Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #45 : 24 Август 2015, 06:14:00 »
Став рабочий. Ставила на кроля, с которым не было никаких отношений, в том числе и дружеских. При постановке (на коленке в людном месте, на "огуречик", но с привязкой в виде волоса кроля, которую я всегда вкладываю как в конверт в сложенную бумажку под рисунок с именем) сработал моментально, как вызов, причем с интенсивным проявлением симпатии ко мне. Оговор автора.

Далее же случился косяк... Кроль во время командировки волей случая жил с другим мужчиной с точно таким же именем (которое и упоминала в оговоре), в одной комнате. Понятно, что энергии перемешиваются, чуть не одной зубной щеткой пользовались и в обнимку спали. Так тот, другой с таким же именем внезапно женился на своей долгосрочной девушке! А целевой кроль начал вслух рассуждать что "может ему тоже на ком-нибудь жениться", постоянной девушки у кроля нет. От других женщин став не закрыл, но кроль вообще общительный - не поймешь, флиртует или нет и насколько серьезно.

Объект не сильно нужен, потому став не обновляла, потом еще пару одноразово сработавших формул тестировала/использовала, но на данный момент общение сошло на нет.

Делаю вывод, что в комлексе (втч как положено - со снятием защит, закрепами итд), особенно при работе через богов, длительной, качественной и с обновлениями став может быть очень неплохим подспорьем и действительно привести к браку.


Подскажите,пожалуйста,что можно добавить  еще к этому ставу, с целью вызывания  сильной тоски и постоянного желания видеть?

Ув. Крисания, если еще актуально - попробуйте "Черную Королеву", эта формула хороша тем, что можно буквально дословно надиктовать, каких проявлений чувств и действий хочется от кроля - и все будет исполнено (но работает недолго и ест много ресурса, со сложными объектами иногда надо обновлять чуть не через день). У меня в паре прекрасно работала с "Крючком".
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

eNOtig

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2015, 01:48:46 »
Не могу понять, что происходит... (С прошлым кролем сработало просто на ура!!!) а тут диагностика показала что нет припядствий и я поставила данную формулу, но так оговаривала со сроками, а новый кроль уехал в командировку очень на долго и сроки вышли мне пришлось отпустить данную формулу и поставить её заново с немного другим оговором после некоторого промежутка по времени и тут началось странное буквально на ровном месте сообщил что надо расстаться! :'( хотя повторная диагностика показала что все ровненько легло! В чем моя ошибка?((((

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2015, 17:44:22 »
Ставила данную формулу чуть меньше года назад, на кроля с которым на протяжении 6 лет были так скажем "передружба, недоотношения". То есть постоянно то сходились, то расходились, но отношений как таковых никогда не было. Ну хочу сказать, что формула сработала отлично, через недели три после нанесения мы уже жили вместе и считались полноценной парой. Как потом рассказывал сам кроль, он до сих пор не понял как я сделала так что мы стали вместе жить) Правда через месяца 4 начались вечные скандалы, подделывала формулу, но уже эффекта никакого не увидела. Итог, через полгода разъехались и расстались. Но я очень довольна эффектом, спасибо автору!

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2015, 01:00:11 »
Уважаемые мастера, мой объект ну ооочень упрямый, были отличные отношения, а тут внезапный такой разрыв, заканозился чего-то и хоть ты тресни он "к отношениям не готов" оказался резко. У него сильная природная защита, вот думаю сначала ее снимать, а потом думаю эту формулу попробовать. Прошу меня простить, может не туда пишу, но может кто-то посоветует как содрать защиту эту его, чтоб по чистому формулу ставить? Просто делала вызовы на него - ноль по фазе. А по результатам отпишусь.
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2015, 19:42:05 »
Ув. Крисания, если еще актуально - попробуйте "Черную Королеву", эта формула хороша тем, что можно буквально дословно надиктовать, каких проявлений чувств и действий хочется от кроля - и все будет исполнено (но работает недолго и ест много ресурса, со сложными объектами иногда надо обновлять чуть не через день). У меня в паре прекрасно работала с "Крючком".
Уважаемая Енот и Единорог! Подскажите, пожалуйста, кто автор РФ Чёрная королева? В сети не смогла найти.
Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2015, 19:47:53 »
Уважаемые Практики! Кому не сложно, опишите, пожалуйста порунно, сколько, каких и где рун прорисовывается. Не вижу половины рун, даже в цвете.
Благодарность (+)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2015, 19:50:43 »
Уважаемая Енот и Единорог! Подскажите, пожалуйста, кто автор РФ Чёрная королева? В сети не смогла найти.
Благодарю.
Это работа лаборатории Дантэ. здесь на форуме она есть, просто название Блэк Квин на английском
Не буди лихо, пока тихо....

Fairy

  • *
  • 14
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #52 : 14 Август 2016, 02:09:06 »
подскажите, пожалуйста, снизу справа вижу уруз, а в описании он есть только пп, сверху слева. Снизу справа тоже его оговаривать?

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2016, 17:35:43 »
С моим МЧ мы вместе около двух месяцев, хотя дружим уже более 10 лет (он бывший муж моей бывшей лучшей подруги). Первый месяц все было просто супер в отношениях, даже планы на совместное будущее он строил. Последние пару недель заметно остыл. Чувства есть, но вот больше нет шагов к построению семьи.
Поставила сегодня этот став. Отпишусь, как появятся результаты. Диагностика показала, что все будет супер.
С благодарностью к ув. Ангел.
Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живем, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2016, 14:24:20 »
Работает однозначно. С кролем знакома 3года, за это время 3 встречи. Через неделю начал писать, через месяц попросился переехать

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2016, 02:10:12 »
Девочки, нужен совет!)
встречались с парнем 3 месяца, вместе не жили, но отношения были очень тёплые, очень нам хорошо вместе было, но о каком-то совместном будущем не думали.
Неделю назад узнала, что беременна, но он в шоке, не готов, не хочет и настаивает на аборте. Я сказала, что буду рожать, если ему не надо, пусть катится. Однако же хочется, чтобы в ребёнка был отец. Почитав про этот став, ме кажется, он бы мне очень мог помочь, но можно ли колдовать в положении или это опасно для ребёнка?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2016, 01:20:01 »
Можно. Колдуйте

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2016, 13:54:19 »
Отличный став, надо брать в работу. Мой кроль тоже жениться ни на ком ни при каких обстоятельствах не намерен, со мной третий год вместе, а толку ноль.
Подскажите, пожалуйста, чтоб убрать всех его подружек оговорить в общем на огуречик? Даже не знаю кто с ним и сколько их сейчас

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #58 : 12 Ноябрь 2016, 00:46:23 »
Tata-tata и Fairy, количество рун и их нанесение хорошо видны и описаны здесь.
Цитировать
откройте отдельно,увеличьте и посмотрите
Бери свое.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2016, 22:16:02 »
Вечер добрый!Отпишусь какой парадокс вышел у меня))Вообщем решила протестить этот став,выбрала обьект с которым общаемся но не близко.Так вот,данный став по диагностике подходил идеально.Предварительно прочистиоа кролю мозги,после чего он при встрече целый вече уделял только мне внимание,и ослабила волю.Нанесла став,забыла про него...так получилось,что кроля я больше не видела,и вот спустя неделю,смотрю в соц. сетях и глаза на лоб лезут....он вернулся к своей бывшей с МОИМ  ИМЕНЕМ,которую бросил два года назад,и вообще не вспоминал за нее :o причем привязку кровью я делала ??? >:(Как -то это странно,разве мог ли кроль ошибиться дамой,в таком случае?
У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status