Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43920 : 05 Октябрь 2017, 14:36:58 »
Если же это его дух,то почему он на улице появляется именно в углу кухни
А почему нет? Может "портальное место", где грань тоньше. Может там его что-то лежит и якорит, дает "ворота". Миллион вариантов, как и миллион вариантов в вопросе
Но вот почему не уходит?
Не упокоился по каким-то своим причинам (коих есть вагон и тележка), вот и не уходит. В последние годы их вообще много бродит.
Покойник на своей территории по определению не может НЕ нести опасности. Это как бросить глыбу льда в ванну с горячей водой. Опасности не несет, но вода станет еле теплой. Не потому что лед ненавидит горячую ванну, а по вполне объективным законам. Энергия мертвых антогонистична энергии живых, поглощает. Чисто объективно, часто и без направленного умысла.
Для начала надо выяснить ЧТО там. "Кажется" может иметь и вполне объективные объснения - например игра свето-тени. То что кто-то в доме умер- так в каждом доме кто-то когда-то умирал, если это не новый дом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43921 : 05 Октябрь 2017, 15:14:16 »
В последние годы их вообще много бродит.
Рокелия, у вас есть какое то мнение на этот счет?
Или может вы уже писали где то про это, дайте ссылку, пожалуйста, если можно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43922 : 05 Октябрь 2017, 15:52:55 »
Или может вы уже писали где то про это, дайте ссылк
Писала. Ссылку не дам т.к. не помню где  :D
 Если коротко- время такое, причины каждый видит по своему. Может и знаменитый "переход", может очередной виток развития замыкается, когда "каждому по вере его" и т.д.
   Глобальные события на пост-советском пространстве, как основном носителе славянской ДНК, также наталкивает на эти мысли. В качестве толи причины, толи следствия-не знаю, но сюда же можно отнести и магуев, которые без ума поднимают не знамо кого, а отправить назад не могут. Много обрядов "ты поднимайся, в Васе отправляйся, мне помоги, Васю приведи...", а куда потом-то он деться должен? Добро если к магую прицепиться (так обычно и бывает), а если нет- ну вот тоже будет шарится. Или выест криворучку и дальше-то явно домой не пойдет, а будет "вольным гуляльщиком" в поисках еды. Мнение, что покойник, как ребенок в песочнице, погулял и на ужин сам домой вприпрыжку бежит, мягко говоря преувеличено. Сюда же- куча насильственных смертей, которых не умеют нынешние попы и родные правильно упокоить. Сюда же - модные ныне левые "чистки Рода" провоцируют не всегда хорошие последствия. Но это все, я думаю, все таки следствие, причина - "время такое", "служба безопасности" Системы возможно работает на выявление "вирусов", в качестве одного из способов - очередная битва некоторых Сил (при чем адепты обеих на физе уверенны, что они воины Истины, хотя на самом деле- чистой воды ЕДА, им для этого мозги и промывают, загружают разными программами)) и т.д. и т.п. Думаю это комплексный вопрос, много сложилось, можно долго говорить, но нет смысла. Поэтому просто ограничиваюсь констатацией сего факта ибо наблюдаю оный "собственноглазно"))
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43923 : 05 Октябрь 2017, 16:09:18 »
Доброго времени, живу в Германии, так у нас тоже много шляеться. Думал с войной связано, да нет свежие. Один переодически в спальне всплывает как бы его отвадить, может подскажет кто?
В личку не беспокоить.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43924 : 05 Октябрь 2017, 16:33:21 »
Доброго времени, живу в Германии, так у нас тоже много шляеться. Думал с войной связано, да нет свежие.
Насчет войны - сейчас некоторые Силы через свои "руки" очень активно и этих поднимают, может свежих уже мало,  а может вопрос в "замазке" живых. Может у Вас просто на уровне считывания, предчувствия было ощущение по поводу той войны. Ибо сие имеет место быть. Как я и говорила - промывают людям мозги, вкладывают программы  и те сами, даже с радостью от причастности к чему-то важному,  становятся проводниками, "поднимальщиками" (читай- транспортом т.е. едой). Но, как говорится, колхоз-дело добровольное и незнание Законов...
 По поводу Германии- так сегодня уже не ясно больше там немцев или наших, жителей Востока и т.д., да и Система не может делать что-то глобальное типа "переход"/"виток" в отдельно взятой части планеты, просто где-то это будет остро, а где-то тише. Но конечно касается всей планеты.
По поводу отвадить покойного- надо понять что его припарковало. Если есть якорь- искать и убирать, если просто нашел себе столовку и шарится- чистить помещение, если Вам его направленно послали- уже третий вариант и т.д.

