Черная магия и Руны

Католические кладбища

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #60 : 01 Май 2017, 22:43:47 »
Имена все немецкие.нет не ВОВ. Бабушки,женщин много.свежие. 2007год и позже.много родственников приходит.цветочки на этих участочках 50на50 растут.статуэточки.ангелочки.фонарики.а есть одна безимянная шикарная.она огорожена оградкой 2метра на 2метра.и в ней здоровенный памятник с меня ростом камень,на котором только дата.ни имени.ничего больше нет.вот зачем такой большой участок.может тут не кремация?таро мне говорит ,это самая рабочая могила.как вообще будут выглядеть не кремированны?тупо по участку ориентироваться по его размеру?ох тут кто во что горазд,на православном кладбище все по одному типу сделано,а тут вообще не поймешь что к чему. Ну вот вижу что все могилки маленькие. Прям как у нас морковку сажают.а тут аллейками с иалюсенькими памятниками. Пару закиданы ветками,теперь знаю что такое.и 3-4безимянные шикарные.как будет вынлядить некремированная кто-то знает? Кладбище в 5минутах от моего дома.не хочу другие присматривать.уж больно удобно.хочу только понять как работать с ними.что кремировпнные не активные,вы меня расстроили.теперь сомневаюсь

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #61 : 01 Май 2017, 23:16:53 »
Судя по Вашим сообщениям Вы не очень давно живете в Германии. То что имена все немецкие ещё ни о чем не говорит. Переезжая на ПМЖ в Германию, в основном имена переводились на немецкий. Геннадий становился Хайнрихом, Александр, Алексей,
Олег здесь Алексы. Но всеже фамилии переселенцев
отличаются от фамилий и имен коренных не
мцев.Кремированные очень легко отличить. Это небольшие квадратные участочки и находятся они отдельно от других могил. Но определить находиться ли в могиле стандартного размера гроб или урна очень сложно, так как бывает могила в которой находится урна с прахом, а потом в нее подхораниват
гроб. У моего отца такая могила. Сейчас там находиться урна с прахом отца. Когда умрет мама, еп гроб будет находиться там и
 урна с папиным прахом тоже. Здесь можно в одной могиле захоронить один гроб и две урны. Или три урны, но без гроба. Насчет огромной ограды я не поняла, никто не позволит отспупать от стандартов
Единственное что приходит в голову так это может стоять стелла и там захоронененны священнослужители, монашки.




ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #62 : 02 Май 2017, 00:08:15 »
Нет я давно тут живу. Фамилии тоже немецкие.я бы отличила.я живу в Берлине.тут 80.000русскоговорящих,5правослпаных церквей и столько же православных кладбищ.зачем православному на католическом лежать.тут нет такой нужды.только все православные кладбища очень далеко от меня,а мне понравилось это.вот теперь мучаюсь.на счет безимянника-не похоже на стеллу.не на столько большая. Спрошу у сторожа кто там лежит.так и тянет к этой могиле.монашки так монашки.буду работать прям с ними.не могу обьяснить,но прям вот интуиция что откликнутся.тем более мне болезнь снимать,а не порча.может отсюла такие выводы.для порчи что-нибудь другое найду.но эта могила прям тянет меня к себе с самого начала.я еще ничего не знала про безимянники,промто пошла на кладбище и сразу эта могила понравилась и преметы все на нее показывали

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #63 : 02 Май 2017, 00:26:09 »
У нас нет Православных кладбищ и церквей тоже.
Сторожа на кладбище тоже нету. Конечно узнайте чья это могила. опять таки не все русскоговорящие являются православными, обязательно хоть один член семьи, будь то муж, жена, мать или отец должны быть немцами, т. е  ивангеликами ,католиками или
фрайивангеликами, иначе бы они не имели вожможноси приехать на ПМЖ в Германию и иметь
статус переселенца. А впрочем я думаю что не так важно кто усопшие по вероисповеданию, мир Мертвых везде одинаков. Перед смертью все равны.
Если у Вас получится  наработать связь, поделитесь пожалуйста опытом. Хочу начать работать на кладбище, но приходя туда  не чувствую активные могилы, знаки.

