Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #330 : 29 Январь 2023, 16:32:30 »
Спрашиваю у опытных магов вопросы, которые следует задавать в теме для новичков... Простите

вот целая тема про сигнификатор
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9082.0
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #331 : 13 Май 2023, 11:05:06 »
Прошу прощения, администраторы, но писать не знаю куда. Есть маленькая проблемка. Переместите вопрос пожалуйста в нужную тему, если здесь не место моему вопросу.
Я работаю на таро, но, таро Уэйта ненавижу за примитивность. И 3 дня подряд меня к нему тянет. По диагностике - мне необходимо работать на нем, дабы мне что то открылось, нечто большее.
Вопрос к практикам, что это вообще такое? Почему именно Уэйт? Может быть было у кого так.
Благодарю за ответы!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #332 : 13 Май 2023, 14:16:49 »
По диагностике - мне необходимо работать на нем, дабы мне что то открылось, нечто большее.
Вопрос к практикам, что это вообще такое?
Здравствуйте. Возможно Вы измените свое мнение о примитивности колоды РУ.))
Почему именно Уэйт?
Эта колода универсальна (т.е. отвечает на любые вопросы), проста для понимания, существует много материалов по трактовке и проработке значений арканов, прорисованы младшие арканы, что дает лучшее понимание и запоминание. С ув.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #333 : 13 Май 2023, 14:22:42 »
Я работаю на таро, но, таро Уэйта ненавижу за примитивность. И 3 дня подряд меня к нему тянет.
Раз тянет, значит уже нет оснований ненавидеть колоду.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #334 : 13 Май 2023, 15:11:16 »
Раз тянет, значит уже нет оснований ненавидеть колоду.
Меня просто удивляет, почему тянет 🤷🏻‍♀️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #335 : 14 Май 2023, 09:03:23 »
Всем добрый день! Хотел спросить у опытных магов, делал диагностику на картах Таро на двух колодах о работе ставов в целом как работают. В обоих раскладах выпала комбинация Маг и Шут это означает что ни как не работают, или наоборот слишком много чего понаставил?? Остальные карты в раскладах позитивные.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #336 : 14 Май 2023, 11:59:11 »
Всем добрый день! Хотел спросить у опытных магов, делал диагностику на картах Таро на двух колодах о работе ставов в целом как работают. В обоих раскладах выпала комбинация Маг и Шут это означает что ни как не работают, или наоборот слишком много чего понаставил?? Остальные карты в раскладах позитивные.
Приветствую!
Чисто на мой взгляд, я бы назвала это сочетание "глупая работа". Бессмысленное или что то бестолковое. Либо что то не то делаете вообще, не в коня корм в общем. Может быть, еще кто то выскажется.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #337 : 01 Июнь 2023, 19:51:10 »
Здравствуйте. Не нашла темы, где можно было бы задать свой вопрос. Каждый год на святки гадаю на год, какой он будет. В основном всегда обычно одни и те же карты выпадают (незначительные старшие и младшие арканы) , но в этом году выпала одна, очень для меня странная карта. События на осень этого года, поделитесь опытом у кого как проигрывалась карта Солнца? Ранее никогда мне не выпадала, очень интересно послушать мнение. Спасибо.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #338 : 16 Июнь 2023, 22:21:37 »
Здравствуйте.
С чем связана пульсация по всему телу после гадания?
И с чем связано ощущение, будто руки горят, когда карты раскладываешь, тасуешь?
С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #339 : 17 Июнь 2023, 11:59:50 »
Здравствуйте.
С чем связана пульсация по всему телу после гадания?
И с чем связано ощущение, будто руки горят, когда карты раскладываешь, тасуешь?
С уважением.
Энергия двигается. У вас раз увеличилась сючувствительность два энергии магический прибыло три контакт с картами стал лучше.

