Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Ситуация такая, поссорилась с одним человеком, он меня обидел и я перестала с ним разговаривать. Решила немного поиздеваться, делала вызовы, а когда он объявлялся не отвечала ему. Моя цель была, чтоб у него было всё-таки желание со мной общаться, но при этом чтоб понимал, что поезд ушёл... и мучился чтоб от этого...

Вобщем, делала я Фагот, сначала 4 дня, он проявился... через несколько дней повторяла Фагот. Читала в балконную створку, кстати иногда делала этот вызов, когда в комнате спал родственник, просто думала, что раз я на балконе дверь закрываю, я как бы в отдельном помещении нахожусь (вообще, можно так делать или нет???) Чередовала Фагот с вызовом с дверными косяками... Вобщем, ни разу за всё время откуп не оставила. Планировала изначально сделать 7 дней только Фагот, но так получилось, что я потом уже сбилась, сколько раз я точно читала этот вызов. Очень под влиянием сильных эмоций делала вызовы. Последние несколько дней замечаю, что в жизни всё у меня разладилось, причём одновременно, рассорилась с родственниками, на меня обозлились соседи, хотя ничего плохого я им не делала, просто сговор против меня устроили, знакомый, с которым я общалась в интернете, вдруг стал оскорблять меня неприличными словами, к тому же я заболела ангиной прямо ночью перед тем, как утром мне выходить на новую работу, где я должна работать именно голосом с людьми, а я охрипла. Всё думала, что вдруг так всё сразу на меня свалилось-то? Прям какая-то полоса неудач в один миг, вроде никому плохого ничего не делала, ни соседям, ни этому знакомому... И вдруг пришло в голову, может это я так по башке получаю за то, что откуп не относила? Может, переборщила с вызовами, и без откупа к тому же, и поэтому всё это происходит так? Как вы думаете, я права в своих предположениях? Таким образом может проявляться, если пренебрегаешь основными правилами в магии?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #1 : 29 Апрель 2010, 14:14:09 »
 В теме про откупы Уважаемы Практики много раз писали что лучше перестраховаться  и отнести откуп , чем наоборот. Лично я как только начала практиковать  усвоила для себя правило - ОТКУП ОБЯЗАТЕЛЕН, иначе приходит по шапке , как Вы выразились , еще как вариант - на человеке может стоять защита. Это я пишу с позиции своего скромного опыта.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #2 : 29 Апрель 2010, 15:30:02 »
я часто забывала откуп фаготу... ничего мега-серьезного за это не заметила, все работает, мне кажется вообще такой..дружественный к оператору вызов. только один раз было - забыла откуп, вызов не срабатывает и не срабатывает, я думаю "что такое..." меня осеняет - откуп забыла, сразу же отнесла, прихожу домой - сообщение от "объекта"))

а вот с черным крестом только 1 раз поленилась нести поздно вечером откуп, решила "завтра".       Утром треснуло стекло на оч дорогой электроплите, хотя по законам физики не должно было)) а аменить его - чуть дешевле чем купить новую, так что больше так не экспериментирую

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #3 : 06 Май 2010, 18:21:03 »
Вот, вот , если откупы не относить все равно ведь ОНИ свое возьмут. Я однажды проводила один многодневный Обряд по окончании надо было откуп Бесам отнести, на улице был мороз  -30  ,думаю ладно потом отнесу ,потом опять не отнесла короче потом в мою машину врезалась маршрутка с номерами 666. После этого откупы отношу всегда и вовремя - Урок усвоила хорошо.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #4 : 10 Май 2010, 05:14:25 »
В продолжение темы про эту же мадам. Есть у меня подарочек от нее, дешевая копилка, куда она положила деньги. Я про этот подарочек давно забыла, а вот сегодня попался на глаза. Что бы поинтереснее придумать с этой купюрой и с самой копилкой тоже? Разумеется вопрос о благополучии и здравии мерзавки не стоит.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #5 : 10 Май 2010, 16:08:57 »
Когда дарила этот подарочек мне вражина, тогда еще врядли на него что то делала, ей тогда еще надо было многое от меня, соответственно и я ей нужна была здоровая и успешная. Так что сомневаюсь, что через этот подарок мог прийти подклад, позже бы на полгодика, то и сомнений бы не было, а тогда маловероятно.
Поэтому, найдя сейчас сувенирчик (подаренный 2 года назад), я и задумалась, как можно его использовать. Очень мне нравится мысль, что купюра из ее кошелька пришла и положена туда ее руками. Вот и думаю, что бы с этим сделать.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #6 : 10 Май 2010, 16:43:34 »
Когда дарила этот подарочек мне вражина, тогда еще врядли на него что то делала, ей тогда еще надо было многое от меня, соответственно и я ей нужна была здоровая и успешная. Так что сомневаюсь, что через этот подарок мог прийти подклад, позже бы на полгодика, то и сомнений бы не было, а тогда маловероятно.
Поэтому, найдя сейчас сувенирчик (подаренный 2 года назад), я и задумалась, как можно его использовать. Очень мне нравится мысль, что купюра из ее кошелька пришла и положена туда ее руками. Вот и думаю, что бы с этим сделать.
Верните купюру под видом подарка с "добрым заговором". Отдайте какую-то свою неприятность ей. Заодно и увидите - помнит ли о подарке,если купюру узнает - то помнит и не спроста вам она её дала.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #7 : 11 Май 2010, 05:55:20 »
Сейчас уже никакие контакты невозможны. Она себя проявила полностью и отношения разорваны, так что вернуть "подарочек " не получится, очень хочется его как то использовать себе на радость, а ей на пакость.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #8 : 01 Июль 2010, 21:15:40 »
Уважаемые Маги, прошу, просветите!
У меня такая ситуация: когда я задумаю провести какой-либо обряд, то сперва я мысленно призываю к себе бесов на подмогу (т.е. мысленно я прошу у них помощи в моем деле).
Тут надо сделать небольшое отступление - дело в том, что я могу видеть сущности, как "черные", так и "белые". Так вот, во время призыва бесов себе в помощь, я вижу, ощущаю, как ко мне приходят они на подмогу (при чем они летят ко мне с верхнего левого угла), но, в то же время я вижу, как ко мне наравне с ними летит справа сверху кто-то белый (типа Ангела-Хранителя). И тут меня начинает сильно тошнить и у меня начинаются рвотные позывы.
Скажите мне, это нормально? И как вообще это явление можно объяснить?
Заранее спасибо)))