Re: Католические кладбища
« Ответ #64 : 02 Май 2017, 00:44:21 »
Тоже живу в Европе. Недалеко от дома католическое кладбище.
Часто бываю там. Только один денежный обряд делала на этом кладбище и результатом я была довольна.
Здесь много могил с деревянными крестами, непонятное дело для меня безимянники.
Видела несколько,я бы не назвала их могилами даже, кусочек земли ухоженный, обязательно со свечой, но ни плиты надгробной, ни другой атрибутики.
Я слышала, что после определенного срока места могильные освобождаются для других. То есть,если за могилой уже некому ухаживать, то по закону это место продается другому. И да, много семейных могил. На могильных плитах порой по 5-6 имен. Есть что-то похожее на "братскую " могилу. Такое ощущение, что в этом клочке земли захоронены до 50 человек, судя по списку на плите.
У меня вопрос к вам, уважаемые практики, можно ли дары Хозяйке оставлять под деревом? Тут несколько деревьев. Одно большое - прямо по центру кладбища.
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #65 : 02 Май 2017, 00:51:31 »
Я конечно не Практик, но думаю если у Вас есть желание то пробуйте. Мне кажется, что сначало надо набраться опыта и работать с захоронениями и только при хорошем наработанным контактом
эксперементировать с кремированными, детскими и
неупокоинными. Ведь кладбище  работать, это не  в гольф поиграть. Удачи Вам. Можете писать ЛС

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Католические кладбища
« Ответ #66 : 02 Май 2017, 01:47:56 »
Да напишу,как поработаю.

Это столько текста, вместо того, чтоб просто пойти и попробовать снять болезнь? Времени не жалко описывать размер и цвет могилок?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #67 : 02 Май 2017, 13:03:22 »
Спросить у сторожа конечно не вариант, но вы можете прочитать кого и в какой день хоронят. Прийти в установленное время и посмотреть, если выносят гроб, то понаблюдать, где хоронят. А если будет кремация ,то гроб после отпевания  заносят в катафалку и он будет траспортирован в крематорий.
Установите фамилию усопшего по списку, потом через пару тройку дней, поищите /опять таки в списке/ когда урна будет предана земле. Еще проще, за день до захоронения готовят могилу  или пробуривают в земле лунку для урны с прахом и закрывают
зеленым настилом. Ну как то так. Тем более если кладбище находится недалеко от Вас

Re: Католические кладбища
« Ответ #68 : 11 Июнь 2017, 18:55:21 »
Кремированные могилы на отдельных участках находятся, проходя мимо, абсолютно ничего не чувствую, ни холодно, ни жарко, пусто,,, Меня почему то тянет к старым могилам, один раз искала подходящую могилу и прямо вывели на одноименную с одинаковыми датами рождения ! Но дата захоронения была аж 80 лет назад,,, Обряд провела, но результат не совсем тот, который хотела получить, может потому что могила старая,но ведь потянуло именно к ней !!! Может кто подскажет- можно использовать такие давние захоронения?

