Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #90 : 01 Октябрь 2016, 11:05:23 »
P.S. Во сне попросила показать, показали! Его! Карты правду сказали :) но я в шоке... думала, хороший человек... и непонятно,  защита вроде неплохая, по-черному он вроде не колдует. Хм.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #91 : 04 Ноябрь 2016, 06:40:30 »
Прошу помощи, может кто то сможет  помочь с толкованием колоды ,,Книга теней 1,,. Колода попала случайно просто руки потянулись и глаза зацепились. Потянуло, а вот толкование нет.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #92 : 27 Ноябрь 2016, 11:01:06 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста - Дурак+2кубки при раскладе на родовой негатив (расклад с форума) при изложенной на форуме трактовки и при общем негативном фоне карт я в некотором затруднении, выпадают уже 4 раз при раскладе на разных родственников по одной ветке рода? С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #93 : 30 Ноябрь 2016, 23:54:24 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста - Дурак+2кубки при раскладе на родовой негатив (расклад с форума) при изложенной на форуме трактовки и при общем негативном фоне карт я в некотором затруднении, выпадают уже 4 раз при раскладе на разных родственников по одной ветке рода? С Уважением.
У меня Дурак тоже на семью одну указывал на проблемы с головой, от балды делают гадости, один просто так двоих застрелил.
С 2к, она часто на зарождающиеся отношения указывает, в тч протекание беременности, Дурак тоже может говорить о несмышленышах, в плане негатива может касаться детей. А по факту как в той семье с детьми, отношениями?
С Уважением.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #94 : 01 Декабрь 2016, 01:45:43 »
У меня Дурак тоже на семью одну указывал на проблемы с головой, от балды делают гадости, один просто так двоих застрелил.
С 2к, она часто на зарождающиеся отношения указывает, в тч протекание беременности, Дурак тоже может говорить о несмышленышах, в плане негатива может касаться детей. А по факту как в той семье с детьми, отношениями?
С Уважением.

На изложеном на форуме трактовки родового негатива Дурак означает объект чист либо производилась чистка, 2кубки обряд венчание с чем смотреть соседние карты. При общем негативном значении во всех случаях как понимать? Дураков и сумасшедших в роду не было. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #95 : 01 Декабрь 2016, 20:21:26 »
На изложеном на форуме трактовки родового негатива Дурак означает объект чист либо производилась чистка, 2кубки обряд венчание с чем смотреть соседние карты. При общем негативном значении во всех случаях как понимать? Дураков и сумасшедших в роду не было. С Уважением.
Так и будете понимать. Дурак в негативном окружении - даст сумасшествие и прочие отклонения, безответственность , роковые ошибки. В окружении позитивных карт чистота, свежий взгляд, очищение и пр.
2Ч позитивная весьма, ослабляет негативные соседние карты

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #96 : 01 Декабрь 2016, 20:53:10 »
Так и будете понимать. Дурак в негативном окружении - даст сумасшествие и прочие отклонения, безответственность , роковые ошибки. В окружении позитивных карт чистота, свежий взгляд, очищение и пр.
2Ч позитивная весьма, ослабляет негативные соседние карты

Благодарю Вам + в карму. А ситуации когда диагностика давала сбой, либо противоречила сама себе...были у Вас если не трудно озвучте свой опыт (если что ...то можно в личку) и с чем они были связаны в вашем случае. Еще раз благодарю. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #97 : 02 Декабрь 2016, 14:46:04 »
Доброго времени суток! Вопрос следующий:
Делала Чакровый расклад на СА,нашла проблемы с 3 чакрами,сделала став на их чистку,работу став закончил.

Стоит ли заново сделать подобный расклад,чтобы удостовериться в их "излечении"? Или смотреть на СА только работу интересующих чакр,которые подвергались чистке?

Насколько я знаю,после чисток какие-то чакры могут изменить свою работу/закрыться/ослабить работу.
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #98 : 05 Декабрь 2016, 18:05:06 »
Добрый вечер!
Скажите может ли сочетание карт 10 кубков-туз кубков говорить об активных сплетнях и пересудах о человеке?
В первый раз выпало данное сочетание с 3 кубков, а второй раз с4 жезлов на вопрос о том как относится каждая из 2х сотрудниц,которая не долюбливают мягко говоря свою коллегу?

И ещё сочетание король мечей и 9 мечей пп.в раскладах на отношения, можно трактовать что отношения рушат из вне, или это все же негативно агрессивные эмоции человека по отношению к другому?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #99 : 05 Декабрь 2016, 19:08:17 »
Доброго времени суток! Вопрос следующий:
Делала Чакровый расклад на СА,нашла проблемы с 3 чакрами,сделала став на их чистку,работу став закончил.

