Черная магия и Руны

"Затумань глаза!". Автор Saneya

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2018, 06:19:29 »
Или после дезактивации става на моем документе дезактивируются все остальные?
как оговорите так и будет

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #31 : 06 Февраль 2020, 06:52:38 »
Приветствую. Скажите пожалуйста, есть один вражина хитрый и умный, этот став может оморочить его разум, чтобы он сам себя сдавал везде и подставлял и не понимал, что делает? Плюс , чтобы окружающие его презирали.

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #32 : 08 Апрель 2020, 07:56:21 »
Приветствую. Скажите пожалуйста, есть один вражина хитрый и умный, этот став может оморочить его разум, чтобы он сам себя сдавал везде и подставлял и не понимал, что делает? Плюс , чтобы окружающие его презирали.

Я конечно не автор данного става, но видно же, что у него совершенно другая направленность.
Он скрывает объект воздействия, следовательно его не будут призирать, а будут в принципе не замечать. В Вашем случае подойдет став ЧМО
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #33 : 09 Апрель 2020, 03:34:51 »
Уважаемый автор,ответте пожалуйста,какое время работает этот став???Как часто его нужно подновлять???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #34 : 26 Апрель 2020, 20:44:09 »
Уважаемый автор,ответте пожалуйста,какое время работает этот став???Как часто его нужно подновлять???
Я не автор, но подскажу: каждый лунный цикл обновляю.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #35 : 01 Май 2020, 03:04:16 »
ПС:Можно еще на правой стороне става дотянуть лучик от второплан.Дагаза так, чтоб получилась Наутиз. Это приведет к большему принуждению подчинению мороку.

Можно уточнить?Тоесть:тот на кого наводим став постоянно подчиняется,или что то другое.Объясните пожалуйста!!!
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #36 : 05 Январь 2021, 22:32:53 »
ПС:Можно еще на правой стороне става дотянуть лучик от второплан.Дагаза так, чтоб получилась Наутиз. Это приведет к большему принуждению подчинению мороку.

Можно уточнить?Тоесть:тот на кого наводим став постоянно подчиняется,или что то другое.Объясните пожалуйста!!!

Скорей усилится морок, чтобы не замечали.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #37 : 29 Январь 2021, 08:00:42 »
Добрый день!
Если должна прийти проверка,то на что ставить,чтобы не увидели ошибок?
на каждую ошибку?-как-то нереально,проверяют 3 года,ошибок хватает.
на себя?тоже как-то не то.-ну оштрафуют не меня,а организацию-как-то от этого не легче.
поэтому вопрос-что есть объект оговора в моем случае?
заранее благо дарю.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #38 : 29 Январь 2021, 09:45:56 »
Добрый день!
Если должна прийти проверка,то на что ставить,чтобы не увидели ошибок?
на каждую ошибку?-как-то нереально,проверяют 3 года,ошибок хватает.
на себя?тоже как-то не то.-ну оштрафуют не меня,а организацию-как-то от этого не легче.
поэтому вопрос-что есть объект оговора в моем случае?
заранее благо дарю.
Из Вашего поста вспомнился анекдот: "с таким настроением слона не продашь..."
1. Вы на 1000% (тысячу) сомневаетесь что будет результат и как Вы хотите чтобы сработала Вами запущщеная (в будущем) работа (любой магический ритуал, действо и т.п.)?
Де-факто он у Вас уже не сработал чтобы Вы не пытались делать. В первую очередь намерение, а оно есть постановка задачи и выделение энергии, толчек на выполнение - запуск...
2. все зависит от того, что Вы хотите получить в "итого" и тут Вам виднее. Можно чтобы ошибок не заметили, можно чтобы вообще Вашу организацию не заметили и т.п.
3. Вы еще не определились с тем что Вы хотите или Вам надо - это как дали Вам волшебную палочку, Вы ее схватили , махнули и : "Эта... ну.. я хочу... щаз" и побежали на форум спрашивать чего хотите и что Вам надо. Лучше Вас никто этого не знает.

в качестве совета - задайтесь вопросом что Вам надо и/или что должно быть в итоге при этом любым методом отбрасывайте мысль из головы "как это получить" или "как оно получится" - это не Ваша задача. вот когда определитесь (легче для этого писать в блокнотике что-то типа оговора, точнее типа сценку/сценарий) вот тогда думаете а есть ли ограничение на путь реализации Вашей задачи, ну например Вам принципиально надо чтобы проверка пришла утром или приехала на зеленой машине и т.п. и эти уточнения вносите в "сценарий".
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #39 : 06 Май 2021, 09:04:32 »
Доброго времени суток! Став использую регулярно, уже более четырёх лет. Всегда помогает не привлекать к себе внимание, если это необходимо, чтобы никто не начинал, к примеру, со мной разговор, о каких либо моих косяках, как будто ничего и не было, особенно часто использую на работе. И всегда я остаюсь мягкой и пушистой. Наношу на правую сторону, чтобы скрыться. На кого-то другого не применяла, использую только на себя. Став отличный, он уже как будто прижился ко мне, даже без оговора, только визуализирую исход событий. Автору огромный +++

Julata

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #40 : 17 Июнь 2021, 08:51:52 »
Добрый день! А можно ли этот став нанести на сотрудницу, чтобы она изьявила желание уволиться?
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить...

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: \"Затумань глаза!\". Автор Saneya
« Ответ #41 : 10 Февраль 2023, 00:55:49 »

Добавлено: 10 Февраль 2023, 00:57:45
Доброго времени!

Другой кроль подписал выгодный контракт , хотя конкуренты давали более выгодные условия тем, с кем контракт был подписан.


Во всей ветке не нашел примеров с опытом применения в подобной ситуации.
Уважаемые практики, как Вы считаете: для применения в подобном ⬆️ ключе с несколькими неизвестными конкурентами (тендер), какой из способов лучше:
1) активировать на неизвестных конкурентов, оговорив скрытие "всех конкурентных  предложений" от  клиента;
2) нанести на тендерную заявку, скрыв ее от потенциальных поставщиков? 
Благодарю+

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status