Черная магия и Руны

Развязывание родовых наузов

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #15 : 24 Июль 2015, 05:43:51 »
захлестывают эмоции. Злитесь на всю эту систему.
В том-то и дело, что нет. Если б злилась, иконы бы рубила, наверно. Да и не за что злиться. Когда-то я довольно неплохо через ХЭ работала.


Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #16 : 30 Июль 2015, 00:15:37 »
Беркана, у меня по вашему обряду два вопроса (очень он на душу лег мне).

1. Можно ли его выполнять, если серьезного негатива ни на мне, ни на детях нет (по крайней мере, заметного)? Хуже не будет?
2. Можно ли сделать обряд сначала себе, потом старшему ребенку, и затем младшему?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #17 : 30 Июль 2015, 05:57:29 »
Можно ли его выполнять, если серьезного негатива ни на мне, ни на детях нет
Ну так ведь обряд-то не от негатива как такового, он НЕ ЕСТЬ обряд для снятия порчи (смотрите второй пост в этой теме). И хорошо, что негатива нет.
Другой вопрос, а есть ли что вам развязывать? Привязаны ли вы канатами к каким-то неотработанным точкам из жизни ваших предков? (Ну, непосредственно к предкам все мы привязаны по принципу крови, а вот есть ли чемодан без ручки, который вы по их милости тащите?). Если нет, то смысла просто в обряде нет.
Не стоит проводить, руководствуясь девизом "на всякий случай проведу, вдруг есть там что-то". Поверьте, если на самом деле ничего нет, а вы начнете проводить, для страждущего обязательно найдутся плюшки, кто ищет, тот всегда найдет.

Можно ли сделать обряд сначала себе, потом старшему ребенку, и затем младшему?
Вы не написали, сколько лет вашим детям. Если они маленькие, то их не трогайте, сделайте только себе, их через вас развяжут.
Моему сыну было 11 лет, когда я всё это дело затеяла, а если что-то и развязалось, то только через меня - его не тронули. Хотя обряд был написан для него, и делала я ему.

Детям более младшего возраста, думаю, вообще не стоит делать. Если уж 11-летнего через мать стали развязывать - это о многом говорит. В первую очередь о том, что участвующий в обряде должен понимать куда больше, чем "маме захотелось провести какое-то колдовство с веревками". Более того, думаю, что в данный обряд надо входить именно осознанно.

В любом случае одновременно всем троим проводить не стоит, сделайте сначала себе, и посмотрите на изменения на физе. Долбает-то неслабо в случае полноценной работы, если есть что развязывать.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #18 : 30 Июль 2015, 09:15:18 »
Меня немного мучают мамины аборты, точнее, снился мне мой нерожденный брат, когда мне было 14. Просто приснился, без агрессии, но знающие люди сказали, что отрабатывать мне это надо. Думаю, что у любого рода найдется хоть мелкий, но негатив.
Моему старшему 9 лет, младший совсем мелкий, 2 года, думала, его не трогать, все равно с веревкой спать он не будет, а теперь думаю, что и старшему незачем. Вы правы, это будет воспринято как "какие-то веревки". Благодарю.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #19 : 30 Июль 2015, 10:37:16 »
Меня немного мучают мамины аборты
Если это весь список проблем, то вам не стоит данный обряд проводить, поищите лучше чистки в классическом понимании именно чисток, если уж хочется почиститься. Имхо, аборты - это, конечно, плохо, но они не тянут на родовые завязки.

Данный обряд для снятия таких вещей, как вызванные предками каузальные воронки, завязшие в энерго-информационном родовом поле и налипшие на потомков в виде каузально-временных внутриродовых  правоотношений (долговые, закладовые, залоговые отношения, плюс право неожиданности).
Ещё раз повторю: этот обряд НЕ для снятия порчи и негатива, мертвяков и привязок.


