Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43980 : 08 Октябрь 2017, 01:24:42 »
Первый вопрос: "Почему ушел муж, с которым женились-то без насилия? Почему ушел МЧ, с которым тоже вроде все было хорошо и я его люблю? Что общего было в развитии этих двух ситуаций, кроме итога?" Покрутите этот вопрос. Часто бывает, что найдя и убрав причину, Вам и привороты будут не нужны, наоборот- будете думать как отбиться от мужиков))
P.S. Абсолютно понятно, нормально, естественно и адекватно есть желание молодой женщины, чтоб в нее все влюблялись, мужики голову теряли, делали что она захочет и т.д. Но это не достигается путем привораживания всех их к себе))

Муж ушел потому что мы не ужились после первого года брака, полная несовместимость характера. Тогда я нашла другого, и мы развелись. Муж знал, что я ушла к другому, и конкретно обиделся, сказал больше никогда меня не примет. А МЧ ушел по непонятным загадочным причинам. Наоборот полная совместимость, ни разу с ним не ругались. Но, он на ровном месте везде меня заблокировал, сменил место жительства и номера. Т.е. найти я его никак не могу, его друзья не говорят где он и почему так пропал.  Поэтому уповать приходится только на МАГИЮ. Что хотя бы вызов какой-то его выцепит. А муж бывший ушел по понятным причинам, несовместимость, и знал что я люблю другого. И поэтому без магии мне не наладить ничего, особенно если моя пропажа исчезла по необъяснимым причинам. Не скрою, мужа бывшего я вообще не люблю, я думала его оставить про запас, если не вернется мой Любимый и не женится на мне...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43981 : 08 Октябрь 2017, 01:36:14 »
Муж ушел потому что мы не ужились после первого года брака, полная несовместимость характера. Тогда я нашла другого, и мы развелись. Муж знал, что я ушла к другому, и конкретно обиделся, сказал больше никогда меня не примет. А МЧ ушел по непонятным загадочным причинам. Наоборот полная совместимость, ни разу с ним не ругались. Но, он на ровном месте везде меня заблокировал, сменил место жительства и номера. Т.е. найти я его никак не могу, его друзья не говорят где он и почему так пропал.  Поэтому уповать приходится только на МАГИЮ. Что хотя бы вызов какой-то его выцепит. А муж бывший ушел по понятным причинам, несовместимость, и знал что я люблю другого. И поэтому без магии мне не наладить ничего, особенно если моя пропажа исчезла по необъяснимым причинам. Не скрою, мужа бывшего я вообще не люблю, я думала его оставить про запас, если не вернется мой Любимый и не женится на мне...
Вы себя на предмет порчи проверьте. Не может быть чтоб два МЧ самоликвидировались, тут явно у Вас что-то не так в плане магического воздействия. Очень похоже на порчу на ЛЖ. Проверьтесь и если шо - чистка.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43982 : 08 Октябрь 2017, 04:46:19 »
А МЧ ушел по непонятным загадочным причинам
Я Вам в который раз могу повторить, что надо выяснить причину. Навскидку: на Вашем новом МЧ чужой приворот, а на вашу пару- серьезные рассорочные работы. И, судя по результату, легло все прекрасно. В этом случае Ваш приворот имеет минимальные шансы, пока не снимите.
Второй вариант - на Вас негатив. Например история с другим МЧ, Вашим мужем - "Не сошлись характерами" -это причина для тетеньки з ЗАГСа, а не для магии. Опять же навскидку - на семью делала любимая свекровь, чтоб от ее сыночка плохая невестка отстала или была дама, имеющая на него виды, или добрая подружка позавидовала...  Отыгралось как и должно было- на слабое место т.е. что данный МЧ не в состоянии простить измену. Поэтому и новый МЧ тот у Вас появился. Но программа по типу "чтоб гулящей ему виделась, противной была" осталась и может Ваш новый МЧ тоже что-то такое решил.
Без магии - что-то есть такое в Вашем поведении, что отталкивает на определенном этапе, делает не приятным дальнейшее общение. 
Вариантов много. Ищите причину.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43983 : 08 Октябрь 2017, 07:53:48 »
