Черная магия и Руны

Католические кладбища

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Католические кладбища
« Ответ #30 : 07 Январь 2016, 01:55:23 »
Проблема  не в окружающих, а во вкусах и пристрасиях покойников. т.к. тут продукты носить не принято, то их здесь и не ждут. Дело ролучается индивидуальное очень.

Да и вообще все оставленное кроме цветов и свечей может восприняться мусором на могиле. Иногда такое чувство, что надо через несколько дней идти и убирать положенный помин.

А вы съестные откупы носите?
 
Я имею ввиду хрстианскую конфессию. Может быть и есть православные, но их отличить нельзя.

Вопрос в том, любят ли они водку.
У меня тут курьез был. В качестве помина просили ... кофе, горячего. Пришлось с термосом и чашками на кладбище идти.

Да в смешаных не угадаешь, а если могила пол метра на пол метра, то это точно урновая.

Энергетика есть, но другая.

Я тоже живу в ЕС и есть два кладбища, которые хорошо принимают. Одно находится в деревне и там похоронены только местные, причем довольно простые, рабочие люди. Там с превеликим удовольствием принимают вино, очень любят пиво, водку, конфеты, помины и пр. Другое в большом городе, недалеко от дома, там похоронены и католики, и православные и другие национальности (новые могилы почему-то даже на китайском). На этом кладбище хозяйка только цветы принимает, причем быстрее всего помогает, если белые лилии или белые розы принести. Православные покойники алкоголь не принимают, тоже цветы, максимум шоколад. При этом хозяева всегда в виде одной или двух лис приходят. Интересно, что иногда до диагностики вечером могу увидеть лису за чугунной оградой кладбища. После этого таро всегда показывает положительные результаты.

Nature

  • *
  • 18
  • 3
Re: Католические кладбища
« Ответ #31 : 02 Февраль 2016, 22:58:17 »

Тоже из ЕС.
Последние 4 года работаю на 2 основных кладбищах-еврейское и "смешанное"(там и католики, и протестанты, и кремированные, и даже православных можно найти). Вижу что и на "моём" кладбище кто-то колдует))-оставляет под деревом бутылки со спиртным, цветы, конфеты.

Я покойникам даю помины в виде сладкого(без всяких фантиков)-как правило, всё это "уходит"-белок и вОронов много, и свечей.
Хозяину-красное вино, хлеб красивый, либо сладости.
Хозяйке-вино, цветы.
На Таро предварительно смотрю чем довольны будут Силы.

P.S.: В плане денег..только бесам деньги даю).

Mendes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #32 : 25 Июнь 2016, 00:32:45 »
я в католической стране,,,и против католиков воюю,работаю на погосте по  нашим правилам,,шоколад ;вино,хозяйке ликер,пиво,,монеты,иногда сигарету просят,,свечи любят,все без оберток,и без бутылок ,,,выбрасываю фантики и остальное там же в мусор  ,,начала птичкам хлебушек  приносит ,,,так как сароки ne отстают прямо,,да и вораны иногда  подсказывают ,,
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #33 : 25 Июнь 2016, 00:40:32 »
,свечи любя

Скажите пожалуйста, а свечи у Вас тоже парафиновые в красных пластиковых колбах? Просто для многих обрядов нужны свечи с могилок и именно восковые. Восковых у нас в идеале нет, даже при отпевании. Как Вы выходите из положения?
С Уважением!

Mendes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #34 : 25 Июнь 2016, 14:26:44 »
я замучалась искать восковые свечи сдесь,,,попросила папу прислать мене,,,тserkovnie  ,,и в интересном магазине купить мне красные и черные восковые ,,,в обрядах где нужно собрать- предворительно на могилках оставляю или прикапываю по возможности свои,потом забираю
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

xenxen

  • *
  • 4
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2016, 16:26:54 »
Свечи восковые нашла, на кладбище вино оставляла, чтоб никто не видел, читала на кладбище на русском (живу в Португалии)

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Католические кладбища
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2016, 05:56:14 »
Я сначала пробовала на Еврейское кладбище, но меня оттуда в прямом смысле выдуло ветром, может быть потому что я не еврейка, два раза приходила осенью и оба раза меня обратно к воротам выдувало. С евреями как то не очень получилось. Хотя подарки брали а потом выдували в ворота  :D
Сейчас хожу на обычное католическое, офис работает до 4 , а само кладбище до 5 30, когда приходила утром или днём постоянно работники ошивались, с вопросами Can I help you? И следили что я делаю, это очень напрягало
 Теперь хожу после закрытия офиса, работников нет, только посетители и тех немного.
Ещё серьёзного правда ничего не делала, так по мелочам вызовы, приношу обычно то что тут на форуме прочитала, сладости, печенье, газировку. Единственное крестов тут нет, только памятники, хотела ритуал на тень креста попробовать на желание, но крестов не нашла

Re: Католические кладбища
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2016, 13:59:03 »
Я сначала пробовала на Еврейское кладбище, но меня оттуда в прямом смысле выдуло ветром, может быть потому что я не еврейка, два раза приходила осенью и оба раза меня обратно к воротам выдувало. С евреями как то не очень получилось. Хотя подарки брали а потом выдували в ворота  :D
Сейчас хожу на обычное католическое, офис работает до 4 , а само кладбище до 5 30, когда приходила утром или днём постоянно работники ошивались, с вопросами Can I help you? И следили что я делаю, это очень напрягало
 Теперь хожу после закрытия офиса, работников нет, только посетители и тех немного.
Ещё серьёзного правда ничего не делала, так по мелочам вызовы, приношу обычно то что тут на форуме прочитала, сладости, печенье, газировку. Единственное крестов тут нет, только памятники, хотела ритуал на тень креста попробовать на желание, но крестов не нашла
Да, на современных европейских кладбищах с крестами напряженка. Здесь нужно искать их либо на старинных кладбищах, либо еще можно посмотреть в русской и ирландской частях. Как ни странно, но Ирландцы, кельтские кресты все еще устанавливают, встречала. А вот, казалось бы, набожные итальянцы и испанцы этого почти не делают (редко где встретишь). Плиточка с именем и все.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2016, 14:27:33 »
на современных европейских кладбищах с крестами напряженка.

