Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44565 : 09 Ноябрь 2017, 16:45:18 »
потом я почистилась -замки были все вернулось. Ломаю замки - на утро восстанавливаются((
Ааа. Ну тогда да, тогда конечно...
Какие замки? Или снимаете или нет.

хотя сам уже женился и ребёнок есть у него
Точно закомплексованый мужичонка. К тому же не удовлетворенный в личной жизни. Что также не говорит в его пользу.
Где для него польза от затраты сил и времени на вред Вам?

ТС вытащили меня с болота
Ну так и обратитесь к ним снова. Если уже помогали, был результат, значит есть контакт и его "крыша", как минимум, не выше Вашей.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44566 : 09 Ноябрь 2017, 16:55:56 »
Ааа. Ну тогда да, тогда конечно...
Какие замки? Или снимаете или нет.
Негатив может еще сопротивляться по причине того, что на работе мастера стоит замок, а то и не один, а то и с миной-закрепом (если кто начнет работу мою снимать, с тем случится то то и то то …), и мало не покажется, если подорваться на такой мине при чистках.
Предлагаю один метод, которым пользуюсь я и мои коллеги по ремеслу, он заключается в том, что перед каждой чисткой нужно ломать замки и мины-закрепы, например, сегодня ломаем замки, на второй день делаем чистку, на 3 день ломаем замки, на 4 день делаем чистку и т. д. Порча лежит слоями и на каждом из них стоят замки, вот поэтому необходимо после каждой чистки по новой ломать замки, чтобы счистить следующий слой.

разрушить замки и мины-закрепы на работу колдунов

Взять красную свечу, нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу, положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор: «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и мины-закрепы, поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против имя ... И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья имя … а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители, дети, супруги). Руны начинают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча. Во славу Великого Одина да будет так!»

Зажечь свечу, и произнести 9 или 40 раз заклинание глядя на пламя свечи:
"Свят огонь горит сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на работу черных колдунов против имя ... разрушает. Да будет так!"

Если замки очень мощные, свеча может погаснуть, тогда нужно следить за ней и вовремя зажигать. Или свеча может гореть дольше срока, например, свеча должна гореть 6 — 8 часов, а горит 12 часов, это так тяжело ломаются замки. После того как сгорит свеча, нужно сделать диагностику, до конца и ушли замки, и если еще остались, повторить ритуал.
Для экстремалов: можно сразу три таких свечи поставить на фото, но это в том случае, если не получается одной свечей поломать замки.
Вот нашла этот способ снять замки. Хотя может не замки мне порчу вернули, может он мне после комплекса чисток сразу «подарок» прислал.
Хотя после этого метода, ночью делаю - утром огурчиком просыпаюсь. Не делаю еле в обед встаю как будто вагоны всю ночь грузила.
А если делаю то утром просыпаюсь хорошо но к обеду темечко на голове уже к обеду немеет, мне объяснили что так негатив ложится.

Благодарю вас. А ведь вы правы. Раз помогли - значит и второй помогут)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44567 : 09 Ноябрь 2017, 16:58:42 »
Ломаю замки - на утро восстанавливаются((
А, это местный фитнесс такой - замки ломать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html
Точно закомплексованый мужичонка. К тому же не удовлетворенный в личной жизни. Что также не говорит в его пользу.
И вызывает смутные сомнения в его состоятельности, как чОрного родового колдуна.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44568 : 09 Ноябрь 2017, 17:16:57 »
Уважаемые практики, требуется ваше мнение. Делала ЧМ вызов мужчины (контакт с ним нужен для решения деловых вопросов), вместо на него на связь каждый день выходит его жена (за ней раньше такого не наблюдалось, хотя мы с ней хорошо ладим, и она в курсе, что по бизнесу с его мужем мы пересекаемся, то есть, никаких секретов нет). Так вот вопрос, почему получилось именно так? Ритуал проведен без ошибок.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44569 : 09 Ноябрь 2017, 17:20:38 »
Ув. практики,хотела бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу:сильно накосячила перед ВС в свое время,сейчас всячески пытаюсь исправить косяк.В качестве наказания ВС заблокировали фин.сферу полностью.Что можно сделать,чтобы их задобрить и снять этот блок?Ничего вообще не помогает,а по диагностике выходит урок от ВС.Я уже все усвоила и поняла,но дальше просто не могу так жить,а методов мною было испробовано множество.Ни помощники,ни родственники покойные помочь не могут,формулировка у всех одна и та же...Что посоветуете?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44570 : 09 Ноябрь 2017, 17:33:13 »
Так вот вопрос, почему получилось именно так? Ритуал проведен без ошибок.
Если бизнес совместный (не в юридическом, а практическом смысле- жена руководит), то Вам выводят того, кто и должен принять решение  вопросу. Такое бывает, кстати иногда это помогает узнать кто настоящий хозяин и это открытие иногда приводит в шок))
Ну и традиционные варианты- она работает отводом (хотя что тут отводить если негатива нет? Но может такой кривой отвод) или наоборот- она не хочет Вашего общения и проводила (или нет) соответствующие манипуляции, ревнует и закрывала его и т.д.