Да что угодно. Может защита ему маячит "Отползай, пока не поздно")) Может с Тонкого плана идет, намерение тоже бывает что прекрасно считывается и запускается. Тогда ломает потому как- условно скажем: а как бы Вы себя чувствовали, если бы Вас гвоздями прибивали к доске (приворочица)?  Надо время чтоб привык)) Когда гвоздями прибили- больно дергаться, отсюда также не возможность уйти. Здесь и кормят тебя, и не болит от движений, поэтому лучше сеcть пенечком- таков условно-общий принцип, если без красивостей, а объективно. Пока еще гвозди не заросли в мясо-есть шанс спрыгнуть в принципе, да и первое желание- сняться c гвоздя природно. Поэтому часто бывает, что штормит жертву. Один снимается, второй привыкает, третий тихо ненавидит гвозди и доску, к которой его прибили (приворотчица) но дергаться не может, бухает скажем и бьет жену, но не уходит, а кто-то может со временем и начинает чувствовать искреннюю привязанность - это все индивидуально и обусловлено вполне объяснимыми факторами, и очень много раз такие результаты описывались здесь на Форуме.
P.S. Доске, в общем-то, тоже не сладко ибо связана она с Васей теми же гвоздями, это дорога с ДВУХстроронним движением. И пока из Васи кровь стекает-доска тоже много чего набраться может. А защиту не поставишь-то между собой и Васей. Ну а потом, если Вася не сорвался, у них уже одна кровеносная система и пока доска ее питает- гвозди держатся, пока Вася кушает-он тут...
 Это к вопросу стоит ли прибивать их штук 5 "про запас"))
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое скромное ИМХО. НЕ для спора или убеждения кого-то. "Чтоб места себе не находил... чтоб бежал меня везде искал... чтоб не мог ни пить- ни есть... чтоб тоска его задавила..."
Ну и чем не оно? )))
Все чистая правда от первого до последнего слова. Причем все вышеописанное почему-то не приходит в голову, когда планируешь приворот.
Да, моя жертва воспринимает слова заговора буквально. Был еще один момент, о котором он мне рассказывал, да я не придала значения. И это не то, чего мне хотелось бы...
Да, канал связи между нами такой, что он читает меня как открытую книгу. И это при том, что на лице у меня ничего не написано.
Да, канал этот держится на моей энергии. И теперь я понимаю причины своих недомоганий. И почему, например, на полноценную чистку просто не хватает силенок.
Глубокая благодарность ув. Рокелии.
Да простят меня модераторы за флуд, но думаю, что этот пост можно было бы вынести эпиграфом в раздел приаоротов. Перестанут бесконечно задаваться одни и те же вопросы:почему Вася после приворота ушел в подполье, и почему Федя стал агрессивным. И будет  понимание механизма сего действа. Что тоже немаловажно.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43984 : 08 Октябрь 2017, 09:44:54 »
Веду работу с Кроликом. На его "рабочем" фото, которое я использую в ритуплах, на лбу появилось светлое пятно. Я сомневаюсь, что могла раньше не видеть это пятно - большое портретное фото с фотосессии.
Совпадение? У кого-нибудь было подобное? Что это может быть? Кролику хочу отомстить. Диагностику не делаю, рано ещё.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43985 : 08 Октябрь 2017, 11:22:03 »
Я Вам в который раз могу повторить, что надо выяснить причину. Навскидку: на Вашем новом МЧ чужой приворот, а на вашу пару- серьезные рассорочные работы. И, судя по результату, легло все прекрасно. В этом случае Ваш приворот имеет минимальные шансы, пока не снимите.
Второй вариант - на Вас негатив. Например история с другим МЧ, Вашим мужем - "Не сошлись характерами" -это причина для тетеньки з ЗАГСа, а не для магии. Опять же навскидку - на семью делала любимая свекровь, чтоб от ее сыночка плохая невестка отстала или была дама, имеющая на него виды, или добрая подружка позавидовала...  Отыгралось как и должно было- на слабое место т.е. что данный МЧ не в состоянии простить измену. Поэтому и новый МЧ тот у Вас появился. Но программа по типу "чтоб гулящей ему виделась, противной была" осталась и может Ваш новый МЧ тоже что-то такое решил.
Без магии - что-то есть такое в Вашем поведении, что отталкивает на определенном этапе, делает не приятным дальнейшее общение. 
Вариантов много. Ищите причину.


