Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47385 : 22 Март 2018, 12:21:50 »
Уважаемые, до дома церковную свечу для чистки не донес, сломалась в рюкзаке, решил продолжить, на следующее утро запланировал вторую часть обряда, убежала моя собака, после 3-х часовых поисков решил закончить обряд и снова сломал свечу рукой. Все это можно списать на сопротивление негатива, но это все мои косяки или все таки помехи?, такого никогда прежде не было, вроде не криворукий. Думаю, что надо все начинать заново, обряд снятие порчи с помощью архангелов.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47386 : 22 Март 2018, 12:31:13 »
Уважаемые, до дома церковную свечу для чистки не донес, сломалась в рюкзаке, решил продолжить, на следующее утро запланировал вторую часть обряда, убежала моя собака, после 3-х часовых поисков решил закончить обряд и снова сломал свечу рукой. Все это можно списать на сопротивление негатива, но это все мои косяки или все таки помехи?, такого никогда прежде не было, вроде не криворукий. Думаю, что надо все начинать заново, обряд снятие порчи с помощью архангелов.
Все это говорит о правильности выбора обряда. Сопротивление,помехи.
Начинайте заново,подклад может быть в доме

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47387 : 22 Март 2018, 16:48:33 »
Родовые помощники- это когда ты им представлен, умеешь с ними работать, можешь их контролировать, у вас взаимовыгодные отношения и т.д. Нет тут благотворительности на халяву.
Скажите пожалуйста , а если не представлен , а ОН все равно есть... Как научиться с ним работать, сышать его  ? Для чего -то же он приставлен как выше написано на взаимовыгодных условиях.. Т.е. по идее он должен Вести человека к выполнению определенной задачи ради которой  помошник приставлен к человеку. Или человек должен развить Себя до того уровня, когда он сможет сам это услышать?
Сильно размыто написала..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47388 : 22 Март 2018, 17:11:46 »
Т.е. по идее он должен Вести человека к выполнению определенной задачи ради которой  помошник приставлен к человеку.
А может он просто кушать ходит?
А может просто "живет он здесь, живет!"(с) и Вы тут вообще не при чем.
А может это бабушка покойная.
И еще миллион "может".
В нормальной ситуации никто никого никуда не ведет.  В подавляющем большинстве это подсознательно желание человека в тяжелой ситуации (а 90% именно тогда в магию у нас и приходит из советского прошлого) оказаться маленьким ребенком, когда в детсадике есть добрая воспитательница. Которая поможет, защитит, накажет Ваську который за косички дергает, поможет одеть туфельки и заплести косички, позовет на обед и научит читать... Ну мы же уже взрослые девочки, правда?))
Вообще очень обширный вопрос, масса вариантов, тут краткий мануал не напишешь. Сколько жизненных историй-столько возможно вариаций.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47389 : 22 Март 2018, 17:31:42 »
А может он просто кушать ходит?
А может это бабушка покойная.
В нормальной ситуации никто никого никуда не ведет. 
Под "вести" по жизни это я имела ввиду: задаешь вопрос, поворачиваешь голову , а там газета и на ней " ответ". И ты понимаешь, что это ни шиза , а ответ, знак. Спрашиваешь про себя "на каком кладбище сделать обряд", поворачиваешь голову и видишь кладбище , которое ранее никогда не замечал..
По диагностике это из серии"А может это бабушка покойная" т.е. ранее ранее 1800..живущий человек .. Точно меня никто не жрет, на эмоции не выводит и т.д. С какой -то целью ведь они встают? вот как понять с какой? и как научиться взаимодействовать, слышать лучше.. Вопрос наверное и вправду сильно широкий..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47390 : 22 Март 2018, 17:45:52 »
Под "вести" по жизни это я имела ввиду: задаешь вопрос, поворачиваешь голову , а там газета и на ней " ответ".

Так это и есть ответ на ваш вопрос

Как научиться с ним работать, сышать его  ?

Он так знаками и говорит с вами, подсказывает, помогает. Связь уже налажена и вы в контакте с ним.
Или как вы хотите с ним работать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47391 : 22 Март 2018, 18:00:22 »
Он так знаками и говорит с вами, подсказывает, помогает. Связь уже налажена и вы в контакте с ним.
Или как вы хотите с ним работать?
Мне просто кажется , что я получаю 10 процентов из возможных 100. Мне кажется , что я тормоз... И не могу реализовать себя по полной..узнать то, что знал он? Или  это что- то уже из области фантастики?

