Черная магия и Руны

Паразиты

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Паразиты
« : 28 Апрель 2010, 23:43:10 »
Поделитесь, пожалуйста, заговором от паразитов (глистов) для ребенка. Ничего не помогает, одна надежда на вас...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Паразиты
« Ответ #1 : 29 Апрель 2010, 00:33:04 »
Поделитесь, пожалуйста, заговором от паразитов (глистов) для ребенка. Ничего не помогает, одна надежда на вас...

в смысле ничего не помогает...? :o

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Паразиты
« Ответ #2 : 29 Апрель 2010, 09:08:21 »
Не помогают лекарства назначенные врачами, после рун есть улучшение, но не выздоровление. У сына лямблиоз, который очень трудно вылечить. Сильный скрежет зубами по ночам невыносим... Очень давно я видела такой заговор, сейчас уже и не вспомню где.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Паразиты
« Ответ #3 : 29 Апрель 2010, 10:03:37 »
Есть такой вот общеизвестный заговор от лямблий и прочих паразитов, не знаю, насколько он рабочий.

Выкликиваю я, раба (имя),
Червей всех мастей.
Возьмите вы, черви, хлеба и соли,
Пойдите на вспаханное поле,
Там вам быть, там вам жить,
А про тело бело раба (имя)
Отныне во веки веков забыть.
Ключ, замок, язык.

Читать над спящим ребенком на убыльной луне.


Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Паразиты
« Ответ #4 : 29 Апрель 2010, 10:20:20 »
У Степановой нашла от глистов и паразитов, насчет рабочести не знаю: на убыльный месяц наговорить на водичку и дать больному, очень скоро паразиты выйдут из человека

Место червя в яблоке, место червя в могиле, место червя в земле, место ему в коровьем г...не, а не во мне. Выйди, червь, на свое место, иди в яблоко, в могилу, в землю, в коровье г... . Слово мое крепко и лепко. Аминь.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Паразиты
« Ответ #5 : 29 Апрель 2010, 10:31:35 »
Убойная доза тыквенных семечек помогает .

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Паразиты
« Ответ #6 : 29 Апрель 2010, 10:38:15 »
Убойная доза тыквенных семечек помогает .
в том то и дело, что ни народная медицина, ни лекарства никакие не помогают, пробовали многое, так как результата нет решила магией действовать. Но все равно спасибо)))
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Паразиты
« Ответ #7 : 29 Апрель 2010, 12:31:53 »
Вот еще заговор от паразитов, из Марьяны.
От глистов
Найти крупное червивое яблоко. Принести его в дом больного и
водить яблоком по телу страдающего глистами, читая заговор семь раз.
После этого яблоко закопать в навозной куче (если нет возможности найти
таковую, можно зарыть яблоко во влажную землю на кладбище), еще три
раза прочитав при этом заговор. Когда яблоко сгниет, глисты пропадут.
«Выйди, червь, покажись. Из тела белого изгонись, пойди в скотский
помет, в могилу темную, ешь плоть гнилую, никчемную. Не тронь раба
 (имя), не ешь тело белое, не пей его кровушку алую. Ты иди на
место свое, жизнью определенное, обжирайся смердящим пометом, с
жижей смешанным, сдохни в земле сырой, гнилой плотью обожравшийся.
Место твое в помете или во сырой земле, а не в рабе (имя). Тьфу!
Тьфу! Тьфу! Аминь.»

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Паразиты
« Ответ #8 : 29 Апрель 2010, 22:28:24 »
На всякий случай приведу заговор из 20 книги Степановой. Сложность вижу в том, что Лилу нужен заговор для ребенка, а этот заговор человек читает сам.  Не знаю, возможно ли в данной ситуации, чтобы читала мать, когда ребенок будет пить, и слово «мне» заменить.