Вы правы, это будет воспринято как "какие-то веревки".
Дело даже не в этом. Ваш ребенок страдает чем-то, что укладывается в приведенное выше определение? Если нет, то и делать обряд не надо, вместо пользы надают колотушек.



Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #20 : 30 Июль 2015, 11:27:55 »
Беркана

Да вы что... Надо же, я всегда думала, что такие работы в любом случае на пользу будут.
Того, что вы описали, нет (я так понимаю, что это проблемы, которые закольцованы на потомках).
Благодарю за пояснение. А какие тогда чистки подойдут, чтобы почистить род "на всякий случай"?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #21 : 30 Июль 2015, 12:53:35 »
думала, что такие работы в любом случае на пользу будут
И что вы хотите на выходе, интересно, делая такую работу "на всякий случай"?
И зачем это делать, если и так всё хорошо?

Я вроде вполне четко описала направленность еще в начале темы, чего еще  описывать-то...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14677.120.html
 - ответ №126 вполне красноречив.

Если чего-то не хватает  при отсутствии негатива- надо делать на позитив, а не лезть в родовые дебри, где  страшно, темно и очень тяжело, могильные плиты, сатурнианские дебри, в общем.
Знаете поговорку "от добра добра не ищут?"
Этому меня еще на первом курсе научил вреднейший из преподавателей - злой психиатр, который у нас мед.психологию преподавал. Не хотите, доктор, тройку? Тогда двойку получите и распишитесь, на пересдачу придете. Низкий ему поклон, кстати, вполне наглядно показал как работает  это самое "от добра добра не ищут".
Нельзя чистить род "на всякий случай", ищите негатив - он найдется непременно.


koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2015, 09:06:20 »
Нельзя чистить род "на всякий случай", ищите негатив - он найдется непременно.

Беркана! Мои комплименты еще раз.
Негатива, как такового, у нас не было, но были непонятки. И когда пытались с супругом разрулить, ткались как в стену, ничего не понятно и вообще - да что это такое и откуда?
В итоге, именно ради понятия этих непоняток и проводили обряд. Именно на него нам указали при вопросе - что делать и куда бечь!
Проводил супруг.
Не могу сказать, что надавали проблем, нет, просто все время, пока он вязал узлы, повторялась одна и та же неприятная ситуация. Дошло до нас на стадии завязанных узлов, перед процессом развязывания.
В итоге, сразу после развязывания снимали зависть кровника и сразу следом обряд на открытие дорог, который Арины Аблаевой.
Дивно получилось.
Низкий поклон за столь дивную вещицу!
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2015, 21:58:13 »
Ув. Беркана, а как узнать вызваны ли предками "казуальные воронки" (не совсем понимаю, что это такое). Что значат родовые наузы и обязательно ли их делать после родовых чисток? Нельзя ли совместить? Возможно какие-то узлы стопорят чистку и не дают продвинуться дальше?
 

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2015, 17:40:50 »
Ув. Беркана, а как узнать вызваны ли предками "казуальные воронки" (не совсем понимаю, что это такое). Что значат родовые наузы и обязательно ли их делать после родовых чисток? Нельзя ли совместить? Возможно какие-то узлы стопорят чистку и не дают продвинуться дальше?

Я не смогу вам объяснить, что это такое - каузальные воронки и родовые наузы, если вы при прочтении текста обряда и моей истории не поняли. Можно предположить, что у вас их нет. Это обычно хорошо понимается, при наличии.

Делать никому и ничего не обязательно. Да, я написала, что мой обряд по возможности делается после родовых чисток во избежания взрыва дерьма, но это не значит, что после родовых чисток обязательно делать мой обряд (это из разряда: все деревья хорошо горят, бензин тоже хорошо горит, значит, бензин - дерево).

