Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #75 : 12 Август 2018, 20:28:43 »
Посмотрите на Ингуз, одна часть Соуло справа, вторая слева ( не зеркально, а немного ниже). В картинке Соуло жёлтым цветом

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #76 : 07 Октябрь 2018, 19:56:51 »
В моём случае став можно сказать не сработал, хотя диагностика говорила об обратном. Мужчина вел себя как обычно, но стоило ему выпить начинал говорить всем что я его жена :D в остальном без изменений. Но думаю дело в нем конкретно, его мало что берет.

EsFira

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2018, 17:46:49 »
Коллеги, нужна помощь
Поставила на подопытного Крючок. За неимением фотографии рисовала человечка на бумаге и визуализировала живого человека. После активации листок сложила, убрала в карман джинс, забыла про него и вспомнила, когда благополучно джинсы постирала-вместо листка остались лишь бумажные крошки и катышки. При оговоре установила, что деактивация через сожжение, но сейчас сжигать просто нечего 🤔
Подскажите, как сейчас правильнее поступить- перерисовать вязь и снова активировать, оговорив, что предыдущая деактивируется? Или оставить все как есть? Сроки не оговаривала, ‘до исполнения желаемого’

Спасибо!

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #78 : 07 Ноябрь 2018, 12:31:09 »
Коллеги, нужна помощь
Поставила на подопытного Крючок. За неимением фотографии рисовала человечка на бумаге и визуализировала живого человека. После активации листок сложила, убрала в карман джинс, забыла про него и вспомнила, когда благополучно джинсы постирала-вместо листка остались лишь бумажные крошки и катышки. При оговоре установила, что деактивация через сожжение, но сейчас сжигать просто нечего 🤔
Подскажите, как сейчас правильнее поступить- перерисовать вязь и снова активировать, оговорив, что предыдущая деактивируется? Или оставить все как есть? Сроки не оговаривала, ‘до исполнения желаемого’

Спасибо!

Доброго дня. Попробуйте Отменяющим от ув. Cantas или Универсальным Отключателем от ув. Вяземского отменить действие невосстанавливаемого става. Потом заново нарисуйте и активируйте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #79 : 11 Декабрь 2018, 11:37:32 »
Применяла в уже состоявшихся парах, одни были на грани разрыва по инициативе женщины, у других нестабильность и вообще нежности не хватало, мужчина грубоват был. Использовала после комплекса с чистками и пр., естественно. Но в качестве "приворотного" этот единственный был став. Наносила на совместные фото, оговор по ситуации с воздействием на конкретного человека. Сработал хорошо, на данный момент отношения улучшились однозначно, живут вместе, приятных эмоций прибавилось) Став достаточно эффективный, и работает гармонично))

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #80 : 12 Январь 2019, 12:03:36 »
В общем, поставила ночью на своего кролика, пока из результатов только то, что фоточки начал лайкать в соц сетях, но это не то, о чем я хочу написать.
В общем, ночью став поставила и легла спать, снится мне сон, во сне моя гостиная и в гостиной на кресле сидит мужчина, худой, темноволосы, с усами и в тельняшке. Я его не знаю, не видела никогда, а он сидит, смотрит на меня и читает с красного листка (оговор я так-то в блокноте записала) мой оговор для става, прям слово в слово, а потом я проснулась,  как только он дочитал.
Практики, что это могло быть? Значит ли это, что став запустился?
Может это и вообще ничего не значит, но это было просто мега странно.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #81 : 20 Январь 2019, 00:44:23 »
Диагностика говорила, что став сработает, но что-то как-то не знаю.
Кролик из поля зрения вообще пропал, уже почти недели 2 ни слуху,ни духу и карты говорят, что не хочет он даже на связь выходить.
Сегодня, как мне помогли растолковать карты, вообще выпало, что став мне в обратку пошел. В общем, не знаю. Подержу может ещё день-два, посмотрю по диагностике ещё раз, посмотрю на то, как кролик себя вести будет, может расшевелится, если же нет, то деактивирую эту формулу.
Но пока никаких положительных результатов я не вижу.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #82 : 20 Январь 2019, 03:25:20 »
Диагностика говорила, что став сработает, но что-то как-то не знаю.
Кролик из поля зрения вообще пропал, уже почти недели 2 ни слуху,ни духу и карты говорят, что не хочет он даже на связь выходить.
Сегодня, как мне помогли растолковать карты, вообще выпало, что став мне в обратку пошел. В общем, не знаю. Подержу может ещё день-два, посмотрю по диагностике ещё раз, посмотрю на то, как кролик себя вести будет, может расшевелится, если же нет, то деактивирую эту формулу.
Но пока никаких положительных результатов я не вижу.
1. У Вас всего неделя прошла с постановки става. Став только начал раскручиваться. Не такая это лёгкая задача - женить кроля на себе, а вы результат ждете мгновенный. Тут практики годами работают над такими задачами).
2. Правило магии - не рассказывать о своей работе, пока она в процессе.
3. Обычно такие задачи ставят в комплексе с другими работами, например, чистки от тараканов, снятие блоков и самовнушений, РО, БД, внушить сны о себе, мороки обаяния и привлекательности на себя, и т.п.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Stasik

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #83 : 12 Март 2019, 21:30:22 »
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом. А за одно и посоветоваться.
Я поставила данный став на МЧ у нас раньше были очень странные отношения. Вроде вместе, а вроде и нет. Приезжал редко, но виделись часто. Сейчас же он стал приезжать каждую неделю.стал нежнее и все такое.
Но вот совет нужен вот в чем, не могу понять... диагностировала и вроде все легло. А когда начала смотреть что получу ответ ничего. Обратилась за помощью и ответы разняться... что делать?

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #84 : 17 Март 2019, 17:50:48 »
Я все сделала аналогично, воля моего кроля не менее сильна, прошло уже 2 недели и пока ни чего. Интересно, а встречи могут усилить действие става, сработать как катализатор??
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #85 : 10 Декабрь 2019, 22:48:20 »


Вот совершенно ничего не видно, что написано! Можно как-то почистить изображение? Все расплывчато. Невозможно прочитать....


Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #86 : 08 Январь 2020, 16:44:21 »
став рабочий. сработал быстро. наносил на её вещь(заколка). моя кроль прибывала в эйфории больше года, пока после ссоры не сжег став. эффект отпускания тоже быстрый, но плавный.

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #87 : 08 Январь 2020, 17:10:27 »
Уважаемые практики, скажите , пожалуйста! Можно ли данный приворот сделать в сочетании с кладбищенским?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #88 : 08 Январь 2020, 18:31:02 »

Вот совершенно ничего не видно, что написано! Можно как-то почистить изображение? Все расплывчато. Невозможно прочитать....

тут всего 6 страниц) ну что же вы ленитесь прочесть все?...на 5 странице описание каждой руны)...
« Ответ #73 : 24 Май 2018, 12:10:12 »
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #89 : 10 Январь 2020, 21:44:25 »
Доброго времени) У кого есть примеры семей, которые под приворотом живут счастливо более 10 лет?) На моей памяти, через пару-тройку лет либо заказчик не выдерживает и сам сбегает, либо просто все действие приворотного комплекса сходит на нет. Ну вот попался объект на крючок. Окольцевался. Будет ли счастье длительным?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status