Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #15 : 06 Июнь 2014, 01:15:51 »
Как сработает, если чувств у МЧ нету, только "мне приятно с тобой" и т.п
пробуйте, по идее, этот приворот должен чувства вызывать, или в свою очередь мч должен возникшее влечение иднтифицировать, как чувства, сам себе объяснять, что влюбился, это и используйте в оговоре, я сама его не тестировала, просто рассуждаю.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #16 : 06 Июнь 2014, 01:22:19 »
пробуйте, по идее, этот приворот должен чувства вызывать, или в свою очередь мч должен возникшее влечение иднтифицировать, как чувства, сам себе объяснять, что влюбился, это и используйте в оговоре, я сама его не тестировала, просто рассуждаю.

Если дополнить внушением и формулой ув. Языковеда "Создающий" то получится самое то...по моему.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #17 : 06 Июнь 2014, 01:25:24 »
формулой ув. Языковеда "Создающий"
имхо, создающий только на вашу реальность будет действовать, скорее, вы измените свое восприятие ситуации.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #18 : 06 Июнь 2014, 01:33:11 »
имхо, создающий только на вашу реальность будет действовать, скорее, вы измените свое восприятие ситуации.

Нууу...можно же оговорить, чтобы МЧ изменил свое восприятие. Дополнить внушением тоже не помешает.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #19 : 08 Июнь 2014, 03:13:20 »
У меня кроль тоже говорит,что нравлюсь,а заботы ноль и жить вместе не решается,встречи только,а я хочу именно замуж,как правильно оговорить,например,хочу,чтобы такой то проявлял внимание,заботился обо мне,предложил жить совместно,типа такого.О результатах отпишусь.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #20 : 09 Июнь 2014, 20:38:42 »
Уважаемая Apheta!
Я думаю, так и надо оговорить. Что помимо радости совместного времяпрепровождения появляются чувства серьёзные, намерения жениться, жить вместе под одной крышей, создавать семью.
У меня ситуация аналогичная, став по диагностике подошёл, каков результат будет, время покажет. Делайте диагностику, ставьте, оговаривайте.
Я, правда, в комплексе делаю, с другими ставами и беломагическими обрядами, но диагностику каждой работы в отдельности провожу.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #21 : 29 Июнь 2014, 05:30:16 »
Нанесла став прошел месяц,обновила на рост,охлаждение появилось.Став сняла предложил расстаться,может заново нанести.Помогите пожалуйста.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #22 : 29 Июнь 2014, 05:42:08 »
Я сняла недели через 2, результата не было вообще, наоборот даже, объект "забился в нору" и молчал... Нууу, у меня принуждение в любви на него никогда не работает...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #23 : 18 Август 2014, 20:51:50 »
22/07 сделала это став на кроля, который со своей крольчихой был в отношениях к этому моменту уже 4 года, но не мычал и не телился.
18/08 августа она мне написала, что пода.ют заявление в ЗАГС.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ!

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #24 : 19 Август 2014, 19:34:20 »
22/07 сделала это став на кроля, который со своей крольчихой был в отношениях к этому моменту уже 4 года, но не мычал и не телился.
18/08 августа она мне написала, что пода.ют заявление в ЗАГС.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ!
Подробности?) что и как делали?)

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #25 : 19 Август 2014, 20:48:56 »
Заказчица мне прислала его фото.

1. Я его распечатала на принтере  и поставила на него сначала 4 Турисаза. Я всегда так делаю в .  приворотах.
Вису взяла с этого сайта (чью-то, простите, не помню чью, но с этого форума):

"Тоску по мне ты превозмочь не в силах ,
Неудержимой страсти пламенем пылаешь .
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь .
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью-
В том видишь радость, счастья сладкий плен .
Да будет так. И так я говорю" .

Эта виса от формулы приворота Наутиз-Кеназ- Гебо-Отал-Вуньо-Йера.
Сама формула у меня эта не работает, а вот вису использую во всех приворотах, только подставляю имя заказчицы:
"Тоску по Валентине ты превозмочь не в силах...
Лишь с нею рядом ...
Любить её...
и т.д.".
Оговорила на "испытываешь жгучую страсть , желание, любовь к Валентине, отныне и навсегда. ДРФ начинает свое действие с момента оговора и действует, пока не будет сожжена мною с благодарностью".
Активировала огнём и именем Вотана, Вилле, Ве ( я всегда работа его именем).


2. Три дня простояло, я распечатала еще одно (второе фото) и поставила "Волшебный Пендель":Эйваз-Уруз-Кенз-Гебо-Турисаз
(тоже с этого форума формула с приворотов). С той  же висой и тем же оговором.

3. Простояло три дня ( это уже шесть от самого начала), распечатала еще одно, третье фото, и поставила это став- "Крючок брака".


И сделала оговор," Кроль СРОЧНО создает счастливый брачный союз с Валентиной  отныне и навсегда. ДРС Начинает свое действие с момента активации ( не сожжения) его огнем и продолжает ,пока не будет сожжен мною с благодарностью".

Пока не распишутся, ни одно фото не сожгу.
PROFIT!
Еще раз БЛАГОДАРНОСТЬ автору!!

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #26 : 25 Август 2014, 18:37:31 »
А не было ли  испытаний на женатому кроле?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #27 : 25 Август 2014, 19:26:44 »
А не было ли  испытаний на женатому кроле?

Отношения могут стать ярче и  интенсивнее, но вряд ли разведется и женится на операторе.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

eNOtig

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2014, 17:03:59 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!! я за месяц добилась того, чего не могла 4 года добиться))

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2014, 01:12:38 »
Делала на кроля в комплексе с парочкой других ставов. Став раскручивался несколько месяцев и все еще раскручивается, хотя уже принес несомненные результаты. Кроль был из тех, кто никогда никого не любил и совокуплялся со всем, что движется, серьезные отношения для него были чем-то запредельным.
Став ложился мягко и постепенно, хотя крол начал подозревать меня в привороте и говорил, что впервые он не может бороться со своими мыслями и постоянно думает обо мне. Спустя несколько месяцев признался в любви, сказал, что не хочет больше никаких беспорядочных связей и готов делить со мной все. Держу дальше, надеюсь довести до логического завершения.
Став определенно рабочий. Спасибо автору.
Стоит лишь добавить, что крол не особо упертый и воздействовать на него оказалось довольно легко. Так что не могу сказать, как работает на сложные объекты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status