Черная магия и Руны

Паразиты

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Паразиты
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 22:25:48 »
У меня есть такие рецепты:
Лямблии.
Хрен(корень)-1ст.ложку залить 1 ст. крутого кипятка, держать на водяной бане 5 минут, настоять 30 минут, слить. Пить по 1/2ст. 2 раза в день за 10 мин. до еды.
Лямблии, трихомонады, грибки:
Кровохлёбка 2 ст.ложки на стакан крутого кипятка, водяная баня 30 мин., настоять 15-20 мин., слить и процедить, долить кипячённой воды до полного стакана. Пить по 2 столовые ложки 3 раза в день после еды. Курс 2 недели.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Паразиты
« Ответ #16 : 01 Май 2010, 23:51:06 »
«Заговоры сибирской целительницы-18», страница 163.
От лямблий в желчном пузыре.
«Самый простой и эффективный способ такой: в течении десяти дней больному дают пить горячее молоко с дегтем. В первый день на один стакан молока добавляют только одну каплю дегтя, а затем каждый день добавляют еще по одной. Например:  в первый день одна капля на стакан молока, во второй день две капли, в третий -  три и так далее. Березовый очищенный деготь купите в аптеке»
именно его и имела в виду, безопасный, можно попробовать, не факт что поможет, но хуже не будет.
Marta, борная кислота тоже указана у Степановой, я привела точные данные, где именно. На мой взгляд, тоже опасный рецепт.
Значит Степанова ахинею здесь пишет и вредные советы дает. Я не могла промолчать про борную кислоту, т.к. отравиться можно запросто.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Паразиты
« Ответ #17 : 04 Май 2010, 13:07:24 »
С коньяком и чесноком тоже по-осторожнее. Были случаи, когда взрослый человек на ночь выпивал водку с чесноком-луком-перцем, а на утро просыпался с полным ртом гельминтов. От такой смеси они не погибают, а просто ищут более благоприятное место для своего существования в организме человека.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Паразиты
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 14:50:27 »
Tais, не будет ли такого ужасного эффекта при чтении заговора? А то такой шок может испытать человек,  про ребенка вообще молчу
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Паразиты
« Ответ #19 : 04 Май 2010, 15:39:08 »
У меня такое тоже было - зубами по ночам скрипела, мне врачи сказали, что от лямблий. Их препараты не помогали. Помогла гомеопатия - купите Belladonna 5CH в гранулах, на ночь по 3 гранулы ежедневно, до исчезновения симптомов. Я уже и не помню, за какой срок у меня все прошло. Дело в том, что я использовала Беладонну вкупе с Ferrum Phosphoricum 5 CH от хронических отитов - хожу на плавание, и тогда отиты у меня были регулярным явлением (вылечила я их, кстати, тоже гомеопатией тьфу-тьфу-тьфу). Потом прочитала - есть у меня книжка по гомеопатии -  что Белладонна рекомендуется именно в случаях бруксизма (ночной скрежет зубами). Сейчас вроде нет у меня скрежета уже давно. Ну, ребенку можно купить Bеlladonna 9 CH, это разведение помягче.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Паразиты
« Ответ #20 : 04 Май 2010, 16:00:21 »
Tais, не будет ли такого ужасного эффекта при чтении заговора? А то такой шок может испытать человек,  про ребенка вообще молчу

Не думаю, что от заговора может быть такой эффект. Заговоры - это же не термоядерная смесь. У Степановой к тому же было написано, что паразиты выйдут при опорожнении кишечника. Да и лечение должно быть комплексным, здесь я согласна с уважаемой marta.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Паразиты
« Ответ #21 : 11 Май 2010, 23:37:55 »
Нашла у себя в записях, от лямблиоза. Авторство не помню, к сожалению.
Собрать листья березы, обязательно 07 июля! 1 ст.ложку листьев заваривать стаканом кипятка и настивать 20минут. Принимать по 1 ст.ложке за полчаса до еды. На момент лечения исключить из питания сладкое, в том числе, и сладкие фрукты. Увеличить в рационе кислые продукты (лимон, грейпфрукт, киви, кефир и т.д.).
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Паразиты
« Ответ #22 : 31 Август 2010, 20:33:40 »
У моего ребенка тоже был лямблиоз, она так-же скрипела зубами по ночам, помогла только гомеопатия, но мы обратились в гомеопатический центр. Врач выписала несколько видов гомеопатических шариков. Пили по прописанной схеме. Все прошло. Обратитесь к гомеопату. Проходим контрольные проверки раз в квартал - все нормально. Удачи!

Скрежет зубами у детей бывает еще и от перевозбуждения на ночь. Перебесятся, а потом сон не здоровый и скрежет зубами.

Re: Паразиты
« Ответ #23 : 11 Июнь 2012, 13:54:12 »
Если паразиты не выводятся медикаментами,то вполне возможно,что сделан напуск ползуна. Ползун-это не только вши,тараканы,клопы,но также и черви. У Степановой есть хороший, рабочий заговор от ползуна.   Нужно взять 13 бобов,разложить их попарно с камнями и проговорить трижды: "Как из боба камню не вырасти,так и ползуну не выползти."     

