Черная магия и Руны

О пользе и вреде курения, как бросить курить

Re: Re: Бросить курить
« Ответ #15 : 03 Май 2014, 16:00:47 »
Тоже отпишусь. Курю лет 7, стаж не большой, так сказать. А вот бросать курить уже боюсь, каждый раз как начинаю это занятие,  такие проблемы на голову сыплются, что не сорваться не возможно просто. Видать, не стоит пока  :o
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день. Курю года 2-2,5, сейчас пытаюсь бросить курить, но как только что нибудь случается, снова хватаюсь за сигарету, ну никак не могу удержаться.А на счет мотивации-да, должно помочь.Но вот проблема-мотивации нет.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Никогда не забуду ту бабулю, что по телевизору показывали) Ей было 119 лет, она с легкостью сигала через заборы) бросила курить как раз в свои 119, а начала в 18 лет! Стаж курения 100 лет - впечатляет) Умерла она через два года в 121 год.
Явно ей курение не мешало жить))

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
У каждого просто организм адаптируется под никотин по своему. Кто-то в свои 30 выглядит на 50, а кто-то, разменяв сотку, прыгает через заборы. Видимо у той бабули предки были хорошие, раз передали ей столь адаптивные и сильные гены.
Сам курю с 13 лет, получается уже 9ый год. Но за счёт активных занятий спортом и вокалом, на дыхалке курение никак не сказывается. Только по карману изредка бьёт, но это временно) Бросать не собираюсь, ибо пока нет мотивации.
Может после полученных на форуме знаний решу свои проблемки и таки завяжу дымного дракона в узелок :)
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Я тоже курю. К сожалению. :-[ Около 10 лет. Пыталась не курить, бросала. Но, как то не  получается. Иногда могу, сидеть и даже не вспоминать про сигареты, а иногда одну за одной.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Бросила курить о чем не жалею с помощью книги  прочитала и бросила, до этого курила лет 5 периодически то в компании то под алко то просто от нервов или нечего делать, рада что не курю, Ален Карр подробно описывает психологию курильщика, я с ней согласна на себе проверено, так же огромной мотивацией для меня стало быстрое старение в результате курения чего не хочу ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Я курила больеш 10 лет  не курю уже 3 года наверное если не больше и не хочеться   ,курить бросить помогла частично йога , и как то потом само прошло ,просто  уже перстала получать удовольствие от сигарет и   после кофе и сигарет было противно во рту и неочень хорошее  самочувствие ,так какв свое время   дымила как паравоз могла по 1,5 пачки в день  выкуривать  ,в общем как то так получилось что бросила ,бросала урывками но вот бросили с коллегой вместе на новый год и я стех пор не курю она после рождения дитя через время закурила снова .
Лс закрыта

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Курил, довольно много даже и долго.
Лет семь назад бросил по методу Карра.
Пользы от курения не видел и не вижу, одни минусы.

Курю 24 года , Карр почему то не подействовал, слушала аудиогипноз,засыпаю,сплю как младенец,на курение не действует. Была мотивация легко бросила,спокойно находилась в компании курящих и не тянуло,но когда с "мотивацией" возникли проблемы закурила еще больше. Сейчас и курить не хочется ,не получаю никакого удовольствия, и сил бросить нет. Если у кого то из форумчан есть способ или действенный метод буду благодарна.А вобще конечно нужно личное желание,большое.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Курю 24 года , Карр почему то не подействовал, слушала аудиогипноз,засыпаю,сплю как младенец,на курение не действует. Была мотивация легко бросила,спокойно находилась в компании курящих и не тянуло,но когда с "мотивацией" возникли проблемы закурила еще больше. Сейчас и курить не хочется ,не получаю никакого удовольствия, и сил бросить нет. Если у кого то из форумчан есть способ или действенный метод буду благодарна.А вобще конечно нужно личное желание,большое.

А попробуйте ставы  различные которые от так называемых тараканов -  я когда бросила поняла что все дел в сознании  , можете еще попробовать от кантаса став отменяющий отмените привычку курить .

Ну и еще есть электронные сигареты которые  вроде как невредные .
Лс закрыта

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Ну и еще есть электронные сигареты которые  вроде как невредные
Ой, они еще вреднее) После них еще больше курить хочется, только уже не электронных и желудку наступает конец в первые же дни такого курения)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Ой, они еще вреднее) После них еще больше курить хочется, только уже не электронных и желудку наступает конец в первые же дни такого курения)

 Ааа ..  ну тогда может магическими способом разными вот отменяющими и работай с сознанием  :)
Лс закрыта

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
ну тогда может магическими способом разными вот отменяющими и работай с сознанием
Да, это можно) Я отписывалась уже как избавлялась от курения. Руны помогли, но тут еще и от воли многое зависит. Главное, не сорваться и не уговорить себя проверить, станет ли еще легче бросить), как сделала я)))

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Да, это можно) Я отписывалась уже как избавлялась от курения. Руны помогли, но тут еще и от воли многое зависит. Главное, не сорваться и не уговорить себя проверить, станет ли еще легче бросить), как сделала я)))

У меня пару раз были соблазны проверить  и покурить но так как своих не было сиг я просила пару  раз знакомых кто курит но как то странно мне все курильщики отказывали , говорили что не дадут мне сигареты   :( ну и потом все так утрамбовалось и  не хотелось больше.  :)
Лс закрыта

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: О пользе и вреде курения, как бросить курить
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2014, 08:26:09 »
Возникла мысль попробовать от курения применить вот этот ритуал:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9232.0.html

Кто что думает?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status