Был ли у кого-нибудь положительный опыт использования одного става на всю семью
Это раздел ЧМ, по рунам есть свой раздел и вопросы по ставам лучше задавать там.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43925 : 05 Октябрь 2017, 16:40:24 »
Скажите пожалуйста
Если после проведения ритуала я не дойдя до дома, зашла в магазин и со мной поздоровались -  я ответила, то это приветствие сорвет ритуал?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43926 : 05 Октябрь 2017, 17:12:46 »
Может "портальное место", где грань тоньше.

Все углы в помещении и дверные проемы внутренние по определению портальные перекрестки. Угол - это тот же перекресток, две линии материальные, две другие - энергетическое нематериальное продолжение. В них духам проще появляться/существовать. Самые грязные места в доме - проемы дверей и углы. Оконные проемы намного чище. В чистках помещений основное, чему нужно уделять внимание - углы и внутренние дверные проемы. И перекрестки внутри квартиры, если архитектор был тупой и организовал, напр, в квартире/доме перекресток из дорог. Когда коридор перекрестком. Очень плохая планировка. В таком случае дому не обязательно даже на погосте стоять, в таком доме сущи переводиться не будут. Жильцы сами перекрестом бегают сутками, сущам на таком перекресте свободный проход. Встречала ситуации, когда у жильцов такой квартиры, с перекрестком в коридоре, инстинкт самосохранения отказывает, так они еще и зеркала вешают, чем ситуацию усугубляют намного. Проходной двор получается. Современные дома - это ужас какой-то. Их без элементарных знаний строят, без ориентации восход/закат, с перекрестками внутренними... В таких домах умирать хорошо. Жить не очень.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43927 : 05 Октябрь 2017, 17:17:23 »
В последние годы их вообще много бродит.

Последние сто лет на территории бывшего СССР разрушен институт семьи, рода, памяти предков. Совершено много преступлений отдельными личностями против человечности в принципе. Многие удивляются, откуда поперло веяние чисток рода? Раньше, мол, не было, и нормально жили. Раньше столько ужасов люди массово не совершали. Мы все - потомки людей, прошедших Ад на земле. Совершавших то, что совершать было нельзя. Они совершили, нам - разгребать. Много неупокоенников, много зависших. Много проклятых. Много отринутых. Много много всяких, тех, кого раньше, в те времена, когда люди были богобоязненны и пеклись о душе - не было. А сейчас есть. Последние сто лет предков нормально не поминали даже, институт памяти родовой много разрушен. Все течет, все изменяется.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43928 : 05 Октябрь 2017, 18:19:54 »
Уважаемые практики,скажите,пожалуйста,если человек везде не успевает,я не имею ввиду опаздывает на работу,встречи.А если вот для решения дел всегда не хватает примерно одинакового времени..что это,закрытие дорог,не судьба,или что?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43929 : 05 Октябрь 2017, 19:34:47 »
Попались мне на глаза три очень активные могилы, просящие работы. Один ритуал я с ними уже делала. Можно и в будущем к ним обращаться как бы на регулярной основе? Без фанатизма, конечно. Или лучше избегать частого контакта?

