Черная магия и Руны

Защитник ребенка- бес

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #30 : 17 Июль 2014, 10:36:08 »
Дискуссия у нас вообще ни о чем. Вы исходите из позиции "бес - это бес", а я - из позиции "темный хранитель есть хранитель".
Будучи все разными и с разными точками соприкосновения с мирами спорить по данному вопросу, по-моему, вообще глупо. Что одному хорошо - другому никак. Нижнемирный с верхнемирным думают по-разному.

 раз низкочастотный то должен таким и оставаться?
А вы думаете, это можно изменить? В вашем вопросе опять сквозит упор на "хорошо-плохо". Вот я, например, низкочастотнее некуда. Тем не менее у меня 2 высших образования. И росла не как бурьян, поверьте. И сейчас не под мостом живу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #31 : 17 Июль 2014, 10:59:16 »
Конечно это можно изменить. Хорошо-плохо не сюда вообще. Низкочастотные не = маргиналы, но это вопрос нашей эволюции и возможностей, и духовного роста. Для меня это важно. Ты не ограничен только "тяжелыми" энергиями в реализации себя, у тебя шире диапазон возможностей, тебе больше доступно.
 Действительно спорить здесь не о чем. Я и не спорю кстати. Тема о бесе над ребёнком. Главное что я бы хотела сказать, я не верю в благотворное не разрушительное влияние беса на ребёнка. Не каждый взрослый с этим справится.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #32 : 15 Июль 2019, 23:51:19 »
И чем закончилась история? Прошло уже 5 лет.
Может эту тему еще какая-то мама будет читать. Поэтому напишу - не умозаключения, а свой личный опыт.
Мне бес-защитник или кто он там являлся сколько себя помню. Но я в детстве не понимала, кто это. Называл он себя - Доктор. Помню, что на нем была черная шляпа. Когда мне было 7 лет, как и мальчику, описанному в этой теме, я очень сильно заболела. Температура 40. Спала ночью рядом с мамой. Вот тогда он явился во всей красе - питалось это существо детскими страхами. Я четко видела мужчину-доктора, который мне говорил, что моя мама скоро умрет от инфаркта. Это был кошмар. После этого я начала слышать голоса и пр. Я была скрытым ребенком и никому ничего не рассказывала. Еще много чего могла бы об этом рассказать. Но главное - другое. Ближе к 30 годам я все еще была далека от магии. Мистики в моей жизни было до фига, но я не магичила сама. Я встретила девушку-ясновидящую. И вот она мне про этого "хранителя" рассказала - он меня действительно охранял. Когда меня кто-то обижал, он как бы нависал надо мной черной глыбой. У моего обидчика начинались проблемы. А что же взамен? - А взамен - мне 38 - я не замужем, у меня нет детей. Сейчас дошло до того, что и друзей нет. Тогда еще - лет 10 назад - эта подруга так и сказала - это бес одиночества. Она видела черную воду. В центре камень - на камне я - абсолютно одна. И она сказала, что он не позволит мне быть с кем-то. Вот такой вот у меня телохранитель с детства, а может и с рождения. Я бы у своего ребенка убирала бы такую охрану КАТЕГОРИЧЕСКИ!  Ведь Вы рожаете ребенка, чтобы он жил, а не был собственностью какого-то существа.

Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #33 : 16 Июль 2019, 04:30:34 »
И чем закончилась история? Прошло уже 5 лет.
Может эту тему еще какая-то мама будет читать. Поэтому напишу - не умозаключения, а свой личный опыт.
Мне бес-защитник или кто он там являлся сколько себя помню. Но я в детстве не понимала, кто это. Называл он себя - Доктор. Помню, что на нем была черная шляпа. Когда мне было 7 лет, как и мальчику, описанному в этой теме, я очень сильно заболела. Температура 40. Спала ночью рядом с мамой. Вот тогда он явился во всей красе - питалось это существо детскими страхами. Я четко видела мужчину-доктора, который мне говорил, что моя мама скоро умрет от инфаркта. Это был кошмар. После этого я начала слышать голоса и пр. Я была скрытым ребенком и никому ничего не рассказывала. Еще много чего могла бы об этом рассказать. Но главное - другое. Ближе к 30 годам я все еще была далека от магии. Мистики в моей жизни было до фига, но я не магичила сама. Я встретила девушку-ясновидящую. И вот она мне про этого "хранителя" рассказала - он меня действительно охранял. Когда меня кто-то обижал, он как бы нависал надо мной черной глыбой. У моего обидчика начинались проблемы. А что же взамен? - А взамен - мне 38 - я не замужем, у меня нет детей. Сейчас дошло до того, что и друзей нет. Тогда еще - лет 10 назад - эта подруга так и сказала - это бес одиночества. Она видела черную воду. В центре камень - на камне я - абсолютно одна. И она сказала, что он не позволит мне быть с кем-то. Вот такой вот у меня телохранитель с детства, а может и с рождения. Я бы у своего ребенка убирала бы такую охрану КАТЕГОРИЧЕСКИ!  Ведь Вы рожаете ребенка, чтобы он жил, а не был собственностью какого-то существа.

