Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44550 : 08 Ноябрь 2017, 22:38:48 »
Добрый вечер. У моего отца 2 недели назад обнаружили рак и сейчас он лежит присмерти, но вопрос не в этом. Сегодня моя сестра,которая его досматривает, рассказала, что проснулась от тяжелого взгляда, думала что это отец к ней в комнату зашёл, но это был не он, а какой то мужчина в белом, этого мужчину уже три дня видит свекровь сестры, которая тоже там живет, она сказала что видит мужчину с белой бородой и в белом балахоне. Ещё дня два назад отец среди ночи пытался встать, говорил что ему нужно с двумя мужиками переговорить по поводу земли,сестра спросила о какой земле идёт речь и что к нему никто не приходил, отец так ничего объяснить не смог. Вот мне интересно кто это приходит? Не предвестники ли?
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44551 : 09 Ноябрь 2017, 00:15:12 »
Доброго всем времени суток. Прошу взгляда со стороны.
Весной почистила себя и квартиру максимально, да так, что сама же и вылетела из нее, совместно нажитое, к слову сказать, имущество.  За это время БМ нашел бабу, которую таскал в эту самую квартиру, и поменял работу. Уезжает в другой город, а я возвращаюсь в свое жилье.
Вуаля, хоть нервы и вымотаны, но цель достигнута.
Тут какой момент...все это долгое время я думала, что чистка мне не подошла. Она была почти совсем белая, все проводила на энергии Страстной недели, а я не очень-то белая...я думала, что мне хорошо припечатали.
И у меня прямо дилемма. Возвращаюсь, значит, надо же чистить это все. Грязи много, и от бабы в том числе. А чистку подобрать не могу. Вот не могу, прямо мозг перестает работать. Ту самую что-то боюсь повторять. Вдруг опять вышвырнет. Работ то много проводилось за это время, мне не понятно, за счет чего именно результат.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44552 : 09 Ноябрь 2017, 08:16:35 »
А чистку подобрать не могу. Вот не могу, прямо мозг перестает работать. Ту самую что-то боюсь повторять. Вдруг опять вышвырнет. Работ то много проводилось за это время, мне не понятно, за счет чего именно результат.
Если я вас правильно понял и вы не можете определиться с выбором чистки жилья, то:
Делайте одну
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html
Потом вторую
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6926.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44553 : 09 Ноябрь 2017, 12:06:47 »
напр. я закажу псалтырь для покойного родича, так его душа будет страдать? а в чем тогда смысл?
А почему она должна страдать?

душа с духом разделяется после смерти?
Если все пошло как надо, то да.
Вообще это скорее вопрос мировоззрения на тему "А что происходит после смерти?", где есть масса теорий, но нет допустимых доказательств правоты или ошибочности той или иной. Поэтому, ИМХО, нет смысла тратить время на их изложение, надо просто выбрать свою, слушать себя и по этому действовать.   

в том то и дело, что не время, сегодня Дмитрия. Еще вариант, что обряд многодневный и сегодня окончился
А что с Дмитрием не так? Прекрасный "поворотный" день. И поминание не случайно в этот период (День всех святых в западной традиции, родительская суббота у нас, Самайна и т.д.). Дмитрий замыкает осень и отмыкает зиму. Могло быть как на негатив- например свекровь/любовница/"доброжелатель"  отнесла, чтоб люди ногами счастье разнесли, калину растоптали,  постель заморозилась и т.д. Так и на позитив - например и в вышеперечисленных вариантах переклада. Да масса вариантов.
Я вообще не думаю, что надо обращать внимание на чужое и интересоваться шибко если оно тебя не касается т.к. есть шанс свои большим интересом зацепить на себя. Не ты положил, не тебе брать, иди себе своей дорогой.