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43930 : 05 Октябрь 2017, 20:52:02 »
Уважаемые, выскажите мнения- я в растерянности ( и меня это беспокоит) Не без успехов ( но и  не без неудач естественно) практикую ЧМ и Северную традицию..Иногда совмещаю и получаю на порядок больше  ( результатов , отклика) - но уже не  раз были сны где идет соперничество ме этими традициями.. каждая манит к себе и обещает чтото, или например- нападает явно чтото из чм- меня обязательно защитит северянин.. или прямые указания( приходила дева в темных одеждах, строиная) сказала не ставь пока тяжелые. страшные защиты поищи полегче ..каждый тянет грубо говоря в " свою" сторону..Как быть-игнорировать их посылы я ведь не могу..но и выбирать меж двух традиций не могу и нехочу тоже..Я на распутье и в растерянности..Выскажите мнение  свое..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43931 : 05 Октябрь 2017, 20:54:02 »
доброго времени вам уважаемые практики ! Хотел бы посоветоваться с вами. проводил диагностику на себя ,отливки и таро показали в один голос ,приворот и подселенного беса,я так думаю что бесовский приворот,и у меня возник такой вопрос могу ли я убрать приворот ,но оставив беса раз он уже подселен , так сказать переманить беса себе в пользу. Может кто то сталкивался на практике ? Просто по моему личному мнению бесы сущи не принципиальные. Или же вы считаете что нужно убирать всё? Кто что думает?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43932 : 05 Октябрь 2017, 21:02:27 »
Скажите пожалуйста
Если после проведения ритуала я не дойдя до дома, зашла в магазин и со мной поздоровались -  я ответила, то это приветствие сорвет ритуал?
Скорее всего да - а вообще узнайте у сил с которыми работали в чем проблема - может не хотят они помогать?
если человек везде не успевает,я не имею ввиду опаздывает на работу,встречи.А если вот для решения дел всегда не хватает примерно одинакового времени..что это,закрытие дорог,не судьба,или что?
ЧТо угодно - закрытие, крадник, порча - тут смотреть надо.
Попались мне на глаза три очень активные могилы, просящие работы. Один ритуал я с ними уже делала. Можно и в будущем к ним обращаться как бы на регулярной основе? Без фанатизма, конечно. Или лучше избегать частого контакта?
Если результат от ритуала есть, то почему бы к хорошим, работящим товарищам не обратиться еще раз или не раз?
.Выскажите мнение  свое.
Сложно судить - у меня язычество и чм вообще конфликтуют по полной. Пробуйте практиковать с ними обоими -  потом сами почувствуете куда двигаться.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43933 : 05 Октябрь 2017, 21:10:57 »
Сложно судить - у меня язычество и чм вообще конфликтуют по полной. Пробуйте практиковать с ними обоими -  потом сами почувствуете куда двигаться.
в том то и дело я практикую и чм и северную..очень часто совмещаю ( например фото со ставом использую в обряде чм направления) по результатам не жалуюсь.. и раньше  не было конфликта и снов.. но более информативные сны начали сниться после прочистики родового информационного канала ( ставила формулу РРИК) и вот месяца полтора началось - раза три уже  намекали\говорили..Это оскарбляет( совмещение) одну из традиций?

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43934 : 05 Октябрь 2017, 21:17:42 »
в том то и дело я практикую и чм и северную..очень часто совмещаю ( например фото со ставом использую в обряде чм направления) по результатам не жалуюсь.. и раньше  не было конфликта и снов.. но более информативные сны начали сниться после прочистики родового информационного канала ( ставила формулу РРИК) и вот месяца полтора началось - раза три уже  намекали\говорили..Это оскарбляет( совмещение) одну из традиций?
Плохого вам никто из них не делает.
Ну и работайте дальше совмещая, как и работали.
Вам плохо что ли? Там инфа, тут инфа, все работает. А то что тянут, ну так это понятно.
Просто может дойти до пинков уже потом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status