Черная магия и Руны

"Затумань глаза!". Автор Saneya

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 15:47:00 »
     Применяла в ситуации, когда мой телефон остался в машине у человека, который категорически не должен был  в него заглядывать. Причем отсутствие телефона я заметила не сразу, а часа через 3, как он уехал.
     Наносила став на бумажку с оговором, чтобы телефон казался незначительным, неинтересным, внимания не заслуживающим. Серьезно - шансов, что в телефоне не будут копаться  - практически никаких не было.
     В итоге, телефон мне вернули через 6 часов, он так и лежал на заднем сидении и человек увидел его практически сразу, как уехал. Как я поняла, он все время был за рулем и на встречах, и ему было не до моего телефона. Считаю, что став сработал хорошо.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #16 : 24 Март 2015, 13:38:33 »
Добрый день ,можно ли этим ставом затуманить глаза врачей,чтобы они считали человека полностью здоровым...У меня такая ситуация -мама ,совсем здоровая,но усиленно ходит по врачам и ищет болячки - в итоге постоянная утечка коллосальных средств ,врачи не знают что это у неё такая психическая болезнь и назначают что-попало.. Ушибла ногу -побежала доказывать что у неё перелом бедра -врач разозлился и на томограф послал,а он 300 долларов стоит,мучает всю семью,а нам ещё детей поднимать и учить. С уважением и благодарностью за ответ.
С уважением.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #17 : 24 Март 2015, 13:57:37 »
Добрый день ,можно ли этим ставом затуманить глаза врачей,чтобы они считали человека полностью здоровым...У меня такая ситуация -мама ,совсем здоровая,но усиленно ходит по врачам и ищет болячки - в итоге постоянная утечка коллосальных средств ,врачи не знают что это у неё такая психическая болезнь и назначают что-попало.. Ушибла ногу -побежала доказывать что у неё перелом бедра -врач разозлился и на томограф послал,а он 300 долларов стоит,мучает всю семью,а нам ещё детей поднимать и учить. С уважением и благодарностью за ответ.
Мда...ситуация. А может вам с самой мамы начать? Чистку от тараканов, например, влепить?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #18 : 24 Март 2015, 16:24:48 »
Мда...ситуация. А может вам с самой мамы начать? Чистку от тараканов, например, влепить?
Благодарю Вас Джулиана35 за подсказку,чёто я об этом не подумала.... Значит буду чистить ей мозги,но морок  на неё всё одно поставлю чтобы не морочила врачей)
С уважением.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #19 : 09 Май 2015, 22:05:49 »
Отлично сработал!

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #20 : 09 Май 2015, 22:25:48 »
На прошлой неделе поставила на коллег по работе, сработал.
Горю, но  не сгораю

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #21 : 11 Июнь 2015, 22:34:40 »
Напишу, как у меня сработал этот став. Наносила на документы, в которых был небольшой, но серьёзный косяк. Ошибка, пропущенная людьми около 10 лет назад, а сейчас её уже не исправить, только надеяться, что в соответствующих инстанциях не заметят... Сделала ксерокопию, нанесла именно на то место, где ошибка. И документы просто проскочили - их рассмотрели раньше срока и ничего не заметили! Спасибо за прекрасный став!

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #22 : 06 Август 2015, 12:40:20 »
Став может подойти агентам по недвижимости, когда есть смнения, зарегистрируют ли документы. Проскакивают "на ура", чуть ли не с опережением сроков.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #23 : 06 Август 2015, 12:49:53 »
Можно ли использовать данный став аналогично Пыльной накидке, чтобы человека не замечали окружающие?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #24 : 06 Май 2018, 10:38:10 »
Можно ли использовать данный став аналогично Пыльной накидке, чтобы человека не замечали окружающие?
у меня иная идея , если, например, на крольчиху сделать с оговором, что все вокруг считают ее страшной , даже уродливой.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #25 : 06 Май 2018, 22:56:44 »
у меня иная идея , если, например, на крольчиху сделать с оговором, что все вокруг считают ее страшной , даже уродливой.

Для этого лучше Маску использовать

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #26 : 08 Май 2018, 06:39:59 »
Для этого лучше Маску использовать
Благодарю Вас +, действительно,когда вчиталась, то поняла, что тут сокрытие чего-то.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2018, 22:25:59 »
Подскажите, пожалуйста как поступить в ситуации, когда проект отсылается электронно спонсору. Можно распечатать документ и нанести став на первую страницу, а можно подложить изображение в фотошопе под текст или графики так, что став останется невидимым и «запечатанным» в документе. Но в последнем случае его не удасться дезактивировать.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2018, 21:20:41 »
Но в последнем случае его не удасться дезактивировать.
От чего ж так?) Вот к тому самому документу, отредактированному в фотошопе (запечатанный невидимый став), примЕните став "Отменяющий" или другие работы есть...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2018, 05:52:21 »
От чего ж так?) Вот к тому самому документу, отредактированному в фотошопе (запечатанный невидимый став), примЕните став "Отменяющий" или другие работы есть...
Благодарю за ответ! К сожалению, все не так просто. Я дезактивирую став на своей копии документа, а что с теми, которые улетели электронно и остались на сайтах организации и у спонсоров? Или после дезактивации става на моем документе дезактивируются все остальные?
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status