Черная магия и Руны

Католические кладбища

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #45 : 30 Апрель 2017, 20:13:49 »
Я только начинаю работу с кладбищем.была и на православном и на католическом.на католическом даже лучше приняли по личным ощущениям ,знакам и по таро диагностировала.вообще мир мертвых,он и есть мир мертвых.он есть в каждой религии,а католики и православные очень близки к друг другу.потому мне кажется любой обряд можно адаптировать под нужное кладбище.язык тоже любой они понимают.откуп закуп немного другой.это все мне понятно.а не понимаю я следующее,может кто из практиков подскажет: почему католическое кладбище более спокойное по энергетике.я вижу главное отличие именно в кримировании.кто-то знает как кримирование влияет на активность могилы.может чем быстрее тело истлевает,а в кримировании именно так,тем быстрее душа упокоивается, и тогда покойник не так охотно пойдет на контакт.может быть такое? Конечно со временем я наработаю практику и сама разберусь,но хотелось бы вас послушать. В чем вообще специфика кремации для обрядов

Re: Католические кладбища
« Ответ #46 : 30 Апрель 2017, 20:53:54 »
.кто-то знает как кримирование влияет на активность могилы
Все знают. Вообще ни как. Забудьте о них. Там нет усопшего уже. Обряды проводятся только на тех могилах, где было захоронено тело. Это есть и в церкви, это так называемые мощи усопшего, куски тела, которым поклоняются христиане, это есть и в тех религиях, где делают мумии, ну некоторое течения буддизма, египетские мумии и так далее. С кремированным прахом не получится ни чего.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #47 : 30 Апрель 2017, 21:17:44 »
Но кремированный прах закапывпют в землю в германии по крайней мере.это и есть останки.и они лежат в земле.почему не получится то?какая разница пепел из останков или гниющие православнве останки?и те и другие преданы земле.
Во всей статье люди пишут ,что работают на катол.кладбищах ,и все получается. Я просто хотела узнать,в чем специфика. Что ничего не получится,слышу первый раз. Какая разница в какой форме прах лежит в земле,тем более религии такие близкие.и законы что там с душой потом происходит явно одинаковые. Я только по ощущениям от кладбища вижу,что кремирование даже лучше по многим соображениям

Re: Католические кладбища
« Ответ #48 : 30 Апрель 2017, 21:28:12 »
Но кримированный прах закапывпют в землю в германии по крайней мере.это и есть останки.и они лежат в земле.почему не получится то?
Потому, что души усопшего нет там после кремирования, она "привязана" к останкам.
А что там в Германии или еще где... это не важно. Хоронить в современном мире стали так, как экономически выгодно, а не как положено. Хотя и трупы знатных викингов сжигали на лодках, может для того, что бы душа ушла от "сюда". А у народов исповедующих шаманизм, наоборот, очень ценятся предки, им и поклоняются, с ними и работают. Так что вы, если я правильно понял, хотите сделать обряд в традициях русского чернокнижия, вот и делайте как положено. 
Цитировать
Во всей статье люди пишут ,что работают на катол.кладбищах ,и все получается.
А с чего вы взяли, что на католических кладбищах сплошь кремированные? 
Цитировать
Я только по ощущениям от кладбища вижу,что кримирование даже лучше по многим соображениям
Ну и делайте тогда по ощущениям, чего спрашивать то?

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #49 : 30 Апрель 2017, 21:34:50 »
Почему душа не может быть привязана к пеплу.это тоже остатки тела,просто в иной форме.как я поняла что кремации сплошные-могилы 50см на 50см.ну если только стоя не хоронят,тогда кремация.
Почитайте кремацию у японцев и их один из самых мощных культов предков.а еще стоимость похорон там

Re: Католические кладбища
« Ответ #50 : 30 Апрель 2017, 22:07:32 »
ewakatz, да делайте как хотите) Наверное, старуха Шапокляк, была, все таки, права....
Цитировать
Почитайте кремацию у японцев и их один из самых мощных культов предков.а еще стоимость похорон там
Это у мирян культ предков, а вы находитесь на форуме колдунов и ведьм.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #51 : 30 Апрель 2017, 22:25:58 »
Японцы верят,что душа их покойной бабушки с ними после смерти.и кремация не мешает.а вы говорите,что душа улетает куда-то.прах есть прах. Кладбище оно и в африке кладбище. У меня все получится.сделаю,роасскажу.жду луны подходящей

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Католические кладбища
« Ответ #52 : 01 Май 2017, 00:16:54 »
Есть очень много активных могил кремированных людей,погибших раньше времени,да и в очень пожилом возрасте тоже.Даже,спустя 20 лет,какая-то часть их осталась на погосте.Когда зовешь,долго ждать ответа не приходится.Потому,по личному мнению,многолетнему наблюдению и практике,думаю,что если дух по какой-то причине не ушел в другие места,то кремировали или захоранивали его тело - не зависит.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Католические кладбища
« Ответ #53 : 01 Май 2017, 01:55:33 »
Душа уходит, дух привязан к останкам. "Кремированные" могилы практически не отзывчивы, в магии они не используются.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #54 : 01 Май 2017, 13:09:06 »
Как мнения резко разделились.все интереснее и интереснее.

Re: Католические кладбища
« Ответ #55 : 01 Май 2017, 19:17:25 »
Но кремированный прах закапывпют в землю в германии по крайней мере.это и есть останки.и они лежат в земле.почему не получится то?какая разница пепел из останков или гниющие православнве останки?

И в Германии много не кремированных католиков/евангеликов, помимо других конфессий: еврейские и мусульманские кладбища. Новая форма погребения: захоронения в лесу, прям среди деревьев. Если поискать по соседним городам, то можно найти на любой вкус и цвет...

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #56 : 01 Май 2017, 20:27:51 »
Т.е. кремированные не подходят?мое кладбище все кремированы.я конечно еще посмотрю.про захоронения в лесу слышу первый раз.тут каждый клочек земли просчитан и записан.это прям роскошь в лесу лежать

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #57 : 01 Май 2017, 20:51:24 »
Сегодня была на двух клаббищах, навещала родственников. Не могу представить, чтобы были только захороненны урны с прахом, так как
кремируют только с согласия родственников или по
завещанию  усопшего, который выразил свою волю быть кремированным еще при жизни.
Быть похороненным в лесу не совсем правильное понятие. Есть кладбища ,которые находятся так же в черте города, но растут огромные деревья различных
пород. Называются они Waldfriedhof. Сегодня была на двух таких кладбищах. Незнаю  может они энергетически и сильнее, но ощущение давящее

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #58 : 01 Май 2017, 21:57:00 »
Ладно,я еще посмотрю.но все могилы 50на50см.вроде еще кучи какие-то видела заваленные ветками еловыми с немецким памятником-камень с крестом и надписью надгробной.может это не кремированные.странные тут могилы короче,но кладбище явно активное

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #59 : 01 Май 2017, 22:19:05 »
Вы повнимательнее посмотрите, что за  могилы 50х50
Возможно это перезахоронения погибших со времен
ВОВ. Они находятся как правило в одном отсеке.
Холмы закрытые еловыми ветками это могилы до года захоронения. Букеты из еловых веток
ставяться только 1 ноября. Могилы как и на всех кладъищах. Поверьте, в Германии не только  немецкие могилы, очень много и поляков и переселенцев.  Активность кладбища не могу определить, так как с кладбищем не работаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status