Черная магия и Руны

Католические кладбища

Re: Католические кладбища
« Ответ #90 : 24 Октябрь 2022, 23:48:22 »
Ув.Nina, есть ли возможность отправить Вам личное сообщение?
Ув. Linija, данный пользователь отсутствует на сайте с 2016г. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Католические кладбища
« Ответ #91 : 30 Октябрь 2022, 06:11:48 »
Ув.Nina, есть ли возможность отправить Вам личное сообщение?
Ув. Nina, если вас заинтересовал пост практика, смотрите на дату поста и кликаете на ник практика, заходите в его профиль и видите - как часто присутствует он на сайте и давно ли вообще заходил на сайт

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Католические кладбища
« Ответ #92 : 02 Ноябрь 2022, 12:52:09 »
Ув. Linija, данный пользователь отсутствует на сайте с 2016г. С уважением.
Ув. Ирина Зет, благодарю за наводку. Это я Вам его оказывается  отправляла  , запуталась в никах и дискуссии и казус получился.  :-X
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Католические кладбища
« Ответ #93 : 04 Декабрь 2022, 17:58:14 »
Недавно была в ЕС и тоже, случайно натыкалась 3 раза на католические кладбища. Ощущение, что они зовут и предлагают поработать. По ощущениям была как "милости просим".
У меня тоже сложилось такое впечатление, предположила, что практиков здесь мало и внимания, даров и просьб им не хватает. За пол года ни разу не встретила еды на могилках кроме своей, откупов, и один раз натолкнулась лишь на моток ниток и чего то ещё на палке(что за ритуал не знаю). Безымянников много, если кладбища большие, а вот перекрёстки абсолютно все в плитке. Подношения вино, водка, сладости и почему то фруктам рады.

Tauri

  • *
  • 4
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #94 : 03 Май 2023, 13:03:31 »
А мне в ЕС потребовалось испортить одного деятеля, но имя у него такое, что аналогов у католиков и протестантов нет, надо искать украинские/русские могилы, а их тут на обычных кладбищах почти нету. Гуглила "православные кладбища в НЛ", нашла только одно и через всю страну.

Кстати, может, кто есть в Германии, как там с "нашими" могилами, есть ли возможность найти достаточно распространённое православное имя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status