Черная магия и Руны

Защитник ребенка- бес

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #15 : 07 Май 2014, 11:58:39 »
То есть вы в подобных обстоятельствах просто взяли бы да и выгнали только потому, что это - ребенок, а это - бес, не взирая ни на какие факторы?  По-моему, тему автор открыл с целью разобраться, что почем. При чем тут розовые очки?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #16 : 07 Май 2014, 12:02:33 »
Автор не хочет разобраться, она убеждает всех, что это хорошо.  Лично мне до ребенка автора нет никакого дела :))
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #17 : 07 Май 2014, 12:13:47 »
она убеждает всех, что это хорошо
Ну может быть. Тогда нет никакого смысла в открытии данной темы.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #18 : 07 Май 2014, 14:23:43 »
заключите с бесом, раз уж вы не хотите от него отказываться, максимально четкий договор
Как Вы себе это представляете? По пунктам.
 Вообще, на мой взгляд, разговор ни о чем. Не практикующий плотно с бесами человек готов довериться практически слепо и практикующие с бесами всячески их ругают... Но, дело даже не в этом. Главное - ни кто не знает о ком на самом деле идет речь - кто пришел к ребенку? За чем пришел? Только предположения и все.
 Для начала неплохо бы выяснить о ком вообще речь и какова цель визита, а уже потом о чем-то говорить. Может в результате каких-то родовых работ (просто предположение) пришел темный хранитель из родовых, а его назвали бесом и две страницы обсуждают что с ним делать... А может....да все что угодно - какой смысл что-либо обсуждать даже не зная о чем\ком речь?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #19 : 13 Май 2014, 01:02:26 »
В данной ситуации принципиален вопрос были ли у Вас или у отца ребенка (!) сильные практики - колдуны. Если были, это действительно может быть родовой защитник. У ребенка в таком случае должны быть способности.  На форуме ни Вас, ни Вашего ребенка не видели, поэтому дискуссия бессмысленна. ИМХО
 P.S. На Вашем месте я бы уже давно обежала несколько видящих за вторым и третьим мнением.

Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #20 : 17 Май 2014, 11:25:26 »
Попробуйте принести в жертву черного петуха.Они это любят.И укажите желательно в честь чего вы его принесли в жертву.В приказном виде.Я так делаю раз в месяц.И все довольные и бесы и я.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 12:34:19 »
Колибри если позволите, тоже два слова скажу. Бесы хитры, они видят далеко, сегодня поможет Вы доверитесь успокоитесь и он будет наглеть. Бесовские энергии тяжело переносятся обычно, к ним привыкнуть нужно. На характере может сказаться - агрессия, депрессии, тянет на гадости во всех смыслах. Если бес ребенку пробой энерготел сделал, последствия далекоидущие будет усугубляться а там и на здоровье может сказаться. Управление бесом и самоконтроль нужны постоянно.

Но кроме того, смотрите сами, он появился - его не звали! А теперь требует платы? Очень мило сам в гости напросился а теперь ноги на стол. Потому что Вы довольны им, бесы прекрасно читают людей.

Я тоже считаю что нужно снимать. Ваши болезни и уколы могут быть от безграмотного лечения и образа жизни, до уколов и пневмоний организм довести нужно. Но это Ваше дело а я к тому что польза от беса сомнительная а вред высоковероятен.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #22 : 20 Май 2014, 23:59:43 »
Если позволите,тоже вставлю свои 3 копейки.Абсолютно солидарна со всеми,кто призывает убирать,причем убирать СРОЧНО.
Кем бы ни был "гость" -ребенка надо от него изолировать (обучением сына я если правильно поняла вы не занимаетесь;сами говорите,что  с бесами не работаете-т.е "родовых" если они и есть тоже не используете,а так смысл делать из сына халявное мясо если всетаки бес?).
Я например была вынуждена отказаться от работы с бесами еще в начале практики несмотря на неплохие результаты,наличие родовых "защитничков",контакта с ними и т.д по одной простой причине.Как правильно заметил ув. Storm_Bird -слишком стали хаметь (+моя неопытность и незрелость в общении с ними на тот момент) -меня и мою прямую ветку не трогали (спс старшему поколению за хорошую родовую),зато начали "кушать" близких.Тоже долго отмахивалась от температур и мелкого травматизма у них-мол ничего страшного,до свадьбы оклемаются,а у меня в работе прет недуром,лови момент как говорится!Пока 4-рых за 1,5 года на кладбище не отнесли и все со схожими обстоятельствами смерти-вот тут пришлось "нажать на тормоза".Неплохой аппетит,правда?А он как известно во время еды приходит.
И если не секрет,чем так разозлили покойницу,что она в атаку пошла?
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #23 : 29 Май 2014, 15:31:37 »
я хоть и не особо в контакте с бесами,но вставлю и свои пол слова.Если это не родовой бес,то ребенку он пользы не принесет,как правильно заметили,со временем он обнаглеет и потом поди выгони его..
Конкретный пример из моей жизни,1 что я сделала в ЧМ-поставила беса себе на защиту.Я даже не замечала как он медленно втирается в мои мысли и толкает делать гадости,причем даже людям,которые обидели меня 4-5 лет назад,о которых я и думать забыла.Постоянная ненависть,агрессия,эйфория от страдания других.Даже слезы своего ребенка,порой вызывали удовольствие.Только тогда я поняла чем это чревато.Из чего я сделала вывод-моя энергия и воля слишком слаба в сравнении с бесами.
Я все это к чему рассказала-представьте ЧТО может быть с вашим 8ми летним ребенком.Про убийство кошечек и собачек очень верно заметили.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #24 : 16 Июль 2014, 13:19:21 »
Недавно столкнулась с женщиной-ясновидящей. У нее родовой хранитель - подселенец с 6 лет. Ужас! У человека жизни нет и никогда не было. Он ее защищает. От всего. Муж давно сбежал, дети тоже, она малоадекватна и вызывает у людей агрессию. Он фактически с 6 лет думает за нее, но думает он своими категориями. Сейчас ей около 50 и она абсолютно одна и у нее ничего нет, кроме этого подселенца, которого она считает "святым духом". Каждый день бегает в церковь. Хотите такой судьбы своему ребенку - оставляйте беса!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #25 : 16 Июль 2014, 18:26:59 »
Недавно столкнулась с женщиной-ясновидящей. У нее родовой хранитель - подселенец с 6 лет. Ужас! У человека жизни нет и никогда не было. Он ее защищает. От всего. Муж давно сбежал, дети тоже, она малоадекватна и вызывает у людей агрессию. Он фактически с 6 лет думает за нее, но думает он своими категориями. Сейчас ей около 50 и она абсолютно одна и у нее ничего нет, кроме этого подселенца, которого она считает "святым духом". Каждый день бегает в церковь. Хотите такой судьбы своему ребенку - оставляйте беса!