Стоит ли заново сделать подобный расклад,чтобы удостовериться в их "излечении"? Или смотреть на СА только работу интересующих чакр,которые подвергались чистке?

Насколько я знаю,после чисток какие-то чакры могут изменить свою работу/закрыться/ослабить работу.
Нужно сделать новый почакровый просмотр. Потому как бывают случаи, когда негатив не счищается, а "перетекает" в другую чакру. Лучше сделать полную диагностику.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2016, 04:16:35 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с указаниями на приворот, при фактическом его отсутствии? В качестве практики по таро просмотрела несколько пар не колдующих людей. Магию и способности, а так же сторонюю помощь магов смотрела отдельно. В раскладах магии нет, а при прямом вопросе наличия приворота он есть. Я еще увлекаюсь синастрической астрологией, так в парах с такой ситуацией есть завязки лилит с личными планетами. Так карты показывают четкий приворот владельца лилит владельцем планеты, а при диагностике способа приворота, ответа нет. Четыре пары с такими показателями и везде одна и та же картина. В других парах, где магия была, ее было видно и в других раскладах. Может ли синастрия по лилит давать такой эффект и показатели на диагностике или я чего-то не понимаю?
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #101 : 08 Декабрь 2016, 14:38:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с указаниями на приворот, при фактическом его отсутствии? В качестве практики по таро просмотрела несколько пар не колдующих людей. Магию и способности, а так же сторонюю помощь магов смотрела отдельно. В раскладах магии нет, а при прямом вопросе наличия приворота он есть. Я еще увлекаюсь синастрической астрологией, так в парах с такой ситуацией есть завязки лилит с личными планетами. Так карты показывают четкий приворот владельца лилит владельцем планеты, а при диагностике способа приворота, ответа нет. Четыре пары с такими показателями и везде одна и та же картина. В других парах, где магия была, ее было видно и в других раскладах. Может ли синастрия по лилит давать такой эффект и показатели на диагностике или я чего-то не понимаю?
В астрологии не сильна, скажу только относительно Таро. Просмотры негативов практикую очень часто и с большим желанием - мне это интересно очень,  поэтому есть свои наработки. Как вариант, если Таро не видят приворот - на работе стоит защита-непрогляд, имеются замки и т.п. Либо бывает так, что просматривая ауру - приворота нет. А вот копнув чакры - он висит себе спокойненько и вполне себе работает. Мне кажется, Вам вот эти проблемные пары лучше просмотреть более детально на предмет приворота, все же не зря, наверное, звезды указание на него дают. Просканируйте тщательно чакры этих людей.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #102 : 08 Декабрь 2016, 17:05:13 »
Talullah Tu, спасибо за подсказку, глянула опять. В двух парах все чисто, а в двух других слабенькие воздействия все таки присутствуют, типа секс привязок, присушек. То есть не приворот в полном его понимании с подчинением, склоняюсь что просто усиливали сексуальную тягу, что и дало такую картину. Диагностика так же показала, что даже при слабой чистке все воздействия слетят, но пара останется вместе. Так как этих людей я лично знаю, могу точно сказать, что там подчинений и негативных последствий, таких как бывают при приворотах на физике, финансах и прочем не наблюдается. Склоняюсь к мысли, что карты просто показали обычный физиологический окорм при секс контакте, без магии.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #103 : 13 Январь 2017, 13:31:47 »
Уважаемые, помогите, пожалуйста мнением о трактовке расклада. Задал вопрос:"Будем ли мы снова встречаться с **?". Гадал на парня. Выбрал 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю, что первые две карты указывают на мою сверх-эмоциональность и близкое восприятие ситуации к сердцу. Так же могу предположить о нестабильности в сфере эмоций. Но, увы, понять вернется или нет никак не могу. Прошу вашей помощи.
Гадал на универсальной колоде.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #104 : 17 Январь 2017, 14:34:41 »
Уважаемые, помогите, пожалуйста мнением о трактовке расклада. Задал вопрос:"Будем ли мы снова встречаться с **?". Гадал на парня. Выбрал 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю, что первые две карты указывают на мою сверх-эмоциональность и близкое восприятие ситуации к сердцу. Так же могу предположить о нестабильности в сфере эмоций. Но, увы, понять вернется или нет никак не могу. Прошу вашей помощи.
Гадал на универсальной колоде.

В таких вопросах желательно указывать срок.
Но думаю, что да, будете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status