Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.






Опыт был на моём кролике, как уже говорилось ооочень трудным.., волю которого ничего не могло сломить на протяжении почти 2 лет, и разговоры о семье, о браке просто не желал слушать.. буквально в течении 2-х недель изменился полностью.. и переехал со своими шмутками..
Р.ссс... так как это моё первое творение, прошу не закидывать тапками..



Я наносила данный став на фото в области сердца кровью, активировала дыханием и огнём, но не сжигала.. На данный момент фото до сих пор пока ещё лежит.. Срок оговаривала месяц..
Могу сказать, что через неделю после нанесения данного става кролик с зубной щеткой переехал ко мне.. Ещё через неделю перетащил необходимые шмутки.. ещё через неделю порвал все возможные связи со своей крольчихой, к которой уходит от меня с ооочень жутким скандалом и последующим негативом от него в её сторону (правда на них стоял «Лёд отношений» и «Полное разрушение отношений»), полностью перебрался ко мне и озвучил всем, что мы теперь вместе (хотя раньше он даже огласки не придавал, что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!) и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
Кроме того, кролик мой ооочень редкостный ХАМ!.. сейчас же стал довольно мягким, заботливым, нежность проявляется периодически..по 25 раз на дню и позвонит и напишет смс.. и самое интересное: вот чтобы он, что то сделал, это надо было со скандалом вынести ему весь мозг!.. сейчас же достаточно только намекнуть.. И более, все окружающие заметили очень явную перемену по отношению ко мне (если раньше я для него была мегера, которая в гроб загони – сейчас же сущий Ангел (хи хи) просто святая), хотя уже и никто не надеялся на какие либо изменения, так как он всем кричал что никогда - ни с кем – ни при каких условиях не обзаведется семьей..не говоря уже о том, чтоб женился.. Правда самого предложения не поступило..но и прошло всего 3 недели после нанесения става..


Обсуждения:
+
Ув. Ангел
не могли бы вы помочь с оговором


+Ангел
Оговор был таким: Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок (Наутиз+Эйваз) с которого уже не может спрыгнуть, а приходит в мою семью для заключения брака.

я все ставы активирую дыханием а затем аккуратно провожу огнём..



+можно наносить красным маркером?
и через какое время результат появляется?


+Ангел
ShagyLady, я наносила красным маркером, а потом обводила кровью в области сердца и оговаривала срок месяц..первые результаты появились через неделю..



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #1 : 04 Май 2014, 05:27:35 »
А можно на 'огуречик' наносить, фото нет.😔

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #2 : 04 Май 2014, 08:25:36 »
А можно на 'огуречик' наносить, фото нет.ߘԊ
Можно, если визуализация хорошая.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #3 : 04 Май 2014, 08:42:41 »
Сорри, а если хочется только любви и заботы, но без заключения брака, как Наутиз-Эйваз оговорить?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #4 : 04 Май 2014, 09:24:52 »
У меня аналогичный вопрос, если не нужно замуж, но нужна любовь, нежность, забота.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #5 : 04 Май 2014, 11:58:06 »
Благо дарю за прекрасный став. Есть вопрос по поводу применения. На кролике стоит формула от ув. Рунавы Снять блоки на личную жизнь...эта формула не будет конфликтовать с данной формулой и с формулами направленными на гармонизацию отношений? Заранее спасибо за ответ.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #6 : 04 Май 2014, 14:55:12 »
как Наутиз-Эйваз оговорить?

Оговаривайте так, как Вам нужно, это же не Одал, который за семью отвечает. Оговор от автора, потому что она хотела именно  замуж.

эта формула не будет конфликтовать с данной формулой и с формулами направленными на гармонизацию отношений?
Может. Лучше сначала снимите блоки, потом ставьте. Но для таких вопросов еще и диагностика существует.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

filip25

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #7 : 31 Май 2014, 17:06:06 »
Скажите на женщин действует или только на мужчин

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #8 : 31 Май 2014, 19:25:16 »
Скажите на женщин действует или только на мужчин
Унисекс

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #9 : 05 Июнь 2014, 20:27:44 »
Этот став можно использовать, если кроль говорит, что у него нет чувств? Есть симпатия, и типа "мне хорошо с тобой", но вот любви нет, поэтому никаких шагов к созданию семьи.
Или этот став годится только в случаях, когда чувства есть, а просто кроль тянет с созданием семьи?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #10 : 05 Июнь 2014, 20:40:53 »
Можно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #11 : 05 Июнь 2014, 23:25:41 »
и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
дети были от мч рождены, на которого приворот ставили? и дети погодки?
что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!)
не поняла тут...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #12 : 05 Июнь 2014, 23:26:30 »
Это же не я писала, а цитата) Так что не знаю)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #13 : 06 Июнь 2014, 01:04:01 »
Это же не я писала, а цитата)
я поняла, думала, вдруг в курсе) просто есть нюансы в воздействии на мч, будь он отец детей. поэтому и сработать может по-разному...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #14 : 06 Июнь 2014, 01:10:26 »
я поняла, думала, вдруг в курсе) просто есть нюансы в воздействии на мч, будь он отец детей. поэтому и сработать может по-разному...

Вот заинтересовало ... Как сработает, если чувств у МЧ нету, только "мне приятно с тобой" и т.п.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status