.В качестве наказания ВС заблокировали фин.сферу полностью.Что можно сделать,чтобы их задобрить и снять этот блок?
Вы серьезно считаете что ВС нечем заняться, кроме как Вас наказывать и обучать?))
Рассмотрите вариант, что Вы САМИ себе ее заблокировали. Или же постарался кто-то (и то явно не С). ВС-не преподаватель в ВУЗе, там задобрить не получится. У них задача-следить за работой Системы. Обучения, наказания, заставляния колдовать и пр. -это не к ним. В чем было то, что Вы называете "косяк" и после чего все пошло не так? Возможно речь об элементарном восстановлении равновесия, условно: не может ЖН забеременеть, говорят "Бог деток не дает". На самом деле вопрос в другом - сделала аборт и это был тот случай, когда ребенок был важен. Потом взяла из детдома и воспитала+искренне поняла ошибку. Как правило после этого наступает беременность. То есть мало просто расскаятся, вред был нанесен в физическом мире. Это очень условный пример, но направление надеюсь понятно. Это никакое не наказание и не искупление грехов и пр., это условно назовем- восстановление равновесие. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44571 : 09 Ноябрь 2017, 18:34:08 »
Вы серьезно считаете что ВС нечем заняться, кроме как Вас наказывать и обучать?))
Рассмотрите вариант, что Вы САМИ себе ее заблокировали. Или же постарался кто-то (и то явно не С). ВС-не преподаватель в ВУЗе, там задобрить не получится. У них задача-следить за работой Системы. Обучения, наказания, заставляния колдовать и пр. -это не к ним. В чем было то, что Вы называете "косяк" и после чего все пошло не так? Возможно речь об элементарном восстановлении равновесия, условно: не может ЖН забеременеть, говорят "Бог деток не дает". На самом деле вопрос в другом - сделала аборт и это был тот случай, когда ребенок был важен. Потом взяла из детдома и воспитала+искренне поняла ошибку. Как правило после этого наступает беременность. То есть мало просто расскаятся, вред был нанесен в физическом мире. Это очень условный пример, но направление надеюсь понятно. Это никакое не наказание и не искупление грехов и пр., это условно назовем- восстановление равновесие.
Уважаемая Rokelia, благодарю Вас за ответ.Очень доходчиво объяснили.Манией величия не страдаю,но косяк с моей стороны имел место быть.Если коротко, то нарушила обет,данный Силам в качестве требы.Теперь я поняла,чего от меня хотят.До этого были сны на эту тему,но я неверно их восприняла.С этого угла не рассматривала ситуацию.Правильно ли я понимаю,что когда это будет выполнено,равновесие восстановится и жизнь моя в плане финансов наладится?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44572 : 09 Ноябрь 2017, 18:36:34 »
Правильно ли я понимаю,что когда это будет выполнено,равновесие восстановится и жизнь моя в плане финансов наладится?
Ну кто ж Вам гарантию даст? По идее, если это именно этот случай-то да. Но возможно придется делать еще на привлечение.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44573 : 09 Ноябрь 2017, 18:40:47 »
Ну кто ж Вам гарантию даст? По идее, если это именно этот случай-то да. Но возможно придется делать еще на привлечение.
Про гарантии понятно,но хоть теоретически...А по поводу привлечения - делаю,активно делаю,ложатся ставы и ЧМ,но результатов нет.А на вопросы об этом карты говорят,чтоб терпела,урок от ВС(собственно, отсюда и возник вопрос,тк обстоятельства жизненные все грустнее с каждым днем,а финансы многое бы решили)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44574 : 09 Ноябрь 2017, 19:19:10 »
Уважаемые практики, не сочтите за наглость, хотела ещё спросить. Гуляла сегодня по рабочему погосту, ходила за ингредиентами для обряда. И увидела памятник старый обмотанный полотенцем с изображением святых, а сверху чёрной лентой  перевязанный «любимому мужу, отцу от детей и жены». Я подумала что это обмотка с рук покойного и пригодится для эгильета, но теперь понимаю что это просто лента. Она может мне где-то пригодится. И где ее можно применить?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44575 : 09 Ноябрь 2017, 19:23:20 »
Уважаемые практики, не сочтите за наглость, хотела ещё спросить. Гуляла сегодня по рабочему погосту, ходила за ингредиентами для обряда. И увидела памятник старый обмотанный полотенцем с изображением святых, а сверху чёрной лентой  перевязанный «любимому мужу, отцу от детей и жены». Я подумала что это обмотка с рук покойного и пригодится для эгильета, но теперь понимаю что это просто лента. Она может мне где-то пригодится. И где ее можно применить?
Брать такие вещи нельзя,можно и "забрать" нехорошее с той семьи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44576 : 09 Ноябрь 2017, 19:26:12 »
Брать такие вещи нельзя,можно и "забрать" нехорошее с той семьи.
Ой ей. А куда ж теперь ее? С откупом на перекрёсток. Я  когда брала оставила печеньки, конфеты и 3 монеты за эту ленту.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44577 : 09 Ноябрь 2017, 19:27:58 »
Ой ей. А куда ж теперь ее? С откупом на перекрёсток. Я  когда брала оставила печеньки, конфеты и 3 монеты за эту ленту.
А причем тут перекресток? Вы где брали,там и оставьте.
Это "личная" вещь покойного.Так можно многое "забрать" с семьи покойного за свои же печеньки.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44578 : 09 Ноябрь 2017, 19:29:50 »
А причем тут перекресток? Вы где брали,там и оставьте.
Благодарю вас. Завтра повяжу покойнику обратно с извининеями и сладеньким.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44579 : 09 Ноябрь 2017, 19:34:37 »
Благодарю вас. Завтра повяжу покойнику обратно с извининеями и сладеньким.
Вы бы такими вещами "не баловались", сделайте диагностику,может что и "прихватили -отдали вам".Может и не захочет покойный "принимать обратно"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status