Вот совмещать не стоит, имхо. При большом количестве  негатива долбает как хороший реактор. И это не будет хорошим результатом для чистки, как вскрытие нарыва, это будет за пределами того, что можно переварить. Сначала надо чистить негатив. Лично у меня при вычищенном  негативе результатом обряда были изменения, которые иначе как невыносимой болью и тумаками не назовешь.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2015, 00:27:28 »

Один товарищ, достаточно глубоко работающий с Богами (разных пантеонов), тут на форуме его нет, когда я задала ему вопрос про мой сон после обряда, недоверчиво хмыкнул: мол, глупо пытаться убрать родовой канал, по которому всё это идет, через тех Богов, которые как раз за родовой канал и отвечают. Что нельзя убрать влияние предков через Макошь и Велеса.
И его слова я тоже до конца так и не поняла.

Я не могу представить, как я буду это делать через Христа. Я наверно путано рассказывала, что случилось со мной после раскреста.  А случилось следующее: я перестала быть субъектом правоотношений с ХЭ. Любых отношений. Я ничего не чувствую к ХЭ, ни злости, ни умиления, вообще ничего. Нет его для меня и его для меня нет. Пустота. Как работать с пустотой - я не знаю.

Только сейчас увидела Вашу тему -и не соглашусь с мнением практика - т.к свой негатив убирала различными методами, но прорицала через Мару и Велеса - то как раз после снятия каждого проклятия (чаще сестры Соболь) проводились чистки по древу рода сначала через Макошь, потом Велес и Мара - так видно ненужные каналы/духи/связи с проклявшими и ликвидируются. общее количество обрядов было близким к Вашему количеству узлов, рисунок древа каждый раз утилизировался посредством воды - хоть в канализацию, сейчас прочитала увидела параллель с тем, что делала я, и задумалась, что вероятно такая схема работы и есть правильная - именно после снятия родового - распутывание и отсечение лишнего. По диагностике уходили в том числе какие-то духи, в т.ч. мертвых - но штормило так, что разбираться было в них недосуг. Самым кошмарным было пожалуй снятие негатива на финансы - очень сильное шло сопротивление. И именно Макошь сгладила ситуацию - и до снятия и после.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #26 : 19 Март 2016, 11:19:31 »
Данный обряд для снятия таких вещей, как вызванные предками каузальные воронки, завязшие в энерго-информационном родовом поле и налипшие на потомков в виде каузально-временных внутриродовых  правоотношений (долговые, закладовые, залоговые отношения, плюс право неожиданности).

Это, скажите плз, по какой системе такие воронки диагностируются. И что за юриспруденция регулирует такие правоотношения? Право неожиданности? :o Хотелось бы больше узнать, т.к. проблемы, родовые, чувствую, есть, и немалые,  о предках своих знаю мизер и ничего хорошего. Справедливость, согласно которой я и мой ребенок должны отвечать за то, что там какой-то дядька или тетка когда-то нашкодили, конечно, божественна... Заранее благодарю за ответ.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #27 : 19 Март 2016, 17:30:44 »
по какой системе
А ни по какой. По моей собственной. 

Хотелось бы больше узнать
Здесь на форуме есть несколько очень хороших длинных тем, где подробное жуется родовой негатив. Очень подробно. Теории, обоснования, примеры из жизни, подводные камни, методики выхода из сложившейся ситуации. Почитайте, там много полезного.


Хочу добавить по самому обряду (это я к неопределенному кругу лиц сейчас обращаюсь, а не к вам, Северина). Уважаемые практики, данный обряд имеет далекоидущие глобальные последствия, поэтому людям, имеющим точку доступа с Богами на уровне "сейчас добренькие Боги мне помогут и вычистят всё, что попрошу" - категорически не рекомендуется. Поверьте мне как автору: если стоит вопрос: делать или не делать - не делайте, равно как и на всякий случай, и "чтобы было", и если кажется, что "хуже не будет". Больше я ничего комментировать не буду, в предыдущих постах все очень подробно разжевано, если кто не понял ни научные термины, ни первые два поста, где все очень подробно, то вы просто матчасть не изучили на данном форуме, посему пальцы в розетку совать вредно и опасно.

Попрошу уважаемых  модераторов закрыть эту тему.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status