Уважаемая Рокелия, ситуация стала разворачиваться еще более странно. Сделала на себя чистку ,и вызов на моего МЧ. Вечером этого же дня позвонил мой бывший муж. И говорит, что хочет чтоб я была вместе со своим парнем. Просит его номер телефона, хочет с ним поговорить, чтоб тот вернулся ко мне. Объясняет это тем, что сам встретил девушку, и тоже хочет меня помирить с парнем, и чтоб мы были счастливы. Позволить ли ему это сделать или нет, и как это воспримет моц парень, я не знаю. Но это наверняка какой-то звоночек от Сил. Причины выяснить пыталась, и на картах таро, и ставами на вещий сон. Ничего конкретного не показывает, во сне снилась собака. А карты показывают одиночество изгнание. Не знаю как это толковать. Но то что мой бывший муж готов за меня вступить и нас помирить с парнем это очень интересно.

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43986 : 08 Октябрь 2017, 14:47:40 »
Всем здравствовать ! Уважаемые Маги и практики , подскажите пожалуйста , чем помочь душе суицидника , повесился давно , лет 40 назад .. По диагностике находится рядом с моим ребенком , защищает .. Что можно предпринять , какой обряд или обращение к Богам , дабы облегчить или отмолить как -то грех .. Этот покойник дальний родственник .. Прошу совета или направление .. С уважением ..
Перемен,мы ждем перемен.....

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43987 : 08 Октябрь 2017, 18:19:01 »
Уважаемые практики. Хотелось бы уточнить.
Православный обряд венчания, особенно если речь идет об относительно воцерковленных людях, как он может повлиять на работы на кролей?
Фактически это ритуал, как я понял, на получение ХЭ защиты отношений, т.е. кроме всего придется и над этим работать? Или вообще всё придется начинать сначала с нуля?
Вообще с точки зрения магии, уважаемые практики, - венчание это что? что это дает венчаным и как с этим бороться?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43988 : 08 Октябрь 2017, 21:26:57 »
Православный обряд венчания, особенно если речь идет об относительно воцерковленных людях, как он может повлиять на работы на кролей?
Смотря какую работу планируете провести над данными людьми. Если отворотно-рассорочную, в плане развода,то однозначно помешает. По факту все попытки могут быть сведены к нулю. Если планируется приворот на одного из пары к другому объекту- с вероятностью в 80-90% даст не приворотный, а скорее порчельный эффект. Вообще работы любовного/и противоположного ему направления на такие пары в основном ограничиваются ссорами, конфликтами, краткосрочными расставаниями. Развод маловероятен. Венчание действует по типу качественного сведения путей, его очень сложно перебить. Другого плана работы на эту пару и на каждого по отдельности должны ложиться хорошо, как на большинство воцерковленных, только в любовном направлении могут быть серьезные препоны.
Меня здесь больше нет.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43989 : 08 Октябрь 2017, 21:40:04 »
Здраствуйте.Скажите пожалуйста совмещается ли остуда вместе с порчей,и с чего лучше начинать,чтобы не перебить?
Сами довели!...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43990 : 08 Октябрь 2017, 21:47:10 »
Да, расстроили вы меня, хотя другого не ожидал. Значит пака будем заходить с тыла:
Другого плана работы на эту пару и на каждого по отдельности должны ложиться хорошо, как на большинство воцерковленных
Благодарю за ответ, буду дальше думать что делать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43991 : 08 Октябрь 2017, 21:55:31 »
Сделайте запрос в нижнем поиске форума по венчанию/венчанным парам, выйдет несколько тем, где осуждались методики работы с ними.
Меня здесь больше нет.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43992 : 08 Октябрь 2017, 22:17:43 »
Благодарю, по форуму шарил, нашел только тему, где парень не хочет венчаться:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4130.0
И немного из середины текущей темы:
например вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1674.msg282137.html#msg282137
И обсуждение (уже не нахожу), где кто-то просматривал венчание вообще как порчу.

