Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #315 : 03 Июль 2022, 15:22:38 »
Пытаюсь понять, как работать с этим кролем, уже делала на него вызов и приворот, но тк новичок и допустила много ошибок, то уничтожила рабочий огуречик и вот пытаюсь снова с ним работать.

Проверьте сначала его защиты
Плюс можно посмотреть экспресс диагностикой его сильные и слабые стороны (пост 9)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #316 : 04 Июль 2022, 06:21:20 »
Проверьте сначала его защиты
Плюс можно посмотреть экспресс диагностикой его сильные и слабые стороны (пост 9)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.0.html
Благодарю! А если покажет наличие защиты, обязательно ли её снимать, или могу с лазутчиком протаскивать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #317 : 17 Июль 2022, 16:40:30 »
Приветствую. Почему кот всегда ложиться на расклады? Даже сейчас со сломанной лапой он встал и проковылял к картам. Частенько не даёт из - под себя их вытащить

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #318 : 19 Июль 2022, 20:35:03 »
Приветствую. Почему кот всегда ложиться на расклады? Даже сейчас со сломанной лапой он встал и проковылял к картам. Частенько не даёт из - под себя их вытащить
одна моя знакомая, если клиентам кот прыгал на ноги, сразу заявляла, что людям показана чистка, мол на них негатив, а  кот чувствует  ;D
но мне кажется у Вас все проще - кошки любят запах бумаги, картона, и лежать на всем этом любят (на глянцев. журналах ,н-р, с удовольствием валяются). появилась у него такая привычка и все - отучить котов от привычек крайне сложно.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #319 : 21 Ноябрь 2022, 00:02:01 »
ДВ! Уважаемые практики, как же всё таки более правильно определить наличие негатива? На СА смотреть расклад на 7 тел или задавать вопросы и выкладывать триплеты с итогом? Читала, что нет ничего невозможного и при желании можно снять всё что угодно. Любой негатив . Самостоятельно или с помощью мастера смотрим по раскладу.  Или есть вещи , которые нам неподвластны. Как например вычитала , что по Повешенному негатив не снимается и нужно отработать урок. Или например венец безбрачия тоже не убирается . Верно ли, что если есть родовой негатив, то его не может убрать посторонний человек , а только сам носитель этого негатива.+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #320 : 06 Декабрь 2022, 22:28:25 »
ДВ! Уважаемые практики, как же всё таки более правильно определить наличие негатива? На СА смотреть расклад на 7 тел или задавать вопросы и выкладывать триплеты с итогом? Читала, что нет ничего невозможного и при желании можно снять всё что угодно. Любой негатив . Самостоятельно или с помощью мастера смотрим по раскладу.  Или есть вещи , которые нам неподвластны. Как например вычитала , что по Повешенному негатив не снимается и нужно отработать урок. Или например венец безбрачия тоже не убирается . Верно ли, что если есть родовой негатив, то его не может убрать посторонний человек , а только сам носитель этого негатива.+++

Здравствуйте

1. Строго моё ИМХО на 7 тел, так лучше видно где именно сконцентрирован негатив
2. Для того чтобы снять негатив, его нужно для начала правильно обнаружить и определить, что это за негатив, на какие сферы влияет и т.д., а остальное уже зависит от силы и опыта мастера
3. По поводу родового негатива ответить Вам точно не могу, поэтому комментировать не буду

Строго ИМХО. С уважением

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #321 : 24 Декабрь 2022, 11:59:59 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, мне удаются расклады по конкретным вопросам. Но так же достаточно много желающих узнать своё будущее без конкретных вопросов? Задают только общий: что меня ждёт в ближайшем/отдалённом будущем? Можете ли порекомендовать что-то на этот счёт?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #322 : 24 Декабрь 2022, 13:16:08 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, мне удаются расклады по конкретным вопросам. Но так же достаточно много желающих узнать своё будущее без конкретных вопросов? Задают только общий: что меня ждёт в ближайшем/отдалённом будущем? Можете ли порекомендовать что-то на этот счёт?
Доброго дня.
В вопросах будущего рекомендую применять такие критерии:

1. Временные рамки
2. Интересующую сферу
3. Характер будущих изменений.

Вот пример такой конструкции:

Каковы основные позитивные (3) изменения ждут Ж до конца 2023 года (1) на сфере личной жизни (2)?
♣♦️♠️♥️

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #323 : 28 Январь 2023, 14:50:20 »
Добрый день. Как вы относитесь к онлайн-гаданиям (предлагается нажать курсором и открываются карты)

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #324 : 28 Январь 2023, 15:30:44 »
Добрый день. Как вы относитесь к онлайн-гаданиям (предлагается нажать курсором и открываются карты)
Как к развлечению. То есть не серьёзно.