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47392 : 22 Март 2018, 18:10:09 »
Уважаемые маги, возможно кто-нибудь сталкивался в своей практике с похожим случаем как у меня. Ситуация такая: есть в моем поле дух-предок (был колдуном), он какбы вшит в мое поле т.е. будет со мной до конца жизни, также есть магическая сила которую мне надо получить, но есть преграда в виде «стены», она с самого моего рождения стоит и отделяет меня от духа и от этой «силы». Существует ли какой-либо обряд на снятие этой стены?


Можно, решить вопрос. Только возникает встречный: зачем оно вам (есть в каждом роду хранители и они до рождения самого мага, что составил схрон, живут и с силой и с духовниками без каких либо взаимодействий, за исключением....вот на них и можно сработать) И все таки, вам изменять текущую ситуацию: зачем?
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47393 : 22 Март 2018, 18:27:33 »
И не могу реализовать себя по полной..узнать то, что знал он?

Практиковать нужно, этот потенциал в работе и раскроется, вы будете знать как и что делать нужно в определенный момент, как озарение.
Ну а как вы видите? Однажды он предстанет воочию, сядет напротив и начнет лекцию читать под запись?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47394 : 22 Март 2018, 19:16:48 »
Ну а как вы видите? Однажды он предстанет воочию, сядет напротив и начнет лекцию читать под запись?
о...Вот этот вариант мне очень нравится..Только в халяву я не верю:) Скорее всего ответ- развитие способностей и практика.. Спасибо!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47395 : 22 Март 2018, 21:46:57 »
Под "вести" по жизни это я имела ввиду: задаешь вопрос, поворачиваешь голову , а там газета и на ней " ответ".

Так это и есть ответ на ваш вопрос

Цитата: Лейла777 от Сегодня в 16:48:33
Как научиться с ним работать, сышать его  ?

Он так знаками и говорит с вами, подсказывает, помогает. Связь уже налажена и вы в контакте с ним.
Или как вы хотите с ним работать?

Меня тоже очень интересует тот вопрос. А как удостовериться в том, что это именно знак, а не  мои фантазии?



SvetlanaSSM

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47396 : 22 Март 2018, 21:57:02 »
Уважаемые Маги, проконсультируйте в становлении колдуна!
У меня прабабушка по маминой линии была ведьмой (она умерла,когда мне было 4 года) и бабушка по папиной линии (его мама) она тоже черная ведьма. С ней я не общаюсь уже давно,т.к.родители в разводе. Способности у меня проявляются, но слабо,как мне кажется. Научить меня не кому,как быть в этой ситуации? И еще, дважды разные гадалки говорили,что на меня бывшая девушка мужа делала несколько раз проклятие на смерть,но т.к.я являюсь ведьмой оно на меня не подействовало,но на жизнь отпечаток свой наложило, в виде финансовых неудач, неприятностей,болезней близких.
Как мне усилить свои способности? Могу ли я сама снять с себя проклятие и с мужа приворот?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47397 : 22 Март 2018, 23:46:05 »
Всем привет! Прошу советов от опытных. Враг засел в отражениях в квартире (зеркала и потолок). Судя по всему она больше по воде и кладбищу, гипноз и мороки на отлично, хороший энергет. Какую посоветуете чистку? Сейчас там соль. Слышу как трещит- смотреть не хочу, зеркала прямо леденят, а с потолка по ощущениям хлопьями летит!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47398 : 22 Март 2018, 23:50:21 »
А как удостовериться в том, что это именно знак, а не  мои фантазии?
Результат - лучшая поверка.
Описанная ситуация в равной степени может быть и Духом "бабушки" (условно), и Духом-помощником (не факт что вообще имеет отношение к Роду), и способностью самостоятельного спонтанного подключения к так наз. "небесному ГУГЛу"-инфополю, и т.д.
Практика, проверка, развитие, обучение, наработка опыта и т.д. - на мой скромный взгляд, единственно возможный реальный путь для продвижения на данном пути.
P.S. Вариант "проведу обряд и стану ясновидящим" - не рассматриваем  :D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47399 : 23 Март 2018, 01:29:17 »
Тема закрыта в связи с большим размером. Просьба обсуждение продолжать здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1716582.html#msg1716582
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status