Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2015, 12:35:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Использовала став для вызова духа-помощника. Проводила диагностику:"прицепил ли став ко мне духа?" Вытащила одну карту, рыцарь пентаклей. Я трактую, как прибыль чего-то , а также, как духа-воина- защитника-рыцаря. Но всё же сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2015, 19:26:21 »
Помогите пожалуйста правильно понять карты! На третий день чистки рунической, появилось стойкое желание выпить. Выпила, а что делать? Очень морально было тяжко (хотя к алкоголю отношение отрицательное и опыта пьянства нет). Таро классическое выдало карты: 10 жезлов перевернутая, паж кубков перевернутый, 4 монет прямо. Буду признательна за помощь!!!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2015, 01:32:41 »
Уважаемые практики, прошу совета! На вопрос- При каком обряде был сделан самоприворот выпало 6 Пентаклей, Солнце, Шут, Император. Что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2015, 17:06:57 »
Здравствуйте,

Могу ошибаться, но не вижу самоприворота. Может, природные чувства или просто обряд дал усиление того, что было?

Уважаемые практики, прошу совета! На вопрос- При каком обряде был сделан самоприворот выпало 6 Пентаклей, Солнце, Шут, Император. Что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2015, 22:15:28 »
Здравствуйте,

Могу ошибаться, но не вижу самоприворота. Может, природные чувства или просто обряд дал усиление того, что было?
Спасибо за ответ. Просто на вопрос Есть ли на мне самоприворот выпало 9 кубков, 2 мечей, 6 кубков и сила я так поняла что есть.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 03 Январь 2016, 12:08:07 »
Здравствуйте. Как относиться к раскладу, падает все очень плохо, по поводу отчитки 32 псалма. Потом спрашиваю, кто говорит, достаю из середины колоды карту, это Иерофант. И так оба раза. Значит ли это, что ХЭ запугивает, или не обращать внимание на вытащенного Иерофанта? На сколько вообще может быть достоверным ответ на вопрос "кто говорит?" Запуталась совсем. Извините, пожалуйста. С Уважением.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 07 Январь 2016, 01:17:35 »
Ув практики -прошу Вашего мнения!Как лег приворот на кроля-паж мечей(перевернутый)-агрессия и осмотрительность(ну так и есть)
Как поведет в будущем  приворот-туз пентаклей .по-моему, успех и процветание
каково его отношение ко мне сейчас восьмерка кубков (перевернутая)-робость,сомнения
Так вот мой итог-приворот не расскрутился во всю силу,ждем-с,с другой стороны-делала сильные ритуалы с ЧМ .обычно работает на ура.Волю подавила.Странно.господа.
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 07 Январь 2016, 01:34:24 »
Здравствуйте. Как относиться к раскладу, падает все очень плохо, по поводу отчитки 32 псалма. Потом спрашиваю, кто говорит, достаю из середины колоды карту, это Иерофант. И так оба раза. Значит ли это, что ХЭ запугивает, или не обращать внимание на вытащенного Иерофанта? На сколько вообще может быть достоверным ответ на вопрос "кто говорит?" Запуталась совсем. Извините, пожалуйста. С Уважением.
Если вы крещены, то вам мешает ХЭ, в чистом виде. Не отпускает. Но тут обоюдоострая фигня. На другой стороне вас, видимо, тоже не особо принимают, иначе б падало бы все приятнее для вас.
Sieg Heil

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 07 Январь 2016, 02:43:08 »
Ув.практики.Какой расклад подскажите по Таро на будущее отношений без воздействия?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 07 Январь 2016, 23:04:50 »
Подскажите,  пожалуйста, по чакровому раскладу.  Что грязно, что чисто, есть ли воздействия на парне?..

Выпало:
1. Императрица
2. Суд
3. Маг
4. Солнце
5. Отшельник
6. Иерофант
7. Сила

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 07 Январь 2016, 23:19:32 »
Ув.практики.Какой расклад подскажите по Таро на будущее отношений без воздействия?
Мне нравится расклад Приворот автора Сумеречная, там рассматривается несколько актуальных позиций без воздействия. Насколько я знаю, на форуме его нет, но через гугл находится легко.
Плюс, расклады на выбор пути в стиле если/если.