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #325 : 28 Январь 2023, 15:43:30 »
Как к развлечению. То есть не серьёзно.
Почему? Там ведь точно так же выпадают карты?
Я новичок, есть неуверенность, сомнения: мысли что результат гадания зависит от моих действий (вот сейчас ещё немного потасую карты или хватит?) С каким мысленным настроем гадать?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #326 : 29 Январь 2023, 11:00:02 »
Почему? Там ведь точно так же выпадают карты?
Я новичок, есть неуверенность, сомнения: мысли что результат гадания зависит от моих действий (вот сейчас ещё немного потасую карты или хватит?) С каким мысленным настроем гадать?
Сейчас объясню механизм.

Возьмем гадание на картах, к примеру Таро.

У него 3 мантических канала:

1. Тактильный (общение с картами руками и влияние на то какие карты выпадут).
2. Визуальный (ну тут все понятно, как вам в данном раскладе визуально прийдут символы карт).
3. Временной (время когда к вам пришел кверент, когда вы начали расклад, когда выложили каждую конкретную карту расклада).

Теперь к онлайн-гаданиям. Так каждая карта генерится как число механизмом псевдо-случайных чисел. То бишь существует заранее детерминированный алгоритм и число которое выпадет зависит только от времени когда вы обратились к программе.

Вкупе с временем начала гадания это и создаст временной мантический канал. Визуальный канал само собой на месте. Чего мы лишаемся? Тактильного контакта с картами. Если для кого-то это центральный мантический канал, то гадать через интернет не стоит. А вообще на кинестетику завязаны руны, то бишь людям которые гадают лучше всего на рунах противопоказаны онлайн-гадания и, наоборот, гадания на рунах через интернет - фикция.

Ну и банальности - конечно же концентрация, вера что перед вами реальная колода, а не интернет-фикция.
В поддержку реального гадания хочу сказать, что виртуалить на таро можно и вроде как сбывается, но нормальный расклад с компетентным анализом и глубокой проработкой, может сделать только реальный человек с опытом практики.

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #327 : 29 Январь 2023, 12:33:24 »
Сейчас объясню механизм.

Возьмем гадание на картах, к примеру Таро.

У него 3 мантических канала:

1. Тактильный (общение с картами руками и влияние на то какие карты выпадут).
2. Визуальный (ну тут все понятно, как вам в данном раскладе визуально прийдут символы карт).
3. Временной (время когда к вам пришел кверент, когда вы начали расклад, когда выложили каждую конкретную карту расклада).

Теперь к онлайн-гаданиям. Так каждая карта генерится как число механизмом псевдо-случайных чисел. То бишь существует заранее детерминированный алгоритм и число которое выпадет зависит только от времени когда вы обратились к программе.

Вкупе с временем начала гадания это и создаст временной мантический канал. Визуальный канал само собой на месте. Чего мы лишаемся? Тактильного контакта с картами. Если для кого-то это центральный мантический канал, то гадать через интернет не стоит. А вообще на кинестетику завязаны руны, то бишь людям которые гадают лучше всего на рунах противопоказаны онлайн-гадания и, наоборот, гадания на рунах через интернет - фикция.

Ну и банальности - конечно же концентрация, вера что перед вами реальная колода, а не интернет-фикция.
В поддержку реального гадания хочу сказать, что виртуалить на таро можно и вроде как сбывается, но нормальный расклад с компетентным анализом и глубокой проработкой, может сделать только реальный человек с опытом практики.
Да, поначалу верная информация шла, потом вдруг обратное: у клиентки был разговор с М как раз в тот день перед гаданием и он сказал ей, что не хочет её, а мне выпало, что у него сугубо сексуальный интерес к ней и не более.
И всё же неясно что с датами делать. Дату рождения прокручиваю в голове когда задаю вопрос?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #328 : 29 Январь 2023, 13:47:57 »
И всё же неясно что с датами делать. Дату рождения прокручиваю в голове когда задаю вопрос?
Ну будете побольше в теме, придёт понимание, хотя бы общих вопросов, дата рождения клиента, например подскажет какой выбрать сигнификатор, тут же по нумерологии и натальной карте можно пробежаться, потом др даёт настройки на энергетику клиента и его ситуацию. Зачастую когда возникает подобный вопрос, гадатель и клиент не общаются лично, а иногда и находятся в разных городах. Дата это один из "якорей", который помогает выхватить из общего потока конкретного человека и почувствовать именно его.

А еще многие принципиально не гадают несовершеннолетним, так что дата рождения помогает это контролировать (как в магазине при покупке определенных категорий товаров).

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #329 : 29 Январь 2023, 15:29:45 »
В какой теме почитать о выборе сигнификатора
Он сам выпадает в раскладе?
Насколько я поняла, сигнификатор - это карта человека
Спрашиваю у опытных магов вопросы, которые следует задавать в теме для новичков... Простите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status