Черная магия и Руны

Католические кладбища

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Католические кладбища
« : 07 Май 2014, 12:22:24 »
Вопрос работал ли кто на католических кладбищах? 
Дело в том что я и на православных не работала, но тут решила  пробовать. Меня сильно смущает расположение могил
Если у нас строго "восток-запад",то тут в разном направлении как-то. По периметру вдоль ограды,в центре вокруг статуи Христа... Никакой системы на мой взгляд :-/ Заходя мне не понятно идут на контакт или нет. Ничего не чувствую. Могильные плиты без фото,кресты кельтские и нет могильных холмов. Плиты,трава,щебень. Перекрестки асфальтные и их всего может быть один по центру,а между усллвными рядами даже может не быть места просто пройти и само собой нет одноименников :( Как ритуалы можно приспособить к местным кладбищам? Ктото пробовал?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Католические кладбища
« Ответ #1 : 07 Май 2014, 12:29:42 »
Я живу в ЕС,работаю на местном кладбище. С расположением могил не заморачиваюсь. Тоже сначалп думала что безымянников нет.Ан нет:все тут есть. Фото редко, но бывает, основываюсь на своих ощущениях. Единственное что дары в виде еды не принесешь,плачу деньгами,

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Католические кладбища
« Ответ #2 : 07 Май 2014, 12:49:37 »
И точно! Еда вообще не идет никак
Сразу будто гонят :/ А вот женежек под дерево насыплю,то могу ходить, сидеть :) но все равно не могу понять как работать. Перекрестки асфальт. Безимянников находила,но не понятно есть там кто или нет. На плите написано типа "установлено в честь такого то в таком то году" при том что на плитах с явным  захоронением написано умерла/погибла в том то году.. скорбим и все что обычно пишут. Безымянников находила,а вот одноименников нет.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Католические кладбища
« Ответ #3 : 07 Май 2014, 14:00:22 »
Перекрестки асфальт.
Да, с одноименниками проблемы. Я не обращаю внимания на бетонная дорога или нет, конечно есть и маленькие грунтовые. В основном кладу тоже под дерево у перекрестка.

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Католические кладбища
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2014, 23:48:28 »
На католическом кладбище,  где я работаю нашла секцию православных захоронений,  почти то, что надо. Через некоторое время меня потянуло в другую сторону и я нашла еще одну секцию. Так что на католических кладбищах если поискать, то найти можно. Ну, я про страны и города где нашего народу много.
С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Католические кладбища
« Ответ #5 : 07 Май 2015, 22:20:20 »
Неделю назад побывал в Аргентине, в Буэнос-Айресе на кладбище Recoleta
Вобще про это кладбише написано много.
Вот например: http://ru-ar.ru/recoleta.htm
Но.. у меня всегда хорошо шло с кладбищами, поэтому я "полез в чужой монастырь со своим уставом" - то есть - просто пошел туда, как пошел бы на русское кладбище.
Впечатления такие
1) потянуло внутрь сразу. Меня кладбище приняло.
2) насыпал конфеток на перекрестках. На маленьком вобщем то кладбище, где толчётся тьма туристов, удалось быстро найти безлюдное место.
3) Я был с друзьями. Но после того, как насыпал конфет и попросил помочь найти могилу с нужным именем, друзья потерялись. А я нашёл могилу с нужным именем. Кстати сказать, там в основном склепы. И в каждом склепе гробов по 5-30. И сильно не ко всем есть имена. Но вот - нашел.
4) потом я попросил найти хозяйку. во всех обзорах пишут что на этом кладбище-де тьма кошек. Ни видел ни одной ! Точнее нашёл одну после того , как попросил найти хозяйку.
Кошка выглядела именно так, как я предполагал, должна выглядеть хозяйка кладбища, с которым так варварски обращаются живые. То есть драная до невозможности.
Тем не менее обратился с просьбой. Кошка отвечала, что ей тут и без моих просьб хреново, но я все равно просил.
5) Результат. О нем говорить рано. Дело было дня 4 назад. Если будет - сообщу.
 
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Католические кладбища
« Ответ #6 : 13 Май 2015, 09:57:01 »
Exiled, я тоже не католичка, но здесь приходится тоже на кладбища евангелическом и католическом работать. Причем тоже  часто посещаемые.  Мой опыт показал, что они тоже сами зовут к себе для работы. Причем громко и неожиданно. Я на таких кладбищах делаю  на лечение, снятие порч, тоесть то, что больше на позитив работает. По башке не бьют, если к ним с таким же уважением относиться.  И откуп немного трансформируется, они больше цветы, деньги и вино красное любят. Конфеты на детских могилах видела. Кстати, кошаков здесь везде кошачим кормом подкармливают. Так что  стоит для них с собой сухой кошачий корм в пакетике прихватить. Как увидели кошака, так пакетик и открыли и покормили прям на кладбище. 