Добрый день. Я живу в Европе и у нас на кладбищах есть кресты, их ставят сразу после похорон и стоят они примерно год ,пока не установят памятник. Вот с безимянниками проблема. Есть могилки, где не указана фамилия, но очень ухоженные. И еще если можно вопрос. Если мoгилка свежая, но без креста (не обязательно все ставят кресты после похорон) можно ли ее считать безимянной? На кладбище есть мусельманский отсек, в углу кладбища отгорожен, там могилки есть безимянные ,просто бугорок засыпанный кисом. Имеет ли значение мусельманская это магилка или покойный был другой веры?

Re: Католические кладбища
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2016, 15:43:28 »
Добрый день. Я живу в Европе и у нас на кладбищах есть кресты, их ставят сразу после похорон и стоят они примерно год ,пока не установят памятник. Вот с безимянниками проблема. Есть могилки, где не указана фамилия, но очень ухоженные. И еще если можно вопрос. Если мoгилка свежая, но без креста (не обязательно все ставят кресты после похорон) можно ли ее считать безимянной? На кладбище есть мусельманский отсек, в углу кладбища отгорожен, там могилки есть безимянные ,просто бугорок засыпанный кисом. Имеет ли значение мусельманская это магилка или покойный был другой веры?
В Германии, на кладбище не была. Поэтому не знаю, как у Вас там. Была только в Англии, Ирландии, Италии и Испании. Поэтому и говорю, что крестов почти не видела, редко где стояли, в основном у Русских и Ирладцев. А таблички с крестами были ( видимо до установки памятника, но это не крест, а табличка, на тень с креста обряды тут не подошли бы).
Если свежая, то думаю, что нет. Сейчас таблички нет, а через год появится. Смысл безымянников не в табличках, а в том, что это практически заброшенные могилы к которым никто не приходит и уже практически никто не обращается к покойным, не вспоминает их. Именно поэтому, они с радостью идут на контакт и помогают. У тех, к кому приходят, "своих дел" обычно хватает. Мусульманские кладбища, это своя специфика работы, далеко не со всеми согласятся работать и здесь свои правила, но если могила заброшенная, можно попробовать использовать.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2016, 15:59:02 »
практически заброшенные могилы

Уважаемая Амонари спасибо! Я думаю и в Италии, Англии, Испании как и у нас Могила может быть очень старая, без имени ,но всегда ухоженная. Родственники платят деньги городу и за могилой ухаживают или сотрудники кладбища или люди которые накосячили, а штраф заплатить не могут. Им присуждают определенное колличество часов и они должны отработать. В основном отрабатывают на кладбище К своему удивлению я случайно увидела несколько могилок, именно с крестом, но очень старые
Это большая редкость .Думаю ,что можно их взять на заметку. Может когда- то и пригодиться

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Католические кладбища
« Ответ #41 : 09 Март 2017, 15:58:58 »
я тоже в Европе живу.хочу ритуал один провести на местном католическом кладбище......но в ритуале заговор на русском,если я его буду читать на могиле католика,который при жизни говорил на другом языке,сработает или нет,или надо переводить заговор на местный язык,но если перевести заговор он уже звучать так не будет в рифму да и силу может потерять.?знаю что вопрос глуповат,но вот я заморочилась в этой детали и все :(


на каком языке вы обращаетесь к Хозяйке и к покойным?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Католические кладбища
« Ответ #42 : 10 Март 2017, 02:54:03 »
я тоже в Европе живу.хочу ритуал один провести на местном католическом кладбище......но в ритуале заговор на русском,если я его буду читать на могиле католика,который при жизни говорил на другом языке,сработает или нет,или надо переводить заговор на местный язык,но если перевести заговор он уже звучать так не будет в рифму да и силу может потерять.?знаю что вопрос глуповат,но вот я заморочилась в этой детали и все :(


на каком языке вы обращаетесь к Хозяйке и к покойным?
Обращайтесь на том языке, который для Вас удобней. Главное не то, на каком языке Вы обращаетесь, а наличие Силы.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Католические кладбища
« Ответ #43 : 01 Апрель 2017, 19:11:27 »
У меня в Латвии есть разные погосты. В основном смешанные, там лежат лютеране, православные, католики и атеисты. Есть и еще немецкие захоронения.  Вы в России на погосте подобное когда-то видели https://m.youtube.com/watch?v=ON76wyJdBe0 ? Вот почему надо практиковать чистоплотно! И из за подобных причит, кладбища около церквей и в городах трудно подходят для практики...

Re: Католические кладбища
« Ответ #44 : 25 Апрель 2017, 17:26:46 »
Я на смешанное кладбище хожу, как огромный парк. Там и православные захоронения есть. Хозяйка всегда помогает могилки найти, то птичкой черной, то кошкой черной дорогу укажет. Очень покойники охотно откликаются, помогают, но от конфет и съестного все отказываются. В основном цветы и вина/водки просят, как католики, так и православные. Атмосфера в целом и правда от русских кладбищ отличается, имхо меньше печали и больше умиротворения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status