем с зубами не имел. местная бабуля занимавшаяся белосветом, всегда плевалась на моего отца,мне ребенку объясняла что черт всегда с моим отцом ходит.но я  не верила ей. не верится и сейчас, что в моем родном отце мог сидеть бес. жизнь закончил в драке с более сильным криминальным товарищем. т.е убили его.смерть была быстрой

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #23 : 23 Апрель 2014, 23:58:09 »
Уважаемые практики!
В преддверии Ночи может у кого-то мысли какие новые есть по поводу того, что можно сделать полезного интересного?
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Wunju

  • *
  • 13
  • 2
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #24 : 29 Апрель 2014, 00:40:48 »
Праздничная программа минимум: пойду в лес, разведу костерок и покушаю с Лесными Силами, да пообщаюсь...... может быть что то большее сделаю....
Хорошие парни попадают в рай, а плохие куда захотят!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #25 : 29 Апрель 2014, 01:06:26 »
В этом году еще вроде и солнечное затмение намечается 30 апреля....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #26 : 29 Апрель 2014, 13:30:42 »
Затмение было сегодня в 9.03 по Киевскому времени
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Vikita

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #27 : 30 Апрель 2014, 10:47:22 »
у нас дождь идет.костер отменяется.Ограничусь свечами,проведу чистку..Всем-силы!)

Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #28 : 30 Апрель 2014, 16:03:18 »
Костёр, а вернее два костра зажгу обязательно. Чистку делать, не знаю стоит ли, луна растущая уже. А вот защиту поставить, сил попросить, и я думаю на благополучие или денежный обряд провести стоит.  С праздником всех!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вальпургиева ночь.
« Ответ #29 : 30 Апрель 2014, 16:59:42 »
Костёр, а вернее два костра зажгу обязательно. Чистку делать, не знаю стоит ли, луна растущая уже. А вот защиту поставить, сил попросить, и я думаю на благополучие или денежный обряд провести стоит.  С праздником всех!
Согласна! Пора уже начинать расти, чистки были хороши в пасха-послепасха /у меня-на ура, никогда в году нет таких результатов от чисток, как в это время/. А в эту ночь нужно закладывать то, что принесет максимальный урожай. Ведь и сам смысл этой ночи таков.
Всех  с праздником!!! с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status