Добавлено: 17 Июнь 2023, 12:01:26
Всем добрый день! Хотел спросить у опытных магов, делал диагностику на картах Таро на двух колодах о работе ставов в целом как работают. В обоих раскладах выпала комбинация Маг и Шут это означает что ни как не работают, или наоборот слишком много чего понаставил?? Остальные карты в раскладах позитивные.
Вы новичок вам надо учиться магии. Нулевой аркан шут это начало пути.

Добавлено: 17 Июнь 2023, 12:03:05
Здравствуйте. Не нашла темы, где можно было бы задать свой вопрос. Каждый год на святки гадаю на год, какой он будет. В основном всегда обычно одни и те же карты выпадают (незначительные старшие и младшие арканы) , но в этом году выпала одна, очень для меня странная карта. События на осень этого года, поделитесь опытом у кого как проигрывалась карта Солнца? Ранее никогда мне не выпадала, очень интересно послушать мнение. Спасибо.
Зависит еще от того какая колода. Если райдер уайт то все будет хорошо вы на коне пути открыты вы победитель и т.д. очень благоприятная карта.
Сегодня мой день

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #340 : 26 Июнь 2023, 03:42:08 »
Добрый вечер уважаемые, практики.
Гадаю уже продолжительное время, но такое впервые. Гадала на "нового" человека, знакомого. Общаемся хорошо, магией не занимается. Во время гадания будто печет сильно в области шеи сзади и плечей, руки становятся очень тяжёлыми. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это показатель сильной энергетики у человека?
Буду рада услышать ваше мнение. С ув.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #341 : 26 Июнь 2023, 11:15:42 »
Добрый вечер уважаемые, практики.
Гадаю уже продолжительное время, но такое впервые. Гадала на "нового" человека, знакомого. Общаемся хорошо, магией не занимается. Во время гадания будто печет сильно в области шеи сзади и плечей, руки становятся очень тяжёлыми. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это показатель сильной энергетики у человека?
Буду рада услышать ваше мнение. С ув.


Такое может быть если есть хорошо поставленная защита ,или  род сильно опекает и могут не давать просматривать . Энергетика тоже ,но скорее срвокупность всего вместе.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #342 : 05 Июль 2023, 14:05:03 »
Добрый вечер уважаемые, практики.
Гадаю уже продолжительное время, но такое впервые. Гадала на "нового" человека, знакомого. Общаемся хорошо, магией не занимается. Во время гадания будто печет сильно в области шеи сзади и плечей, руки становятся очень тяжёлыми. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это показатель сильной энергетики у человека?
Буду рада услышать ваше мнение. С ув.

Добрый день!

Скорее всего непрогляд или хорошая защита.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #343 : 10 Июль 2023, 15:45:28 »
добрый день. купила дня два назад новую колоду оккультного таро Трэвиса МакГенри с демонами Гоэтии. после первого расклада заметила на 4 пентаклях с Валефором странную зеленую царапину, будто когтем сделанную, хотя изначально я ее не видела. все ли хорошо?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #344 : 17 Июль 2023, 09:00:11 »
Добрый день, уважаемые практики и знающие. Я новичок. Очень нужен Ваш совет и подсказка.Может я ни туда пишу,но очень нужна помощь. Помогите, пожалуйста, разобраться в гадании. Есть два короля: один интересует меня,а второго интересую я. Тот , который интересует меня,с ним отношения у нас в настоящем. Тот,который интересуется мной,с ним наши отношения в прошлом. Они похожи между собой и внешне,и по роду деятельности, да и по возрасту практически одногодки. Когда мне на них гадают,то каким-то образом всё происходит наоборот. Для ясности приведу пример. Гадалка говорит:" Любимый ( это тот,кто в настоящем) позовёт с собой в дорогу. А с другим мужчиной ( это бывший) будет ссора. Но в жизни наоборот. С любимым поругалась,а бывший позвал с ним съездить. Почему так может происходить? Из-за чего такая путаница? И это не первый раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status