Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #90 : 15 Январь 2020, 17:58:16 »
Ув. Практики, подскажите срочно, пожалуйста.  Есть паспорт кроля. Возникла идея вдавить эти руны через слой бумаги на 14 страницу). И капнуть мизерную каплю своей крови для привязки, но незаметно.
Провести диагностику на данный момент никак не могу, т.к. разбилась Иса в наборе и из этого я сделала вывод что он отработал, а другой диагностики под рукой нет. Выразите свое мнение, пожалуйста,  стоит ли пробовать данный став.
Ну и в качестве отзыва, добавлю, что благодаря этому ставу съехались с кролем, но отношения остались дружескими (его мучает только стоячка после егильета + появилась соперница).

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #91 : 04 Февраль 2020, 08:04:10 »
Ув.сообщ-во, возник вопрос по оговору ( брала с первого поста так сказать " первопредложенный) кот. начин.  Словами "Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к .. Не будет ли слово " принудительно" загонять кроля в подполье? Ведь принуждаем всё-таки, т.е. это когда есть сопротивление... мой кроль ушёл на дно, сидит в конторке на улицу носа не высовывает. Раньше шнырял туда сюда мелькал перед глазами и вдруг затаился.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #92 : 02 Май 2020, 05:15:50 »
Благодарю за формулу. Она однозначно работает. Оговаривала на человеке, чувства которого были не очевидны. Результат есть, не 100%, но думаю, это как раз, из-за нехватки его чувств. Кролик очень недоверчивый, скрытный. Но на контакт стал идти хорошо, появилась привязка, но не фанатичная, а просто хорошо быть рядом. Пока руны отпустила, решила сначала его чувства прокачать, позже поставлю еще раз. Обязательно напишу эффект. Ангел, еще раз спасибо!

Slava1

  • *****
  • 667
  • 247
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #93 : 22 Август 2020, 15:32:46 »
Здравствуйте!
Поставила данный став на мч, на тот момент нормальное общение и встречи были но не регулярные. Поставила чтобы подтолкнуть к серьезным отношениям, и здесь кто-то ещё советовал дополнить «Чёрная Королева». Диагностика показала отличные результаты. Предварительно ослабление и снятие защит, и дары естественно отнесла. Работало всё три недели, кроль пропал совсем, плюс ещё и поссорились сильно. Деактивировала, поставила вызов объявился.
Возможно нужно было дольше подержать, ну считаю за такой период должен был уже себя проявить)
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #94 : 29 Сентябрь 2020, 23:42:59 »
Здравствуйте!
Поставила данный став на мч, на тот момент нормальное общение и встречи были но не регулярные. Поставила чтобы подтолкнуть к серьезным отношениям, и здесь кто-то ещё советовал дополнить «Чёрная Королева». Диагностика показала отличные результаты. Предварительно ослабление и снятие защит, и дары естественно отнесла. Работало всё три недели, кроль пропал совсем, плюс ещё и поссорились сильно. Деактивировала, поставила вызов объявился.
Возможно нужно было дольше подержать, ну считаю за такой период должен был уже себя проявить)
Та же история. Поставила став, с кролем любовь и всё отлично, через две недели стал боле холодным, а потом вообще исчез. Пока став не сжигала....жду

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #95 : 22 Ноябрь 2020, 16:00:43 »
Та же история. Поставила став, с кролем любовь и всё отлично, через две недели стал боле холодным, а потом вообще исчез. Пока став не сжигала....жду
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем закончилась история со ставом?
Удалось ли достичь желаемого результата?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #96 : 14 Август 2021, 20:55:15 »
Сейчас тоже могу отписаться.не сработал,тогда все пошло на ухудшение.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #97 : 17 Август 2021, 21:29:30 »

Сработает если люди расстались больше года в комплексе с проведением ритуала-заговора на подавление воли?

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #98 : 15 Ноябрь 2021, 00:52:16 »
А став как давно применяли после рассорки?
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #99 : 22 Июль 2022, 22:59:58 »
Диагностика дала добро. Нанесла на пластырь и на бедро. Чесалось. Ночью место под пластырем заболело, с утра сняла, боль. Ранее ни от какого пластыря такого не было. Король приверженец ХЭ, возможно, защита.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #100 : 13 Сентябрь 2022, 23:50:29 »
Уважаемые практики, с кролем прожили почти 15 лет душа в душу, любили друг друга, но в один прекрасный день собрал вещи и смотал с соперником, хочу воспользоваться этим ставом, по мимо этого долблю его всем чем возможно, как думаете, данный став хорошее будет дополнения для возврата МЧ, и главный вопрос не пойму одного, не которые пишут в оговоре про время, что имеется в виду, сколько оно будет действовать, и как я понимаю можно оговорить на то что став будет работать пока сам не деактивируешь, и нужно ли будет его подновлять?
И можно ли всё это Красной гелиевой ручкой?
И фаза Луны важна или нет, хотя для ставок вроде нет.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #101 : 02 Май 2023, 15:20:15 »
Решила проверить ради интереса на бывшего. На нем стояла рассорка с его новой пассией, став отработал, она его бросила и с утра поставила этот крюк. Буквально за час, бывший меня заблокировал везде где можно 😂

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #102 : 02 Декабрь 2023, 20:52:19 »
Подействовал с точностью до наоборот. От любви и брака кролю стало как до луны пешком. Злость, ссоры, уходы в закат. Пришлось срочно снимать и исправлять ситуацию другими ставами.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #103 : 03 Март 2024, 08:55:00 »
Прошел месяц - никаких изменений в отношениях.
Оговор: Данный став мягко, но принудительно, приводит КРОЛИКА к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок, на котором остаётся навсегда, приходит ко мне для заключения брака, создания семьи и счастливого совместного проживания в дальнейшем.
Тоску по мне ты превозмочь не в силах
Неудержимой страсти пламенем пылаешь
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь
Любить меня и получать любовь взамен
Создать союз и крепкую семью-
В том видишь радость, счастья сладкий плен
Да будет так. И так я говорю
КРОЛЬ в ближайшее время создает счастливый брачный союз с ОПЕРАТОРОМ  отныне и навсегда. Став работает без вреда нашему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, без вреда нашему имуществу и благосостоянию. Без помех на работу других ставов активированных мною. Став начинает свою работу с момента активации его огнем и продолжает свою работу до официального вступления с ОПЕРАТОРОМ в брак. Да будет так!

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #104 : 29 Март 2024, 19:29:22 »
Здравствуйте. Первая картинка с порунным описанием очень нечеткая, вобще непонятно что на ней написано.
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status