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2010, 08:44:29 »
Уважаемые! Есть ситуация: пришла приятельница, у которой все есть:второй муж-миллионер и успешная карьера и богатые дети. Уронила деньги, а 5 рублей закатились под стол, она не подняла.У меня мозги врассыпную-чтобы сделать с  пятаком, тем более что проблемы у меня с личной и с карьерной жизнью большие.? Кто подскажет? Болагодарю.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2010, 08:43:07 »
Здравствуйте! Хотела бы прояснить для себя некоторые вопросы.В разделе нумерология подобной темы не нашла, поэтому пишу сюда. Некоторое время назад, еще до занятий магией, я обращалась к женщине, практикующей двуручество и руны, которая является достаточно известным магом в моем городе. У меня и в числе и в месяце и в годе рождения присутствует цифра восемь и плюс я родилась ровно в восемь часов вечера. Она мне говорила, что такое большое количество восьмерок в дате рождения очень не благоприятно!И даже какой-то обряд проводила, чтобы меня от этого спасти.  :) Скажите, если кто знает, это действительно так не благоприятно?

И еще один вопрос. Она же сказала, что, если женщина занимается колдовством, у нее с очень большой вероятностью первый ребенок будет больной. (к слову по ее рассказам, у нее так и случилось, но она сказала, что вылечила его и сейчас ничего, вполне здоровый ребенок). Прошу Ваше мнение!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2010, 23:33:34 »
Вопрос о цифрах в дате рождения весьма интересен. У меня дата рождения начинается и заканчивается на 0. Так вот мне тоже одна женщина сказала, что это очень плохо... Предлагала каким то образом "поменять" эти ноли на какие то другие цифры.... :)
Может практики в нумерологии подскажут, есть ли смысл в этом или нет?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2010, 01:57:03 »
Вопрос о цифрах в дате рождения весьма интересен. У меня дата рождения начинается и заканчивается на 0.
я конечно не великий нумеролог,но мне кажется так:если есть в жизни проблемы,то можно сделать грамотный расклад и посмотреть есть ли влияние числа или нет.А если особых проблем нет,то и беспокоится по моему слишком не стоит.У меня в дате и 0 и 6-ка есть,и ничего, живу пока, а вот у моего знакомого 0 в дате и годе.У мено жизнь идет по 10-летнему циклу,9 лет живет не горюет, а на 10-ый все как в воду: денеги пропадют,бизнес рушится.Так он все заново начинает,как птица феникс,до след. 10 лет

medunicka

  • *
  • 14
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2010, 09:24:03 »
приветствую всех форумчан.у меня вот какая проблема-посоветуйте как быть.бывшая жена моего мужа достала нас до печенок.детей общих у них нет.эта сволочь переодически ходит со своей мамашей по гадалкам и портит нам жизнь.я защищалась как могла и все удары падали на меня.вплоть до онкологии женской.так что все вырезали.старший чуть в доме не сгорел,еле выскочил,но вещи почти все сгорели.дома часто споры на пустом месте.и живет она в его  квартире и ждет когда мы ее продадим и ей половину денег на блюдечке отдадим.шиш ей с маслом.и муж ее и ее семью побаиваится.такая ненависть к ней.как мне ее убрать или уничтожить.дайте дельные советы.живу я в Азербайджане и стоющих мастеров у нас нет.сама коечто могу,но после операции,немного не уверенна в себе.прошу дать такую порчу,чтоб мне была под силу.очень прошу.видеть ее и взять чтонибудь у нее возможности нет.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2010, 13:31:43 »
Уважаемые маги, может кто встречался с такой ситуацией:
женщина, пятидесяти лет принципиально не носит бюстгальтер. Не одевает его ни при каких обстоятельствах. Если учесть что она из тех, кто не особо следит за собой, имеет, мягко говоря, неважные формы, неоднократно рожавшая, то отсутствие этого элемента нижнего белья, делает ее просто ужасной. Она это знает, но ни под каким видом одеть не соглашается. Зная ее , считаю, что это как то связано с обращением к колдунье, но вот почему ей дан такой запрет, понять не могу. Может кто может объяснить. Для меня это не вопрос любопытства, а действительно очень важный момент.

 ;D Я его тоже ношу только в самом-самом крайнем случае. Ощущение в нем - как в тисках. Некоторые мужчины никогад не носят галстук, а некторые женщины ...  ;D
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status