Выбор пути
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения.

----------------1---------2-----------3

7

----------------4---------5-----------6

Автор последнего расклада у меня в записях, к сожалению, не указан.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 08 Январь 2016, 01:17:50 »
Мне нравится расклад Приворот автора Сумеречная, там рассматривается несколько актуальных позиций без воздействия. Насколько я знаю, на форуме его нет, но через гугл находится легко.
Плюс, расклады на выбор пути в стиле если/если.

Выбор пути
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения.

----------------1---------2-----------3

7

----------------4---------5-----------6

Автор последнего расклада у меня в записях, к сожалению, не указан.

Занятно. сделала первый рассклад -без приворота1)колесница(пер),дурак,3)десятка кубков перевернутая -ну по мне так означает,что кроль водит меня за нос,скорее всего он женат (догадываюсь и без карт)),ничего не получится,кроме секса(учитывая,дурака,не такого уж и идельаного,чтобы заморачиваться),разрыв  и все  плохо.
второй-после ЧС моего воздействия1)десятка пентаклей (пер),2)маг3)луна(перевернутая)Ну все хорошо будет,мягко говоря,ляжет красиво ЧС  и жизнь наша будет хороша.Вопрос надо ли..
7) карта восьмерка жезлов -ну то тут говорить,кроль влюблен,но отнюдь не свободен,судя по раскладу 1.Нравлюсь я ему,но вот женушка маячит али дама сердца. Что скажите?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 08 Январь 2016, 12:28:36 »
без приворота1)колесница(пер),дурак,3)десятка кубков перевернутая -ну по мне так означает,что кроль водит меня за нос,скорее всего он женат (догадываюсь и без карт)),ничего не получится,кроме секса(учитывая,дурака,не такого уж и идельаного,чтобы заморачиваться),разрыв  и все  плохо.
Согласна, каких-то перспектив нет. Кроль лукавит однозначно, а по Шуту и Колеснице пп уже понятно, что стремиться не к чему.

второй-после ЧС моего воздействия1)десятка пентаклей (пер),2)маг3)луна(перевернутая)Ну все хорошо будет,мягко говоря,ляжет красиво ЧС  и жизнь наша будет хороша.Вопрос надо ли..
Тоже согласна, ляжет всё криво, и ещё вопрос, не откатит ли. Вы смотрели защиту кроля? Имхо, 10 пентаклей пп может указывать на потенциальное отражение удара от защиты, учитывая последующие карты.

7) карта восьмерка жезлов -ну то тут говорить,кроль влюблен,но отнюдь не свободен,судя по раскладу
Да. Шансы на роман имеют место быть)

Что скажите?
Я бы сказала, что оба варианта, что с воздействием, что без воздействия, не радуют перспективами, увы.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 08 Январь 2016, 15:14:49 »
Подскажите,  пожалуйста, по чакровому раскладу.  Что грязно, что чисто, есть ли воздействия на парне?..

Выпало:
1. Императрица
2. Суд
3. Маг
4. Солнце
5. Отшельник
6. Иерофант
7. Сила

Все чистенько у парня. По вишудхе - не очень разговорчив сейчас, предпочитает больше делать, чем говорить. Но по Солнцу дружелюбный, позитивный.  Императрица - Связь с матерью хорошая. По манипуре предприимчивый. По половой чакры страшный суд - это восстановление, возобновление. Либо после какой то болезни к нормальному функционированию, либо возобновление сексуальной связи с какой то Ж. Сила на Сахасраре - у парня большая личная сила, иерофант на Аджне - да ещё и верующий в своего Бога, либо сильны моральные принципы.  С таким положением Арканов пробить мальчика на раз два не выйдет.
Sieg Heil

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 08 Январь 2016, 15:48:21 »
С таким положением Арканов пробить мальчика на раз два не выйдет.

Это точно... Перед приворотом волю ослабить - поможет пробить? И как это лучше сделать?
Или вообще его не возьмет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status