Re: Католические кладбища
« Ответ #69 : 18 Январь 2018, 19:13:12 »
Здравствуйте! Я не практик на погостах, первый раз когда знакомился с хозяевами дал закуп,все прошло гладко( привели сразу к одноименной могиле,ещё и активной) за несколько дней до этого пройдя мимо этого кладбища глядя на памятники увидел возле калитки( вход на кладбище) кошку,это было около часа ночи.Жена дала ей колбасы.Потом я понял что это был знак.Но до работы на этом кладбище так и не дошло.Теперь переехали в Европу и пришлось опять сходить на погосте.Приняли сразу,показали три одноименной могилы.Правда оградок тут у них нет.А так приняли на ура.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Католические кладбища
« Ответ #70 : 26 Апрель 2018, 01:13:08 »
Я живу в протестантсткой стране, так тут вообще ахтунг. Людей хоронят друг на друге в буквальном смысле. То есть в одной могиле человек пять спокойно могут тусоваться. Плита каменная одна, на ней написано в столбик кто там  захоронен и в какое время. Их хоронят этажами друг на друге. Как работать я вообще не знаю, когда их пять товарищей в могиле, все пятеро на тусовку ко мне явятся). Кладбище в виде парков, вообще не та атмосфера что у наших. Дома на кладбищах так аж воздух как кисель, густой, глухой и тяжелый. А здесь ничего не пойму.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Католические кладбища
« Ответ #71 : 26 Апрель 2018, 09:42:42 »
Живу в Европе всю жизнь, в разных странах. Делала только один раз приворот на православном кладбище ( очень удачно), вся моя остальная практика только на католических кладбищах. И имена нужные находила всегда, даже самые редкие, и безымянников много активных. Да, тут тоже есть семейные склепы и захоронения, но с такими « групповыми могилами» не работаю никогда.
Подарки оставляла всегда только Хозяйке, ее же и просила о помощи. Ославляла всегда либо на перекрёстке когда никто не видел, либо под деревом. Если есть кладбищенские коты, всегда под деревом оставляла открытые консервы для этих котов.
Все ритуалы у меня всегда выходили. Не представляю другой моей « сферы деятельности», как ни на католическом кладбище. И кресты тут есть деревянные, делала приворот на 40 крестов.
Что нравится здесь, что никто не смотрит. То есть если ходишь со свечой или вяжешь ленту на могилы или ещё что, даже если кто заметит, то всем все равно и все равнодушно идут мимо. Только один раз обряд с ножами мне запороли, какая-то бабка стала кричать, что « сатанисты опять орудуют», но там была своя причина почему обряд не пошёл.
Кладбище на котором я работаю всегда то реставрируют, то траву косят, то цвету сажают, однако, мне это никогда не мешало.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Католические кладбища
« Ответ #72 : 24 Июнь 2018, 17:17:14 »
Живу в Европе всю жизнь, в разных странах. Делала только один раз приворот на православном кладбище ( очень удачно), вся моя остальная практика только на католических кладбищах. И имена нужные находила всегда, даже самые редкие, и безымянников много активных. Да, тут тоже есть семейные склепы и захоронения, но с такими « групповыми могилами» не работаю никогда.
Подарки оставляла всегда только Хозяйке, ее же и просила о помощи. Ославляла всегда либо на перекрёстке когда никто не видел, либо под деревом. Если есть кладбищенские коты, всегда под деревом оставляла открытые консервы для этих котов.
Все ритуалы у меня всегда выходили. Не представляю другой моей « сферы деятельности», как ни на католическом кладбище. И кресты тут есть деревянные, делала приворот на 40 крестов.
Что нравится здесь, что никто не смотрит. То есть если ходишь со свечой или вяжешь ленту на могилы или ещё что, даже если кто заметит, то всем все равно и все равнодушно идут мимо. Только один раз обряд с ножами мне запороли, какая-то бабка стала кричать, что « сатанисты опять орудуют», но там была своя причина почему обряд не пошёл.
Кладбище на котором я работаю всегда то реставрируют, то траву косят, то цвету сажают, однако, мне это никогда не мешало.
Я сама живу в Европе и работаю в отделе католиков. Хотя сама православная. Так уж меня подвели.   Конечно энергетика более доброжелательная, на смерть - не проходит. Но убрать кроля с пути чтоб не мешал - это на раз / два. Работаю по тем же правилам что и раньше.

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Католические кладбища
« Ответ #73 : 24 Июнь 2018, 21:19:25 »
в одной могиле человек пять

этажами друг на друге.
Очень много лет живу в Европе . Впервые слышу .Родственники усопшего проплачивают участок земли( могилы) на 25 лет и без иx согласия никто никого подхоронить не может. В Вашей стране беспредел творится


Re: Католические кладбища
« Ответ #74 : 03 Июль 2018, 18:00:28 »
Да, это так Goldi 5. Я вообще в шоке была как приехала. Подхоранивают только из согласия родственников. Там распределение сразу идет, где могилы с одним человеком, а где с несколькими. Земли мало в стране, поэтому так сделали я думаю, да еще и люди жадные и до предков особо уважения нет. За место платится каждый год. У меня у подруги муж однажды камень надгробный домой притащил мотивируя тем, что у него больше нет денег платить за могилу отца. Могу фото выложить такого захоронения, если за оф топ не посчитают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status