Вы только не путайте пожалуйста понятия быть кормом и быть под защитой

Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #34 : 16 Июль 2019, 13:17:40 »
Вы только не путайте пожалуйста понятия быть кормом и быть под защитой
Я не путаю. Просто за защиту надо платить. Узнайте цену. И сделайте выбор. Я описала только свой опыт.



Добавлено: 16 Июль 2019, 13:35:15
И потом, наверное, не совсем верно, субъективно - я описала только отрицательные стороны. Поэтому все выглядит так, буд-то я только корм и все. Это не совсем так. С детства мне достаточно было попросить. Я знала, что получу то, что хочу. Мне было плохо - я просила и получала облегчение. Когда мне было года 4, в детском саду ко мне подошла бабушка девочки из моей группы - за день до этого эта девочка меня больно ударила - я дала сдачи - я всегда давала сдачи. Так вот эта бабушка выкрутила мне ухо, видно ждала, что заплачу, но я никогда не плакала. У меня были серьги. Она сказала, что в следующий раз оторвет мне ухо и сварит суп вместе с серьгой. Когда она уходила - я мысленно сказала, что хочу, чтобы она сдохла. Она умерла внезапно через 3 дня.
Так что я не путаю - корм и защиту, помощь. Другое дело, чем я должна была заплатить за это.

Добавлено: 16 Июль 2019, 13:40:30
И на тот случай, если кто-то скажет, как можно помнить, что было в 4 года - я помню себя с 2 месяцев. Не все конечно. Помню то, что важно. Я помню некоторый детские сны. Я помню дословно некоторые фразы. Значимость многих этих вещей я поняла только спустя 30 лет. - Небольшое отступление. Пусть модераторы удалят, если не к месту.

Добавлено: 16 Июль 2019, 13:57:12
И еще хочу сказать про эту бабушку - мне ведь донесли информацию, что она умерла. Ну мало ли кто у кого умер, но мне сообщили именно об этой бабуле. И подсознательно понимала, что моя просьба была выполнена. Сейчас я думаю - мне просто демонстрировали силу.
И в заключении я повторю - я бы убирала такого защитника от своего ребенка. Я как и этот мальчик очень сильно болела. У меня были клинические смерти и еще многое я могу написать по этому поводу. Но сейчас  я знаю, что проблема была в родовом и кармическом негативе - бес приносил облегчение во время болезни, но причину проблемы не убирал - ему это и не надо было. Ведь он тоже напрямую связан с первопричиной моих болезней в детстве.
Целое сочинение получилось.  Вывод у меня прежний - ребенку такой охранник не нужен. Вырастит - сам решит, кого призывать себе в помощь.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2020, 00:42:52 »