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Католические кладбища
« Ответ #7 : 13 Май 2015, 10:05:15 »
Так что  стоит для них с собой сухой кошачий корм в пакетике прихватить. Как увидели кошака, так пакетик и открыли и покормили прям на кладбище.
Да, надо кормить Вискас, с курятиной для Г/ш!!!
Что за бред уже несут?! Слишком много пустого трепа.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Католические кладбища
« Ответ #8 : 13 Май 2015, 11:33:56 »
 Нет, Нина. Это не треп. Я написала о том, что сама видела. Я видела сухой кошачий корм насыпаный горкой под деревом на кладбище.  Когда гуляю с собокой, то часто старые люди спрашивают, могут ли они дать лакомство собаке. У них часто пакетик с палочками уже с собой.  Последние года я разрешаю угостить собаку только знакомым сабочатникам.  Так как часто читала, что собакам могут не только  лакомство давать, но и  "балячки" скармливать.  Мне лечение моей собачки итак уже в крупные суммы обошлось. Да и в прессе  описываются случаи травли собак животноненавистниками.  Давайте не будем флудить, а будем операться на принцип, что кладбище дает нужную информацию об откупах, активных могилах, видах подношения.  Кстати, лисы и зайцы бегают у нас здесь и на калитке кладбища висит обьявление, что  просят калитку всегда закрывать из-за  диких свинней.  Я их не видела, но раз так написано, то верю, что они появляются ночами.

Ruanda

  • *
  • 3
  • 0
Re: Католические кладбища
« Ответ #9 : 21 Июнь 2015, 08:53:50 »
Я проживаю в ЕС, и тут действительно не найти православного кладбища. Я приношу пиво, конфеты и лекерчик в маленьких бутылках. Очень хорошо, просто свечу на могилу ставить, тут продают специальные с крышечкой от ветра. Не думаю, что здесь получится мясо или блины на могилу класть, если только зарывать.
Хозяйка у меня попросила, и даже потребовала духи, у меня в сумке лежали, я их из Франции привезла, пришлось отдать. Вот тогда работа и пошла, мне и могилки деток безымянные показали, и другие безымянные могилы, до этого не могла найти.
 

Re: Католические кладбища
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2015, 01:17:44 »
Не знаю, как на европейском погосте поступать. Во-первых дары. Еды и питья я тут ни разу не видел. И как-то странно бутылку оставлять...

Деньги? А зачем они мертвым? Вроде испарений от них нет. И еще вот заморачиваюсь, не будет ли самопорчи на деньги, если из своего кошелька бросать?

И еще вопрос такой. Обращение на местном языке, а обряд на русском проводить можно? Ведь не переводить же авторские обряды?

Пожалуйста, уважаемые практики, подскажите новичку.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Католические кладбища
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2015, 20:11:03 »
Я проживаю в ЕС,
Я тоже .У нас на всех могилах памятники стоят в головах, не зависимо от вероисповедания. И не всегда знаешь тело захороненно или в могиле прах ( кремация)
Были ли у Вас в связи с этим сложности?

Хозяйка у меня попросила, и даже потребовала
Скажите пожалуйста как Вы поняли что Хозяйка хочет был ли какй нибудь знак подан ?
Когда гуляю с собокой
У нас на кладбищах строго запрещено заходить с собаками, а бродячих бездомных кошек я не видела. Зайцы бегают, вороны и голуби летают.
Вот и ума не приложу, как начать работу на кладбище ?

Поделитесь пожалуйста опытом



Re: Католические кладбища
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2015, 17:17:29 »
Здравствуйте Фрося!

Да. у нас тоже не ясно, как тело было захоронено. Вероисповидание также неизвестно. Но урновые захоронение определить просто - могила маленькая.

В личку к сожалению ответить пока не могу, т.к. 15 сообщений еще не нет.

Приметил я одно кладбище, вроде бы его неплохо чувствую, хочу знакомиться пойти, только вот с подношениями не знаю как поступить. Не с пустыми же руками приходить! Очень бы хотелось по-этому от ув. практиков совет получить.

Re: Католические кладбища
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2015, 23:06:34 »
Недавно была в ЕС и тоже, случайно натыкалась 3 раза на католические кладбища. Ощущение, что они зовут и предлагают поработать. По ощущениям была как "милости просим".

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Католические кладбища
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2015, 02:39:59 »
Здравствуйте Фрося!

Да. у нас тоже не ясно, как тело было захоронено. Вероисповидание также неизвестно. Но урновые захоронение определить просто - могила маленькая.

В личку к сожалению ответить пока не могу, т.к. 15 сообщений еще не нет.

Приметил я одно кладбище, вроде бы его неплохо чувствую, хочу знакомиться пойти, только вот с подношениями не знаю как поступить. Не с пустыми же руками приходить! Очень бы хотелось по-этому от ув. практиков совет получить.
Да, я много лет назад тоже растерялась! Ну, чем смогу-помогу;
1. Мусульмане на христианских кладбищах не хоронят, так же, как и буддисты.шаманисты и цыгане-никогда!
2. Перекрестки действительно заасфальтированы,но для работы подходят. На старинных кладбищах иногда можно найти протоптанные, кстати там же можно найти и кресты и безымянные могилы.
3. Бродячих кошек и собак нет-ориентируйтесь на птиц,кроликов, белок и.т.д
4. Если нужно обмыв-протрите очень мокрой тряпкой плиту и сразу же ее в целлофановый мешок.
5. Если нужно взять земли или подкопать что то, купите дешевые искусственные цветы и под видом "родственника ухаживающего за могилкой" копайте сколько нужно, туда же и откуп покойнику'
6. Для хозяина и хозяюшки, водку переливайте в пластмассовую бутылку из под воды и " с наглой ухмылкой" выливайте где надо и говорите что хотите , вас все равно не поймут и спрашивать ни о чем не будут.
7. Работники кладбища, работают только в первой половине дня, смотрителей ночью нет.
Ну и последнее, сделайте "самоуверенно-сострадательное" лицо и окружающие свято поверят что это они чего то в традициях не знают или забыли. Успехов
5. Надгробные плиты-всегда в головах.
Власть и действие намерения безгранично

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status