Черная магия и Руны

Защитник ребенка- бес

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Защитник ребенка- бес
« : 05 Май 2014, 11:37:12 »
Уважаемые практики, так как сама с бесами не работаю, прошу вашей консультации.
После излома рабского ошейника (Славянский вариант) своему ребенку через неделю- сильная температура без признаков болезни, диагностика показала бес-защитник появился у сыночка (7 лет на тот момент было, сейчас 8 лет). Когда ребенок уснул я попыталась поговорить с бесом, объяснила, что ребенок мучается, ему плохо, понимаю что момент притирки, но ведь дитё- надо бы помягче. Бес оказался понятливым и температура через 15 минут рухнула с 39 до 37, к утру совсем нормализовалась, еще пару дней до 37 поднималась, но сама падала без каких либо лекарств. Через пару месяцев я начала борьбу с агрессивной покойницей, которая умудрялась не только меня калечить но мужа моего, защита сына устояла, много раз проверяли- стоит кокон, покойница только зубами щелкает, добраться не может, а вот бесу пришлось очень туго. Все было нормально и вот две недели назад сын какой то вялый стал, и мне снится сон- " мне говорят, что я должна заплатить няньке сына (в реале няни и не было никогда), я понимаю что денег не хватает, взяла у мужа, у мамы своей и приношу, а няньки уже нет, спрашиваю "Где?", мне отвечают "Вернется в понедельник". В ночь на понедельник снится опять сон, что приходит молодой мужчина - милиционер и собирается отвезти меня и сына в безопасное место, у ребенка порвана майка, я говорю что надо переодеть, он заявляет что купил ему новую майку и одевает ее на ребенка. В реале сын потемпературил пару дней опять без признаков болезни и все.
Вот я теперь думаю- произошла смена защитника что ли? И как вообще можно "подкармливать" их? почему то ведь мне заявили во сне что я должна расплатиться и так думаю что не спроста, только не поняла чем и как (хотя во сне была названа сумма -4500 рублей).

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 10:32:42 »
Не стоит ребенку ставить беса, или в вашем варианте не знаю как появившегося. Ищите обряды, снимайте беса, чистите ребенка и ставьте нейтральную защиту. Иначе добром это не кончится.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 11:32:01 »
Не вижу пока смысла снимать беса, он вреда не приносит ребенку, с его появлением только положительные моменты для сына. Я просто хочу понять как его "содержать" и что я для этого должна, кому и куда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 11:57:11 »
И как вообще можно "подкармливать" их?
Да, судя по всему, они и сами с этим справляются, кушая ребенка (как минимум).
Согласна с мнением, что гнать надо и чистить срочно.
Я просто хочу понять как его "содержать" и что я для этого должна, кому и куда.
Если считаете, что все хорошо-то о чем тема?
Что должны и сколько-это вам на форуме никто не скажет. Участики данных правоотношений- вы и ТА сторона, кто ж знает какая цена у ВАШЕГО договора, был ли таковой вообще и т.д.?
"Появился защитник бес" звучит, мягко говоря настораживающе от человека, который с бесами не работает. А уж коли речь о ребенке....
Но это ВАШ выбор и ВАША ответственность.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 11:59:03 »
Вы сама пишете выше, что с бесами не работаете, тогда вам не могут быть известны на опыте бесовские энергии и всплывающие из этого проблемы. Ладно бы уж на себе экспериментировать, но здесь же ребенок...а вы -  не практикующая с бесами. Это как минимум безответственно. Я не понимаю вашей позиции. Ладно, вам посоветовали, а там, уже дело ваше.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 12:08:14 »
Да не работаю. Но те что мне попадались (погостный и демон), были премилыми ребятами, мне хорошо помогли, вреда не было от них, с другими не работаю не потому что не хочу или вред от них получила- они не хотят со мной работать просто игнорируют и все. Я не понимаю почему ангел-хранитель хорошо, бес-хранитель плохо?
То что бес ест ребенка вот совсем не заметно, если так то какой тогда мой ребенок когда его не едят? Он же сидеть не может, там энергия через край льется, но спит хорошо, без каких либо проблем. Мы перестали получать шишки на голову- в прямом смысле, раньше проходить не успевали, по две-три за раз, голова самое больное место было, каждый день то его ударят, то сам, сейчас нет, травматичность упала, болеть стал реже. Я действительно не понимаю чем это так плохо то?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #6 : 06 Май 2014, 12:16:03 »
Я бы к хорошему диагносту обратилась, чтобы точно знать - защита или подселение, прикинуть возможные минусы. Подселенцы тоже разные бывают, моя родственница от него имеет в общем-то только плюсы, подселенец питается ее родными и близкими, часто до смерти, не думаю что Вам такой вариант подойдет. Может это вообще Ваш родовой хранитель объявился

