Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #300 : 14 Апрель 2022, 18:00:48 »
Интересную закономерность наблюдаю. Как будто в раскладах выпадает та ситуация, которую хочет сам человек. Может быть такое?
Ну вот не раз у меня такое было. Раскладываю, человек говорит: о, я так и думал! А по факту может выйти иное. Почему я считываю мысли человека, а не информацию с пространства? При раскладах на себя то же самое. Если в разных состояниях смотрю одну и ту же ситуацию, ответ будет разным

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #301 : 06 Май 2022, 14:08:43 »
Интересную закономерность наблюдаю. Как будто в раскладах выпадает та ситуация, которую хочет сам человек. Может быть такое?
Ну вот не раз у меня такое было. Раскладываю, человек говорит: о, я так и думал! А по факту может выйти иное. Почему я считываю мысли человека, а не информацию с пространства? При раскладах на себя то же самое. Если в разных состояниях смотрю одну и ту же ситуацию, ответ будет разным
Не отпускаете мысли, подсознание не открыто. У меня так раньше постоянно было первый год - два. Теперь когда начинаю доставать карты представляю просто лицо человека /ситуацию и останавливаю мысли

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #302 : 26 Май 2022, 08:51:14 »
Здравствуйте. В раскладе на будущую профессию выпали карты смерть и туз мечей. Насколько все плохо? Это говорит о том, что у человека нет будущего или не будет никакой профессии?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #303 : 26 Май 2022, 15:52:41 »
на будущую профессию выпали карты смерть и туз мечей.

Это карты хирурга, как вариант, если спрашивали о роде деятельности. Карта Смерть не смерть как таковая, это трансформация, преображение, "никогда больше так, как раньше", Туз Мечей что как не скальпель или иной инструмент врача. Удаление аппендикса или протезирование зуба, сустава - все это ситуации карт Смерть + ТМ. Это первое, что пришло на ум, а профессии и другие могут быть по этим картам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #304 : 26 Май 2022, 23:14:25 »
Это карты хирурга, как вариант, если спрашивали о роде деятельности
Благодарю за ответ. Просто везде это сочетание трактуется, как смертельный исход. Но, как я понимаю, если просто спрашивать о будущем.

ezoterika

  • **
  • 80
  • 12
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #305 : 15 Июнь 2022, 13:10:06 »
Уважаемые специалисты! Очень нужно мнение более опытных, чем я! Вопрос о жизни человека!
Как правильно трактовать выпавшие карты на вопрос: какая тактика лечения?
9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП
Я трактовала так - очищение от лишнего (причем, в моем понимании не операционным путем) и дальнейшее "промывание" организма. Вода явственно присутствует, но не могу понять в чем смысл "промывания" - питье заряженной воды, "переливание" энергии, что-то другое? Мне кажется, что должен делать целитель.
Еше выпали карты на 2 варианта лечения:
1) Терапевтическое - Повешенный,Туз чаш, паж жезлов
2) Оперативное вмешательство:  Башня, Солнце ПП, Рыцарь чаш
Я трактовала так - 1) Более продолжительное и мучительное (в основном,душевно), опять поток энергии воды и хороший результат
2) Потрясение для здоровья, риск, нужно ли вообще делать (выяснится что не надо было) и скорое выздоровление
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ СОВЕТОМ! РЕЧЬ О ЖИЗНИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #306 : 15 Июнь 2022, 13:37:42 »
Уважаемые специалисты!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ СОВЕТОМ! РЕЧЬ О ЖИЗНИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
Скажу вам, возможно, совсем не то, что бы Вы хотели услышать, но не получилось пройти мимо.
Если ваш близкий в сознании, то это ему решать, что для него лучше. На мой взгляд, перетягивать на себя ответственность за такое решение, ни к чему хорошему не приведёт.
И переложить её на кого-то не получится. Расклады, на мой взгляд "шило-мыло". Не вижу однозначно благополучного и однозначно плохого варианта. Оба примерно равны. Мой совет такой: отдайте судьбу человека ему в руки и уважайте его решение

ezoterika

  • **
  • 80
  • 12
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #307 : 16 Июнь 2022, 13:55:53 »
Не вижу однозначно благополучного и однозначно плохого варианта. Оба примерно равны. Мой совет такой: отдайте судьбу человека ему в руки и уважайте его решение