И вот:
Венчание и развенчание: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1594.0.html
На развод. С обращением к бесам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,288.0.html
Ну и еще перечитал статьи уважаемого Orobas о тактике воздействий в таких случаях:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,238.0.html

Поправьте, пожалуйста, если я что-то важное упускаю?

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43993 : 08 Октябрь 2017, 23:26:48 »
Бывший род начал меня шантажировать. Как пообщаюсь в родственничками, куча бед наваливается. Как стал отсекаться жесткими методами и игнорить еще больше, те, кто делают из меня унитаз, придумали более изощренные вещи. Со мной стали часто общаться совершенно незнакомые люди (бомжи, пьяницы, нарики), и, "между делом" советовать почаще посещать родных (ага, после того, как получасового общения хватает ,чтоб меня выпили досуха и я неделю без сил валялся), при том, что ты их впервые видишь ,а они будто все о тебе знают. Когда ставишь таких людей на место (посылаешь), чаще всего финальная фраза: "Все равно не уйдешь!", "Ты сам виноват", когда спрашиваешь, почему именно ко мне подошли, например, чем я понравился, толком ничего сказать не могут. Как можно от этой гнили отсечься окончательно? Перекрывают все пути, которые только можно. Пробовал чистить (с той лишь целью, чтоб мне жизнь не рушили, но куда там!), но во-первых, это неэффективно (2 года хватило, чтоб понять), во-вторых, им просто надо жрать и сливать негатив, чистки ни им, ни мне тем более не нужны. Доходит до того, что город сменить не могу. Держат на месте. В работе отказывают, никуда не берут, собеседования срывают, свидания быстро оканчиваются и пр.
Следовал советам с форума, открывать пути, бежать и пр. Но духовного подъема хватает дня на 3-4, потом опять без сил валяюсь. То же самое касается попыток перепрофилироваться, переучиться, повысить доходы, саморазвития и пр.

п с Долго не понимал, кто меня лупит, кроме родового негатива, порой очень сильно, как порча со стороны, потом дошло, это род, помимо слива негатива, противится тому, чтоб я порвал с ним окончательно.

Итог- не имею ни семьи, ни работы нормальной, ни жилья, постоянное одиночество, кроме родного городка вообще малло чего видел, и весь день работа за 2  копейки. А у мамашки после моих чисток жизнь выправляться стала, тоже в дерьме сидела. Например недавно ее послали в командировку в Волгоград, который я давно мечтаю посмотреть и где не был ни разу.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43994 : 08 Октябрь 2017, 23:40:05 »
Подробную диагностику делали?
Бывший род начал меня шантажировать
Почему вы решили что бывший?
елают из меня унитаз,
Как по мне так вы кормушка имхо
получасового общения хватает ,чтоб меня выпили досуха

Пробовал чистить
Род?
это неэффективно (2 года хватило, чтоб понять)
Род ни приделах. ему всеравно что там происходит.
чистки ни им, ни мне тем более не нужны
Вам нужны комплексные защиты и под ними чистки. Также на вас магичат без конца, либо заказывают либо сами. Пока не выйдете на "трапу войны" вас будут жрать. Тут одно поможет блокируйте магические способности своих врагов.

В личку не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status