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #7 : 06 Май 2014, 12:17:19 »
Я действительно не понимаю чем это так плохо то?
Как минимум-тем, что вы принимаете услугу, не зная ни ее цены, ни кто  и на каких условиях ее оказывает ребенку(!) и по каким причинам, не представляете себе природы оказывающего услугу и возможные последствия...
Убеждать вас или дискутировать не буду. Свое мнение я высказала.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #8 : 06 Май 2014, 15:29:00 »
У меня была подобная ситуация,когда ставила себе на защиту покойного родича,жаловалась на могиле и как-то случайно болтнула:"защити меня и сына".Потом на картах смотрю-покойник на защиту сына встал.Я поначалу тоже думала,защитник же,какой вред?Да и видимых не было особо изменений.А вот потом как приболел,как пошли сны...
Вообще,духов,бесов не ставят на защиту детям,это правило,не зачем считать своего ребенка исключением,этот бес вам голову морочит.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #9 : 06 Май 2014, 17:10:09 »
Но те что мне попадались (погостный и демон), были премилыми ребятами
Смешная вы)
То что бес ест ребенка вот совсем не заметно, если так то какой тогда мой ребенок когда его не едят?
А как же температура?
ребенок мучается, ему плохо


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #10 : 07 Май 2014, 08:13:41 »
Смешная вы)А как же температура?

А три дня температуры по сравнению с бесконечными болезнями это мелочи. Мой ребенок жил на уколах в буквальном смысле этого слова, попа не успевала проходить у него, как мы снова заболевали и снова кололись, врачи нам боялись выписывать таблетки- 2 раза двухстророннюю пневмонию зарабатывали от слабого лечения, поэтому сразу уколы и никаких таблеток.
Я понимаю вам смешно, вы наверное всяких навидались чертей и бесов, но вот хоть тапками закидайте я не могу рассказать о них ничего страшного, у каждого мнение складывается прежде всего из собственного опыта, а меня даже перекрестные не обижали, когда пыталась работать и прохожих уберут и до дома бывало провожали, но результат- шиш, не трогают, но и работать не хотят.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #11 : 07 Май 2014, 08:32:59 »
Колибри, не нужно идеализировать бесов. Они не белые и пушистые домашние зверьки . Большие проблемы могут наступить чуть позже,  когда ребеночек будет убивать жучков -птичек -кошечек, а потом рука поднимется и на людей. Только тогда уже поздно будет что то делать, так как ребенка в теле уже не будет, там будет хозяйничать бес. Дело ваше.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #12 : 07 Май 2014, 10:57:21 »
Колибри, я согласна с предыдущими высказывавшимися о том, что бес - не лучший вариант защитника для ребенка, но вряд ли мое мнение вас убедит. По крайней мере, заключите с бесом, раз уж вы не хотите от него отказываться, максимально четкий договор, что он дает и что имеет право брать взамен. И кто конкретно этот бес, выясните, что у него за свойства. А то, извините, у вас ребенок  как переходящее из рук в руки красное знамя :-(
Служу Святой Белой Смерти.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #13 : 07 Май 2014, 11:10:51 »
когда ребеночек будет убивать жучков -птичек -кошечек, а потом рука поднимется и на людей
А позвольте не согласиться.
А как тогда быть родовым, у которых бесы по роду имеются, вокруг крутятся? Они что, по вашему, все маньяки, что ли (в смысле  - родовые колдуны с родовыми бесами)?
Наличие беса еще не значит, что кого-то надо убивать и что руки чешутся поманьячить.
Марра, вы меня простите, но в вашем посте лично я вижу логическую нестыковку.
При том я вовсе не призываю детям искусственно (специально) ставить бесов. Но красное и шершавое сравнивать, я думаю, нелогично.
Дискутировать тут можно долго, но неохота.
бес - не лучший вариант защитника для ребенка,
А для взрослого?
 Боюсь, что подавляющее большинство нынешних магуев (взрослых), которые пишут на форумах, как они круты и как себе бесов понаставили, вовсе не умеют ими командовать и прогибать их под себя. И получается наоборот, хотя данные операторы вполне себе совершеннолетние и не дети уже давно. Но и тут маньяками не все становятся, надо полагать.

Колибри, исходить надо из реальности, т.е. из того, что есть объективно в физическом мире, а не того, что вы могли придумать или что мы тут вам насоветуем.
Есть ли защита?
Жрет ли ребенка?
Какова цена - для вас и для ребенка?
Каковы перспективы?
Могу ли выгнать?
Если выгоню - чем оно мне обернется?
Если не выгоню - чем оно мне обернется?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #14 : 07 Май 2014, 11:53:42 »
Беркана, мне кажется это вы сравниваете шершавое с красным. Лично я ничего не сравниваю,а тем более бесов родовых колдунов и беса у ребенка.  Если бы у моих детей при подобных обстоятельствах появился незваный бес, я бы не одевала розовые очки . Просто так ничего не бывает.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status