Это к вопросу о том, почему хорошо ангел хранитель и плохо бес хранитель. Задавался такой вопрос.
Потому что бесовские энергии деструктивны для человека, его жизни и психики, мне кажется это настолько очевидно... но многие за эмоциями и модной (простите) ненавистью ко всему что не-темное, не видят принципиальной разницы. А ведь речь о ребенке, даже не о мастере, тем более не о хорошем грамотном мастере.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #26 : 16 Июль 2014, 19:03:53 »
По моему мнению, никакой резко очерченной грани между ангелом и бесом-хранителем нет. Не надо воспринимать мир таким черно-белым. Градаций серого всегда больше, чем чистых цветов. Все одно это сущи. Красивая картинка в библии или на иконе совсем не значит, что ангел так прекрасен, а бес чудовище с рожками и копытцами. Просто у одних более низкочастотные вибрации, у других чуть выше. Вопрос что кому полезней. У большинства людей по моим наблюдениям энергии низкие, им условные "бесы-хранители" подходят больше чем "ангелы", что детям, что взрослым. Проблемы начинаются тогда, когда приходит сущь высокого ранга. Но вы ее еще попробуйте дозовитесь и чтоб она согласилась стать хранителем вашего ребенка.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #27 : 16 Июль 2014, 19:19:40 »
Дело как раз в частотах а не картинках, книгах, и нравах. Согласна что большинство людей низкочастотны. Но если мы говорим не об обывателе, а о родителе знающем, то наверное не найдётся такого который бы хотел чтобы бес его ребенка ещё ниже тянул. Хотя могу ошибаться. Кто как воспитывает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #28 : 17 Июль 2014, 07:23:58 »
бес его ребенка ещё ниже тянул
Ага, бес-искуситель и все такое.
Почему он его ниже-то должен тянуть? Он его охраняет (речь не о ребенке топикстартера, там неизвестно, кто есть кто, а вообще теоретически). Если ребенок сам по себе низкочастотный, то такой хранитель будет с ним в резонансе, а не в диссонансе, вот о чем речь. По-моему, в данной теме весь сыр-бор именно из-за терминологии: бес-плохо, ангел - хорошо. Если бы изначально тема называлась "хранитель ребенка непонятной природы - хорошо или плохо", то ответы, думается, были бы другие.
Люди, которые изначально нижнемирные (речь не об алкоголиках и наркоманах и не о маньяках, а только о природе) - чего бы им плохо-то стало от серого хранителя?



Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #29 : 17 Июль 2014, 07:58:57 »
Ага, бес-искуситель и все такое.
Почему он его ниже-то должен тянуть? Он его охраняет (речь не о ребенке топикстартера, там неизвестно, кто есть кто, а вообще теоретически). Если ребенок сам по себе низкочастотный, то такой хранитель будет с ним в резонансе, а не в диссонансе, вот о чем речь. По-моему, в данной теме весь сыр-бор именно из-за терминологии: бес-плохо, ангел - хорошо. Если бы изначально тема называлась "хранитель ребенка непонятной природы - хорошо или плохо", то ответы, думается, были бы другие.
Люди, которые изначально нижнемирные (речь не об алкоголиках и наркоманах и не о маньяках, а только о природе) - чего бы им плохо-то стало от серого хранителя?

Из-за терминологии всегда сыр-бор  :)
Вы считаете, бес не станет разрушать ребёнка, и что раз низкочастотный то должен таким и оставаться? К тому же, не совсем понимаю с чего бы это он его хранил, у бесов всегда свой интерес и разница в том что он таки не в пользу человека чего не скажешь о высокочастотных. На себе хорошо знаю разницу, из личного опыта.
В моём видении, задача родителя помочь продвинуться вперёд. Мы же воспитываем детей, обучаем их, вкладываем знания, почему бы тогда дети не росли как бурьяны сами по себе. Вот и здесь, я считаю, это наша забота. В конце концов это в интересах Рода. Я еще понимаю если родовое, но когда сам бес пристраивается...Но тут уже вопрос мировоззрения. Это моё мнение. Не навязываю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status