Не предвестники ли?
Может. А может поддержка, например, Рода. Или это ждут его по ту сторону- тут уж от ситуации зависит кто ждет, и посто ли ждет или "тянет".  А может АХ помогает. И много "может".  Окурите квартиру травами и ладаном, закажите о здравии в 9 церквях, еловые и осиновые ветки часов на 12-20 разложить на пол и под кровать больному, затем сжечь вне дома (самой в дым не попадать). По углам кровати болящего положить миртовые веточки. Это тот "минимальный-минимум", который если это условно-добрый персонаж приходит то не помешает ему, если не очень- может оградить.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44554 : 09 Ноябрь 2017, 13:37:13 »
ИСПАНЕЦ, благодарю за мнение.
Присматривалась к этой чистке еще в прошлый раз (я про Соляной), но не стала делать из-за, как я уже говорила, светлых энергий. И сейчас сомневаюсь... Ту еще вот какой нюанс... делала обряд от подкладов на четверговую соль.  Следы моего ритуала были обнаружены вражиной и тщательно уничтожены. Но! обряд отработал на все сто, я такооооое нашла. Не подклад, а подкладище. Соответственно, имея положительный опыт обряда, имею желание его повторить. Плюс очевидная необходимость обряда именно от подкладов.
В итоге получается, что хочется и на карусели прокатиться, и косточкой не подавиться и т.д. 
У меня мелькала шальная мысль сделать соляную без откупа, без призыва. Но жеж почиташь комменты в теме...для некоторых это категорически не приемлимо, если Мансур, то черное-пречерное. И начинаешь осторожничать лишний раз, чтоб не откатило, выыискивать по нейтральнее.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44555 : 09 Ноябрь 2017, 13:48:56 »
Что будет если обвешаться большим количеством серьезных защит: отвод на врага, Адов круг, кладбищенская и это все вместе. Может ещё и Чёрный родич. Все это хочу сделать на себя.
Колдует на меня родовой колдун (бывший парень с которым 4 года назад расстались), бесится от того что его бросила (не отец моего ребёнка, тот что был до него). Только чищусь и чищусь, устала уже.
Можно обвешаться многими защитами, мне вреда от этого не будет? На мне есть кладбищенская защита, но ему это не помеха.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44556 : 09 Ноябрь 2017, 13:55:34 »
Что будет если обвешаться большим количеством серьезных защит: отвод на врага, Адов круг, кладбищенская и это все вместе. Может ещё и Чёрный родич. Все это хочу сделать на себя.
Колдует на меня родовой колдун (бывший парень с которым 4 года назад расстались), бесится от того что его бросила (не отец моего ребёнка, тот что был до него). Только чищусь и чищусь, устала уже.
Можно обвешаться многими защитами, мне вреда от этого не будет? На мне есть кладбищенская защита, но ему это не помеха.
Защиты сожрут Вашу энергию.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44557 : 09 Ноябрь 2017, 13:56:25 »
Можно обвешаться многими защитами, мне вреда от этого не будет?
Скорее всего что будет. Как минимум защиты могу законфликтовать, может перекрыть вообще ВСЕ. Много раз обсуждалось уже. 
А вообще если одеть скафандр,  затем залезть в герметичный цинковый ящик, обмотать его колючей проволокой, запаковаться затем в непромокаемый кулек и закопаться метра на три вглубь за дне океана- это практически гарантия, что  смертельный вирус СПИДа не достанет. А можно купить в аптеке пачку презервативов, быть осторожным при медицинских и пр. манипуляциях. Но второе, конечно, все равно не даст столько гарантий как если в ящике на дне океана. Тут каждый решает какие у него жизненные планы))
По поводу "от Васи защититься" в такой "мощный" способ, я два года назад случай рассказывала))) Последний абзац:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12565.msg998925.html#msg998925

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44558 : 09 Ноябрь 2017, 14:08:00 »
может перекрыть вообще ВСЕ.
это вообще сказочное ощущение, особенно когда под защитами остался недочищенный негатив и снять его нормально из-за этих защит тоже не можешь))

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44559 : 09 Ноябрь 2017, 14:16:27 »
Что будет если обвешаться большим количеством серьезных защит: отвод на врага, Адов круг, кладбищенская и это все вместе. Может ещё и Чёрный родич. Все это хочу сделать на себя.
Колдует на меня родовой колдун (бывший парень с которым 4 года назад расстались), бесится от того что его бросила (не отец моего ребёнка, тот что был до него). Только чищусь и чищусь, устала уже.
Можно обвешаться многими защитами, мне вреда от этого не будет? На мне есть кладбищенская защита, но ему это не помеха.
Прочитала текст защиты Адовый круг - надо быть очень смелым ,чтобы такую защиту себе поставить.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44560 : 09 Ноябрь 2017, 15:47:41 »
Уважаемые практики очень всем вам благодарна за советы и подсказки.
А скажите, может есть метод чтоб враг просто отстал, забыл обо мне и все.
На физе, мы однажды увиделись несколько месяцев назад и я просила прощения за то что собрала свои вещи и ушла непопрощавшись (хотя была с ним под приворотом), просто от души за то что некрасиво ушла, чтоб по человечески было как то. Других обид у него на меня быть не должно, я оставила ему все нажитое совместно: дом, машину, но деньги взяла себе (там немного было, общие).
Диагностика показала что отвязатся от врага на красную нить не сработает, может отворот на кислое молоко попробовать и своё фото и его положить и закислить? Хотя как бы самопочу так не схлопотать. Или есть ещё какие-то методы?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44561 : 09 Ноябрь 2017, 16:10:43 »
родовой колдун
Если он реально таков, а не напустил туману для повышения своей значимости, то всё, что Вы делаете, он увидит. Выбирайте чистки по методу перекладов, которые не вызовут резкого всплеска энергии в его сторону, по возможности, конечно. Возможно, имеет смысл поставить отвод. Работайте только с собой, не трогая его. Вечных программ нет, всё счищается, главное не ввязаться в войнушку. Постарайтесь не напоминать о себе вообще никак, как будто его не существует и никогда не было.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44562 : 09 Ноябрь 2017, 16:21:13 »
я просила прощения
И построили сразу канал своей вины. Надо было ЕГО простить и все- ему своей дорогой, Вам своей. Вы признали, что Вы перед ним виноваты т.е. есть долг с Вашей стороны, условно говоря.

