Черная магия и Руны

Огонь и лед(мысли)

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Огонь и лед(мысли)
« Ответ #15 : 01 Июнь 2015, 21:49:25 »
Мысли будут просто заблокированы или уничтожены? Не знаю как объяснить. Они будут убраны в коробочку и спрятаны в голове, и человек не сможет к ним возвращаться для прожевывание бесконечного, но возможно превратятся в блок в подсознании вместе с этой коробочкой, или будут уничтожены, и на их месте можно будет вырастить что-то иное, чем-то заменить?

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Огонь и лед(мысли)
« Ответ #16 : 13 Июль 2015, 18:35:46 »
Здравствуйте. Я так полагаю, что от безответной любви став может помочь ? Если поставить в оговоре - "Запрещаю себе думать о таком-то человеке?" Или в таком ключе это всё-таки бесполезно ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Огонь и лед(мысли)
« Ответ #17 : 13 Июль 2015, 20:38:27 »
Здравствуйте. Я так полагаю, что от безответной любви став может помочь ? Если поставить в оговоре - "Запрещаю себе думать о таком-то человеке?" Или в таком ключе это всё-таки бесполезно ?
Почему это бесполезно,задача става-убрать ненужные или/и навязчивые мысли.И не "запрещаю себе..",а "ДРС убирает мои ненужные мысли о Васе навсегда и безвозвратно"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Огонь и лед(мысли)
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2021, 02:58:08 »
Мысли будут просто заблокированы или уничтожены? Не знаю как объяснить. Они будут убраны в коробочку и спрятаны в голове, и человек не сможет к ним возвращаться для прожевывание бесконечного, но возможно превратятся в блок в подсознании вместе с этой коробочкой, или будут уничтожены, и на их месте можно будет вырастить что-то иное, чем-то заменить?
Задача разрушить и уничтожить. Тут нет блокировок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status