..., вы наверное всяких навидались чертей и бесов, но вот хоть тапками закидайте я не могу рассказать о них ничего страшного,
Я тоже. Если это не порчельный бес с программой.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2020, 09:48:46 »
Доброго времени суток,  у меня тоже бес с детства, и должна сказать, тоже не все гладко в жизни. Многие пишут, у меня родовой бес...., сила..., контролирую..., все могу.Вот у меня все не так,  Помню себя очень рано, еще до года, когда рассказывала маме, какие-то ситуации лет в 5, а помнишь....и что-нибудь когда мне было 11 месяцев, родители были в шоке. Но особо внимание никто не заострял. Я не помню когда стала его слышать, но был голос , приятный, который меня всегда  подначивал, например: " иди в лужу",  я отвечаю - не пойду, он- иди,  тебе же хочется , и все в таком духе. меня это не смущало, но и не говорила ни кому, даже не знаю почему. Потом голос слышать перестала, но ОН всегда был рядом. никакой особой силы не имела, как многие пишут, но всегда знала что будет, просто знала, всегда добивалась цели, любой. Мой родовой бес  перешел от бабушки, защищал, да, на 100 нет даже на 1000 % от всего, буквально от всего,и людей от меня отводил и мужчин особенно и  оберегал и" помогал "   отводил от  смерти несколько раз. ВСЕ, на этом плюсы закончились. Как писала Veritas_Sanctus, личной жизни нет, вот то же самое.  С учетом того, что магией я заниматься не планировала, в магию меня вели таким жестким методом,  ни кому не пожелаю повторения, я говорю, реально без преувеличения. когда начала магичить, снились бесы приглашали работать, обещали разные блага, деньги, исполнения желаний,  оборачиваться волчицей и много чего еще. Вы знаете .....не спешила, не знаю почему,  хотя было физически плохо, и подкидывали столько проблем. Все думала, как поставить отношения читала, изучала, У меня воля сильная с детства, погнусь но не сломаюсь, не пикну, не пожалуюсь, и не буду плакать .Когда приступала работать с бесами иллюзий не было, понимаю, что моя " сильная" воля для них видимо забава, ( сейчас понимаю, что силам, бесам или не знаю как назвать, было нужно чтобы я этим занималась, и они сделали так как было нужно им, только с учетом того, что я упертая, протащили   лицом по грязи со щебенкой, но своего добились, сдалась когда взялись за детей).  У меня не столько  практического опыта как у многих ,и магичу только для своего удовольствия и нужд близких,  НО могу сказать с уверенностью, что  бесы, бесы- защитники, бесы - помощники - это не домовенок  Кузя, поверьте,  " существо"     владеющее  информацией, способностью влиять на материю и изменять ее, не будет ПРОСТО помогать, защищать, и уж тем более слушаться всех и каждого- за все всегда нужно платить, надо это понимать. Я работаю с ними,без восторженных эмоций любви, или наоборот унижения, ненависти,  проявляю уважение, как впрочем, и к любой другой силе, даже к ХЭ, и обязательно на равных. Не прогибаюсь,  не командую и не оскорбляю. Но это исключительно мой опыт, основанный, на событиях моей жизни. Если бы у моих детей появился бес,  тем более ИЗ НЕОТКУДА, ИЛИ ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ПОДСЕЛЕННЫЙ,  ( с пушистым видом  защитника и помощника), я бы все силы ада подняла но не позволила бы этому уважаемому бесу, быть рядом с ними. Не каждый взрослый реально осознает их силу, и понимает как работать , а ребенок.... жуть.   

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 16:45:12
Писала пост днем , вечером еду домой, - голос:  Когда это я вредил твоим детям,  говорю- не вредил, конечно,он - ну, а я о чем, зачем пишешь тогда. 
Поясняю- мой родовой бес никогда не вредил моим детям.
 Но ....я вдова, и детей спасала от рода мужа. Поэтому и  пришла в магию. КРАТКО, ЧЕГО И ДОБИВАЛСЯ МОЙ РОДОВОЙ БЕС.  Теперь все честно

Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #37 : 10 Август 2021, 16:18:42 »
Понимаю, что тема старая, но все же... У моей дочери есть такой помощник - Бес. Он у нее с 7 лет. Узнала я о нем намного позже. Естественно, сейчас его не кто не убирает и даже мысли не держит. В настоящий момент дочери 18 лет. В магию он ее не тянет и даже запрещает. Она и так имеет все, что попросит и в исполнение чего поверит. У нее нет врагов - живых. Я не вижу в наличии такого подселенца минусов. ЕЕ он не жрет, нас, родственников, не трогает. За 11 лет, что он с ней, из близкой родни не умер никто. Но у них четкие договоренности и каждая сторона их выполняет. Так что не всегда Бес-подселенец у ребенка это вред и его надо срочно выгонять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status