От паразитов в теле человека.
Заговор читают только на убыльную Луну. Заговор читают на 12 глотков воды. Вы отпиваете из кружки РОВНО 12 глотков, не больше и не меньше. (чтобы не сбиться со счета, Степанова советует положить 12 спичек и перекладывать их). После каждого глотка воды читайте заговор. В целом вы прочитаете его 12 раз.
Заговор:

Червь, червь, место твое в яблоке,
В сырой могиле, в черной земле,
А не во мне.
Как чиста Божия вода,
Так пусть тело мое будет чисто.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Паразиты
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 10:21:33 »
Лямблии заговорами не выгнать. Надо принимать специальные противопаразитарные препараты. Типа антибиотиков. Если этого не сделать может развиться гепатит, а потом цирроз печени.
Скрежет зубами бывает не только от глистов, и лямблии как правило не вызывают скрежет, это характерно для аскарид и ленточных.
Попробуйте дать Декарис.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Паразиты
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 10:31:02 »
Alexandr66, во-первых, заговоры вполне могут помочь от лямблий, во-вторых, автор темы подчеркнула, что медикаменты и прочие методы не действуют. Вам же настоятельно рекомендую обратить внимание на  пункт 17 Правил общения и поведения. Что касается скрежета зубами - в числе наиболее вероятных причин бруксизма могут быть в том числе дефекты прикуса и проблемы с нервной системой.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Паразиты
« Ответ #11 : 30 Апрель 2010, 21:02:34 »
У моего знакомого случай был, но он взрослый человек! Когда то в  глубокой Сибири, до цивилизации сотни километров,  вылечил ламблиоз тройным одеколоном. Пил его по утрам на тощак неделю по бутылочке, и помогло, но, опыть же, это взрослый человек.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Паразиты
« Ответ #12 : 30 Апрель 2010, 22:35:33 »
Вот еще рецепты из книги «Заговоры сибирской целительницы-3» Степановой, страницы 173-174.  Пишу дословно.
«От лямблий.

2 флакона борной кислоты по 10 мл утром натощак, до излечения.
----------------------
0,5 стакана измельченного чеснока залить коньяком, настоять 10 дней в темноте. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день, заедая медом»

На мой взгляд, рискованные рецепты для ребенка, а первый еще и не совсем ясен с дозировкой. Тут сто раз надо подумать, но на всякий случай даю. Поищу еще, у меня все заговоры из ее книг систематизированы в специальный каталог (рукописный). Если что найду, выложу.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Паразиты
« Ответ #13 : 01 Май 2010, 02:00:45 »
Вот еще рецепты из книги «Заговоры сибирской целительницы-3» Степановой, страницы 173-174.  Пишу дословно.
«От лямблий.

2 флакона борной кислоты по 10 мл утром натощак, до излечения.
----------------------
0,5 стакана измельченного чеснока залить коньяком, настоять 10 дней в темноте. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день, заедая медом»

На мой взгляд, рискованные рецепты для ребенка, а первый еще и не совсем ясен с дозировкой.
Первый не просто рискованный, а убойный! Борная кислота - яд!!!
Второй - с часноком и коньяком вроде ничего, но для взрослого, конечно. Вспомнился еще рецепт: березовый деготь растворить в теплом молоке, именно этот рецепт и дается у Степановой от лямблий, а не борная кислота. Не факт, что деготь поможет, но безопасно. Дозировку, к сожалению, не помню.
Лямблии - не черви, то есть не глисты, а простейшие. Но заговоры можно читать и от червей, хуже от этого не будет. Вылечить лямблиоз вообще сложно. Помимо "прицельных" заговоров от паразитов еще советую все, что укрепляет иммунитет, и травы и магию.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Паразиты
« Ответ #14 : 01 Май 2010, 22:12:39 »
«Заговоры сибирской целительницы-18», страница 163.
От лямблий в желчном пузыре.

«Самый простой и эффективный способ такой: в течении десяти дней больному дают пить горячее молоко с дегтем. В первый день на один стакан молока добавляют только одну каплю дегтя, а затем каждый день добавляют еще по одной. Например:  в первый день одна капля на стакан молока, во второй день две капли, в третий -  три и так далее. Березовый очищенный деготь купите в аптеке»

Также Степанова дает заговор, который выше приводился La_Brune. Только в конце еще три раза «Аминь».

Marta, борная кислота тоже указана у Степановой, я привела точные данные, где именно. На мой взгляд, тоже опасный рецепт.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status