Хотя как бы самопочу так не схлопотать.
Ну на себя я бы лично 10% такое бы не учудила))
Почиститься, поставить себе защиту. Чиститься с уклоном на то, что нашем Интернет-сообществе называют "обрыв привязок" (советовать конкретно чистку и/или защиту не буду, не знаю Вашей ситуации). Между Вами есть канал, и чувство вины в Вас в самой такие есть, как бы там сознание не отнекивалось. И страх перед ним есть. А это прямая, почти идеальная, дорога.
В 9 церквях поставить по три свечи на канун и на каждую прочитать Псалом 35 , ищите текст в Интернете "Книга Псалмів: 35. (34) Благання про допомогу проти ворогів 1-6; 17-28; невдячні вороги переслідують 7-16".  В конце говорить имя этого прилипалы и можно своими словами сказать что мол вразуми его и забери из жизни моей.Себе в этих 9 церквях- сорокоусты о здравии.
После чего если не будете сами строить дорогу страхами и виной,  он просто уйдет из Вашей жизни. Проверено неоднократно.
P.S. Разумеется это если не плевали в этот колодец. В противном случае- искать иной способ, но все равно с акцентом именно чтоб отстал.

Если он реально таков
При том, что под его приворотом, девушка спокойно собрала вещи, ушла, вышла замуж, родила, не испытывала и не испытывает к нему любовных страданий, а хочет только потерять... вызывает сомнения его великая колдовская мощь и что ТС за него впишутся. А вот что сам себя позиционирует как чОрный родовой и пр.- тут ему вышеописанный способ в помощь  :D
P.S. Серьезный маг пальцем не пошевелит без причины. А мстить бабе, что она от него ушла, при чем через столько лет.. ИМХО, несостоявший закомплексованый мужичонка.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44563 : 09 Ноябрь 2017, 16:35:32 »
Добрый день, Уважаемые Пактики! Делала рассорку. Модернизировала рассорку "Черт идет водой". Сделала два вольта по всем правилам. Положила их в коробку спинами друг к другу и валетом. Между ними насыпала соль стеной и немного соли по коробке. Открываю коробку, а между вольтами из воска фигура, напоминает беса, к сожалению, не могу картинку прикрепить. Что это может быть значить?
Мир искрится в свете звезд

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44564 : 09 Ноябрь 2017, 16:39:46 »
В 9 церквях поставить по три свечи на канун и на каждую прочитать Псалом 35 , ищите текст в Интернете "Книга Псалмів: 35. (34) Благання про допомогу проти ворогів 1-6; 17-28; невдячні вороги переслідують 7-16".  В конце говорить имя этого прилипалы и можно своими словами сказать что мол вразуми его и забери из жизни моей.Себе в этих 9 церквях- сорокоусты о здравии.
После чего если не будете сами строить дорогу страхами и виной,  он просто уйдет из Вашей жизни. Проверено неоднократно.
P.S. Разумеется это если не плевали в этот колодец. В противном случае- искать иной способ с уклоном именно чтоб отстал.
При том, что под его приворотом, девушка спокойно собрала вещи, ушла, вышла замуж, родила, не испытывала и не испытывает к нему любовных страданий, а хочет только потерять... вызывает сомнения его великая колдовская мощь.
На меня тогда родители мои накинулись, вот и ушла, пыталась назад после долгих скитаний вернутся - не принял. Недавно практик с этого сайта меня почистил и бывший мой «вылез» и активизировался, потом я почистилась -замки были все вернулось. Ломаю замки - на утро восстанавливаются((
Не была я никогда замужем, залетела - родила. А теперь мой ребёнок у моих родителей пока живет, я обеспечивать вынуждена теперь их всех (живут в одном селе с этим гадом который никак неотстанет, хотя сам уже женился и ребёнок есть у него).

Мне псалмы читать точно не подойдёт. Я раскрашенная и к ХЭ у меня нет желания обратятся. Перед тем как прийти к ТС я много молилась, просила чтоб он от меня отстал - непомогло. Хотя до прихода к ТС была ярой хрюсовкой. Разочаровалась и ушла туда где мне помогают, ТС вытащили меня с болота, вот теперь как бы не грянуть туда опять. ХЭ точно мне не поможет
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status