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Паразиты
« Ответ #24 : 13 Июнь 2012, 03:43:37 »
От паразитов в теле человека.
Заговор читают только на убыльную Луну. Заговор читают на 12 глотков воды. Вы отпиваете из кружки РОВНО 12 глотков, не больше и не меньше. (чтобы не сбиться со счета, Степанова советует положить 12 спичек и перекладывать их). После каждого глотка воды читайте заговор. В целом вы прочитаете его 12 раз.
Заговор:

Червь, червь, место твое в яблоке,
В сырой могиле, в черной земле,
А не во мне.
Как чиста Божия вода,
Так пусть тело мое будет чисто.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Хочеться рассказать мой опыт. Я девушка непервой свежести т.е.букет болезней -принимать лекарства или чеснок просто не могу.Вот я и попробовала заговор Степановой.Все сделала, как написано.Ой,закончила читать и как началось у меня шевеление в животе,как ребенок стучут и что то ползает.Ужас и так всю ночь.Страшно что то,так что на вторую ночь я не решилась,а зря.Кошек и собак держу все время,так что "квартиранты"конечно же есть.
Я еще я читала,что если выгонишь одних то на их место придут другие...."свято место пусто не бывает" >:(
=========
а вот страшилка Плесень.Очень длинный 1-10,но для общего развития я считаю,что можно посмотреть.
Надеюсь,что вас не будет тошнить от моих откровений...я приняла какой то порошек-не лекарство и посморев на свое....я увидела белое пятно.Я же с приветом,мне муж купил микроскоп,вот я (бррр)взяла кусочек ...из туалета и посмотрела и похоже,что это вот и есть плесень.,а я то думала,что яйца глиста.Фу,тошнит.
http://www.youtube.com/watch?v=fW4Uuqb19vI
и самое страшное,что глисты умирают и травят нас.Как быть увереным,что дохлые глисты вышли.Я тут попробовала Тройчатку-думала,что умру,так было фигово.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Паразиты
« Ответ #25 : 30 Июнь 2012, 22:14:48 »
«Заговоры сибирской целительницы-18», страница 163.
От лямблий в желчном пузыре.

«Самый простой и эффективный способ такой: в течении десяти дней больному дают пить горячее молоко с дегтем. В первый день на один стакан молока добавляют только одну каплю дегтя, а затем каждый день добавляют еще по одной. Например:  в первый день одна капля на стакан молока, во второй день две капли, в третий -  три и так далее. Березовый очищенный деготь купите в аптеке»

Также Степанова дает заговор, который выше приводился La_Brune. Только в конце еще три раза «Аминь».

Знаю, что вы давно писали... Но, может, вы или еще кто-то подскажет - какой курс приема данной смеси? Сколько дней увеличивать дозу дегтя, а потом на уменьшение идти? Повторять ли потом и через какой период можно?

Я что-то не нашла этот рецепт в интернете...

Заранее Благодарю за ответ.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Паразиты
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2012, 21:41:30 »
Если паразиты не выводятся медикаментами,то вполне возможно,что сделан напуск ползуна. Ползун-это не только вши,тараканы,клопы,но также и черви. У Степановой есть хороший, рабочий заговор от ползуна.   Нужно взять 13 бобов,разложить их попарно с камнями и проговорить трижды: "Как из боба камню не вырасти,так и ползуну не выползти."   
Орхидея, пожалуйста, а можно поподробнее ? Какие камни? Куда потом всё девать?

Re: Паразиты
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2012, 20:20:16 »
Осина. :)
Всё будет хорошо, но не всем

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Паразиты
« Ответ #28 : 07 Февраль 2013, 08:22:35 »
Осина. :)
И действительно, может кому-нибудь пригодится проверенный рецепт от паразитов в печени (описторхоз, лямблиоз). Взять 2 ст. ложки коры осины, сварить в 1 литре воды (кипятить минут 15). Остудить и пить по 0,5-1 стакану 2 раза в день (утром натощак и вечером перед сном) . Курс - 3 недели. После первой недели уже облегчение наступает. Скоро весна и те, у кого есть паразиты, знают, как плохо в этот период становится. Не поленитесь найти чурку осиновую и ободрать ее. На курс нужно коры не много. А эффект круче, чем от бильтрицида (отрава медикаментозная, после которой риск развития цирроза очень велик).

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Паразиты
« Ответ #29 : 13 Март 2013, 20:07:53 »
Орхидея, пожалуйста, а можно поподробнее ? Какие камни? Куда потом всё девать?


Простите,что влезла.....

от «ползуна» есть и другие заговоры. Вот один из них:

Лягу я моляся, встаю благословяся.

Выйду я в чистое поле, гляну на синее море.

Там царь-рыба – зубы стальные,

плавники золотые.

Сплети ты мне, рыба, сеть плавниками,

свяжи узлы стальными зубами.

Поставь сеть мне на ползуна.

Ангелы, архангелы, воители, избавители,

избавьте рабу Божью (имя)

от порчи, от ее корчи, от ее неудачи,

от ее незадачи, от боли и хвори,

от всего, что не договорила,

от всего, что сказать забыла.

Ключ, замок, язык. Аминь


Но как я поняла,что Ползун-это порча.
-------------
"Как из боба камню не вырасти,так и ползуну не выползти." ..как то странно,я хочу чтобы они ушли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status