Большое спасибо за Ваше мнение!
Человек в полном сознании и здравом уме, он сам попросил меня сделать расклад, потому что не знает - какой метод лечения лучше? А как Вы можете прокомментировать первые три карты об очищении организма? Я не могу понять правильное значение?
ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ, ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #308 : 16 Июнь 2022, 14:51:59 »
Как правильно трактовать выпавшие карты на вопрос: какая тактика лечения?
9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП
Я не вижу в этом раскладе указаний на тактику лечения, признаться.
9 чаш пп - ухудшение здоровья, истощение жизненных сил, проблемы с алкоголем
Маг пп - неудача, провал планов из-за слишком долгих раздумий и метаний. Упущенный момент.
Луна пп - осложнения по здоровью.
Из расклада следует что сейчас дела не фонтан, если продолжать метаться, не начиная лечения, момент, когда можно что-то предпринять, будет упущен и ситуация придёт к безвозвратным осложнениям.
.
По раскладам, в целом согласна.
Оба говорят о тех или иных проблемах в процессе лечения, оба говорят о приемлемо благополучном исходе.
.
В итоге, из принципиально ценного, в этих картах вижу следующее - сейчас тот момент, когда можно что-то исправить, но его нельзя упускать, тк это критично. Надо решать прямо сейчас

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #309 : 17 Июнь 2022, 00:42:22 »
9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП

Возможно из-за того что близкий человек, слишком эмоционально включены в процесс. Здесь скорее не целитель нужен, а полноценное лечение. И из всех тех карт, что вышли, можно посоветовать дополнить лечение психики. Похоже там очень много эмоций и больше связано именно с головой.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #310 : 17 Июнь 2022, 20:00:33 »
Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  на вопрос, сколько лет назад произошло то или иное событие,  достаточно одной карты? 

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #311 : 17 Июнь 2022, 20:29:54 »
Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  на вопрос, сколько лет назад произошло то или иное событие,  достаточно одной карты?
Если Вы опытный таролог - да, если нет - то, конечно недостаточно.
Есть общее значение карт - поэтому нужно четко понимать и чувствовать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Pechenka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #312 : 26 Июнь 2022, 00:02:06 »
Опытные маги, подскажите, не судите строго, только учусь.
Спрашивала хочет ли определённый мужчина меня этсамое:туз жезлов, шут, король мечей, рыцарь пентаклей... (думаю да, туз жезлов вроде намекает)
2 вопрос был, снилась ли я ему сегодня (делала обряд) выпало:луна, маг, жрица, солнце (тоже думаю да, и по моему мнению что то интресное

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #313 : 26 Июнь 2022, 05:43:45 »
Опытные маги, подскажите, не судите строго, только учусь.
Спрашивала хочет ли определённый мужчина меня этсамое:туз жезлов, шут, король мечей, рыцарь пентаклей... (думаю да, туз жезлов вроде намекает)
2 вопрос был, снилась ли я ему сегодня (делала обряд) выпало:луна, маг, жрица, солнце (тоже думаю да, и по моему мнению что то интресное
Приветствую!
Желание секса для мужчин является базовой потребностью, наряду со сном, едой и прочим. Поэтому для них секс-это всего лишь секс и ваш первый туз жезлов это подтверждает. Мужчина хочет секса, кто ему подвернется в этот  момент, с тем он это желание и реализует. Шут как раз об этом говорит- не важно кто, это не принципиально уже. Поэтому вам нужно
сейчас  мелькать перед мужчиной почаще, если хотите привлечь его внимание
По второму, конечно, вы снились, воздействие легло, вы добились своей цели. Хорошо легла программа, ритуальное видимо, что то было.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #314 : 03 Июль 2022, 01:01:17 »
Доброй ночи! Подскажите хороший расклад для диагностики ситуации со сложным кролем.
Пытаюсь понять, как работать с этим кролем, уже делала на него вызов и приворот, но тк новичок и допустила много ошибок, то уничтожила рабочий огуречик и вот пытаюсь снова с ним работать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status