Черная магия и Руны

"Затумань глаза!". Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Затумань глаза!". Автор Saneya
« : 04 Май 2014, 02:32:20 »




Рабочие руны:Эваз пер., Ансуз пер., Манназ пер. Лагуз, Йера, второплановые:Дагаз, Тэйваз пер., Альгиз.
Этот морок можно накладывать как на человека(носитель-фото), так и на себя, чтоб внимание не привлекать.

Если накладываем морок на себя, то обходимся просто оговором, в котором указываем то, что этот став должен скрыть от других.
Став протестирован. Результаты : один кроль уходит с работы раньше незамеченным начальством, хотя у них в этом плане строго и наказывают за такое деньгами.
Другой кроль подписал выгодный контракт , хотя конкуренты давали более выгодные условия тем, с кем контракт был подписан.Также став хорошо закрывает магическую работу.

ПС:Можно еще на правой стороне става дотянуть лучик от второплан.Дагаза так, чтоб получилась Наутиз. Это приведет к большему принуждению подчинению мороку.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #1 : 09 Май 2014, 21:10:30 »
Спасибо большое за став, меня давно еще подруга спрашивала, нашла в книге, я попробовала поискать, не нашла и на этом остановилась.
Да еще и сам став очень нужный, прямо по теме.

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 22:11:29 »
Хм... Попробую на экзамен себе поставить, чтоб списать  ;D

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #3 : 20 Май 2014, 16:27:35 »
Нанесла, оговорила чтоб остаться незамеченной когда буду делать подклад. В итоге только открыла дверь подъезда, подняла глаза и вот она стоит, как будто меня встречает. Я с испугу начала названивать в другую квартиру,  в 2 часа ночи то. Пошло что то не так, я точно знаю что крольчиха сидит дома и никуда не выходит.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #4 : 20 Май 2014, 16:58:34 »
Защиту у неё проверяли?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #5 : 08 Июнь 2014, 17:15:24 »
можно ли нанести данный став на гараж для защиты гаража от воришек?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 16:39:38 »
Можно ли нанести этот став на себя от постоянных проверок контролирующих органов на работе. Именно что бы не трогали и не предъявляли притензий?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Magistr

  • *
  • 36
  • 3
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2014, 11:46:07 »
На самом деле очень хороший морок.
Применял его с неделю назад. Скрыл все, что потребовалось(физическое проявление)

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #8 : 14 Январь 2015, 12:22:18 »
А как наносить на себя ? На какую руку или в какое место ? Каждый день обновлять ? Как оговаривать и активировать ? Ответьте , пожалуйста. Очень надо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #9 : 14 Январь 2015, 13:43:43 »
А как наносить на себя ? На какую руку или в какое место ?
Прочтите внимательно пост автора, там всё есть.

Каждый день обновлять ?
Обновляйте по ощущениям. Если вас вдруг стали снова замечать - обновите.

Как оговаривать и активировать ?
Оговоры за вас составлять никто не будет. Если не можете сами - пользуйтесь шаблонами, на форуме они есть. Активируйте тем, чем вам привычнее.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #10 : 14 Январь 2015, 14:32:22 »
Прочтите внимательно пост автора, там всё есть.
Обновляйте по ощущениям. Если вас вдруг стали снова замечать - обновите.
Оговоры за вас составлять никто не будет. Если не можете сами - пользуйтесь шаблонами, на форуме они есть. Активируйте тем, чем вам привычнее.
с фотографией я знаю, как работать, а вот когда на себя наношу, увы :(
на себе никогда не срабатывает
может потому, что говорю вскую чушь типа " данный став будет деактивирован смыванием " ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #11 : 14 Январь 2015, 21:25:33 »
на себе никогда не срабатывает

Так нанесите на свою фотографию, делов то! :) И работайте себе спокойно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #12 : 12 Март 2015, 23:55:22 »
Правильно ли я понимаю, что данный став подходит , что б скрыть свою работу на объекте, что б не просмотрели и не увидели другие, при диагностике ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #13 : 13 Март 2015, 11:17:33 »
Правильно ли я понимаю, что данный став подходит , что б скрыть свою работу на объекте,

Также став хорошо закрывает магическую работу.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: "Затумань глаза!". Автор Saneya
« Ответ #14 : 20 Март 2015, 02:05:59 »
а на сумки с товарами можно этот став нанести чтоб в них на границе смотрели а ни чего не видели? и чтоб товар потом когда из сумок вынуть норм можно было продать?))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status