Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #390 : 05 Март 2024, 10:02:34 »
Возможно есть какой-то обряд, заговор чтобы установить с ними контакт.
Здравствуйте. Если говорить про свой опыт, то я приобретая новую колоду, следую принципу - тише едешь, дальше будешь. Неспешно делаю расклады с ОС, смотрю как отыгрываются арканы. Изучаю существующие наработки. Даже, если колода является клоном РУ. Возможно, новая колода становится тематической, по которой гадаю исключительно на определенные сферы жизни. Касаемо методик, которые могут "разговорить", настроить Таро на Вас, то на форуме есть темы, где участники делятся своим опытом.
Заговорить карты на правдивое гадание:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1579.0
Как проверить карты Таро на готовность или согласие к манипуляции:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22535.0.html
Инициация колоды карт Таро:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7867.0.html С ув.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #391 : 15 Март 2024, 18:16:53 »
похоже что не жива, по этим картам. не нашли? дайте ОС пожалуйста

Добавлено: 20 Февраль 2024, 12:57:55
повешенный на мертвого указывает в таких вопросах

Здравствуйте. 3 дня назад  стало известно...увы, ребенка нашли в реке на границе другой страны.
Добавлю что, спрашивала у карт "Когда найдут ?, через какое время?"  - выпала 3 кубков.
Благодаря теме о временных рамках в таро от УВ.Верховной Жрицы, ориентировалась на 3 недели.
Так оно и вышло.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #392 : 06 Апрель 2024, 21:00:59 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Назрел такой вопрос, может кто разбирается в этой теме.
Если вкратце, то кто бы мне ни делал расклад - я везде белая и пушистая, а вот мой партнёр сволочь последняя. И причём карты на него выпадают те, которые по логике должны на меня выпасть и классифицировать меня как человека 😅 у многих тарологов так. И никто не может меня просмотреть нормально. Может ли родовой бес настолько искажать информацию? Такое ощущение, будто так его защита срабатывает, ибо если меня просмотрят, то у меня могут быть серьёзные проблемы.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #393 : 07 Апрель 2024, 05:07:28 »

Если вкратце, то кто бы мне ни делал расклад - я везде белая и пушистая, а вот мой партнёр сволочь последняя. И причём карты на него выпадают те, которые по логике должны на меня выпасть и классифицировать меня как человека 😅 у многих тарологов так.
Доброго!
Может быть неправильная постановка вопроса картам изначально заложена?

Люди обычно Не спрашивают - Какие чувства я Маня (Лев) испытываю к Ване(Дева)?
Они интересуются партнёром, его чувствами, поэтому карты этого партнёра и показывают.
Даже подсознательно, интересуясь ЛЖ в срок, человека более интересует как к нему будут относиться, а не он сам.
Дело в этом я считаю.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

oxidit

  • *****
  • 989
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #394 : 07 Апрель 2024, 06:53:43 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Назрел такой вопрос, может кто разбирается в этой теме.
Если вкратце, то кто бы мне ни делал расклад - я везде белая и пушистая, а вот мой партнёр сволочь последняя. И причём карты на него выпадают те, которые по логике должны на меня выпасть и классифицировать меня как человека 😅 у многих тарологов так. И никто не может меня просмотреть нормально. Может ли родовой бес настолько искажать информацию? Такое ощущение, будто так его защита срабатывает, ибо если меня просмотрят, то у меня могут быть серьёзные проблемы.
конечно может. Бесы очень часто не дают просмотреть и путают карты

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #395 : 08 Апрель 2024, 00:44:30 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Назрел такой вопрос, может кто разбирается в этой теме.
Если вкратце, то кто бы мне ни делал расклад - я везде белая и пушистая, а вот мой партнёр сволочь последняя. И причём карты на него выпадают те, которые по логике должны на меня выпасть и классифицировать меня как человека 😅 у многих тарологов так. И никто не может меня просмотреть нормально. Может ли родовой бес настолько искажать информацию? Такое ощущение, будто так его защита срабатывает, ибо если меня просмотрят, то у меня могут быть серьёзные проблемы.
Бесы, демоны... Смешались в кучу кони, люди... :(
Хочу отметить, что весьма важен контекст просматриваемых вопросов, и что именно хотят увидеть товарищи тарологи.
Если они (товарищи тарологи) выполняют свою работу без грубых косяков, то очень вероятно, что те карты, которые им выпадают, и есть то что нужно для ответов на вопросы. Но... 👇
Цитировать
которые по логике должны на меня выпасть
Ваша логика не хочет принимать действительность, и выворачивает в сторону одной из ваших субличностей, побуждая на доп. вопросы.
♣♦️♠️♥️

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #396 : 09 Апрель 2024, 03:47:29 »
В основном я использую свечи восковые и кладу нож, лезвием от себя. И периодически чищу колоды Таро. Можно еще небольшой мешочек с солью класть рядом с собой, чтобы впитывала негатив
Благодарствую за такие чудесные рекомендации.
Подскажите пожалуйста, как то оговариваете работу свеч и ножа? и так же солью интересует, заранее нужно заговоры на предметы производить?
И еще пожалуйста поделитесь, как чистите колоды?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status