Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #285 : 18 Июль 2020, 10:43:05 »
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если по картам виделось негативное будущее, ситуация, потом были приняты ряд мер, на изменение плохого будущего (магически разумеется), можно ли до наступления результата опять брать карты в руки и мониторить ситуацию? У меня идёт убеждение, что вообще не надо прикасаться к картам, чтобы не притянуть опять то, что исправлялось, не сбить новую программу. А как в таких ситуациях поступаете вы?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #286 : 18 Июль 2020, 10:58:29 »
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если по картам виделось негативное будущее, ситуация, потом были приняты ряд мер, на изменение плохого будущего (магически разумеется), можно ли до наступления результата опять брать карты в руки и мониторить ситуацию? У меня идёт убеждение, что вообще не надо прикасаться к картам, чтобы не притянуть опять то, что исправлялось, не сбить новую программу. А как в таких ситуациях поступаете вы?

если вы чувствуете, что не надо - значит не надо брать и смотреть.
на счет себя не знаю как ответить. на себя я очень редко смотрю в принципе. никаких суеверий, просто нет необходимости

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #287 : 18 Июль 2020, 11:12:33 »
Благодарю! Ещё такой вопрос, колода , которой месяц , не больше, я купила для неё мешочек из чёрного бархата, и когда после окончания  очередного гадания сунула колоду в мешок, стала завязывать , затягивать веревочки, то смялась одна карта, СА Смерть. Я ее расправила , она стала ровной но с видимыми следами заломов на рубашке, колода осталась в рабочем состоянии , отвечает на вопросы. Но мне не даёт покоя эта трансформированная карта, тем более с таким значением - трансформация, и с учетом нынешней нехорошей событийности в некоторой сфере жизни. Чтобы это могло означать? Колода чёрный гримуар.
А ещё одни раз я делала расклады , разные , в том числе на себя , и только потом увидела, что гадала без Императрицы, она оставалась в мешке, а расклады были на серьёзные темы. Может я мнительная слишком, но кажется что это не спроста. Что бы это могло значить?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #288 : 18 Июль 2020, 14:06:29 »
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если по картам виделось негативное будущее, ситуация, потом были приняты ряд мер, на изменение плохого будущего (магически разумеется), можно ли до наступления результата опять брать карты в руки и мониторить ситуацию? У меня идёт убеждение, что вообще не надо прикасаться к картам, чтобы не притянуть опять то, что исправлялось, не сбить новую программу. А как в таких ситуациях поступаете вы?
можно сделать расклад на диагностику магического воздействия.
но если есть внутреннее чувство, что не надо брать в руки карты, то не стоит гадать до того момента, пока не появится потребность спросить совет у карт.

Благодарю! Ещё такой вопрос, колода , которой месяц , не больше, я купила для неё мешочек из чёрного бархата, и когда после окончания  очередного гадания сунула колоду в мешок, стала завязывать , затягивать веревочки, то смялась одна карта, СА Смерть. Я ее расправила , она стала ровной но с видимыми следами заломов на рубашке, колода осталась в рабочем состоянии , отвечает на вопросы. Но мне не даёт покоя эта трансформированная карта, тем более с таким значением - трансформация, и с учетом нынешней нехорошей событийности в некоторой сфере жизни. Чтобы это могло означать? Колода чёрный гримуар.
А ещё одни раз я делала расклады , разные , в том числе на себя , и только потом увидела, что гадала без Императрицы, она оставалась в мешке, а расклады были на серьёзные темы. Может я мнительная слишком, но кажется что это не спроста. Что бы это могло значить?
да, думаю, просто мнительность. можно гадать и на половине колоды, и получить достоверный ответ. повреждение или даже утрата карты никак не влияет на рабочие способности колоды. просто неприятно чисто визуально, когда гадаешь, видеть помятую карту.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #289 : 19 Июль 2020, 15:35:45 »
Прошу мнения опытных практиков,колода отвечает на все вопросы достаточно развернуто и правдиво,если я гадаю кому-либо,но если делаю расклад себе лжет постоянно.в чем может быть причина такой ситуации?может кто-то сталкивался с таким вот случаем.при чем через колоду я прекрасно вижу в виде картинок что происходит или произойдет с человеком,а на меня это не распространяется.с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #290 : 19 Июль 2020, 17:07:47 »
я купила для неё мешочек из чёрного бархата,

я бы мешочек выкинула,два раза из-за него какие-то ситуации,меня бы насторожил этот момент

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #291 : 19 Июль 2020, 17:36:09 »
но кажется что это не спроста. Что бы это могло значить?

меняйте колоду. Это однозначно. Утилизируйте карты по всем правилам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #292 : 19 Июль 2020, 22:00:10 »
меняйте колоду. Это однозначно. Утилизируйте карты по всем правилам.
а почему, можете сказать?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #293 : 27 Сентябрь 2020, 13:39:03 »
Прошу мнения опытных практиков,колода отвечает на все вопросы достаточно развернуто и правдиво,если я гадаю кому-либо,но если делаю расклад себе лжет постоянно.в чем может быть причина такой ситуации?может кто-то сталкивался с таким вот случаем.при чем через колоду я прекрасно вижу в виде картинок что происходит или произойдет с человеком,а на меня это не распространяется.с уважением.
Бывает и довольно часто, когда другим - видите, а себе - нет.
И колода ни причем совсем. Как вариант еще, купите др колоду и смотрите на ней только себе.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ocean

  • *****
  • 500
  • 171
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #294 : 27 Сентябрь 2020, 14:03:20 »
Добрый день, коллеги!
Очень прошу Вас присоединить к обсуждению.
Мой вопрос и прост и сложен одновременно... Как у Вас обстоят дела с ментальными узлами при раскладах? Если есть соответствующая литература прошу подсказать. Лично я просто развязываю "узел" и перенаправляю нить в более благоприятный поток.
Благодарю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #295 : 24 Ноябрь 2021, 17:47:12 »
Доброго времени суток.
Пользуюсь Таро Николеты Чекколи. Задавала картам вопрос: «встречу ли я когда нибудь настоящую любовь»? Ответ был семерка мечей (нет). Так же делала расклад, выйду ли я замуж в ближайшие два, три года, падает одиночество, добровольное затворничество и отношения на расстоянии. До этого и после этого меня смотрели другие тарологи и не видели у меня ничего такого. Ув. практики, все так плохо? И можно ли как-то на это повлиять? И ещё подскажите пожалуйста, возможно ли, что я вытянула такие карты из-за того, что боялась получить такой ответ? Но в то же время я знала, что так будет. Спросила у карт, как мне придти к гармоничным отношениям, ответ был сначала «отдохнуть и заняться собой», затем на следующий день я опять же вытянула совет карт, выпал король  мечей + семерка пентаклей + туз пентаклей. Я поняла это как «потребуется время, но твоё ожидание будет вознаграждено», по тузу пентаклей. Что скажете?

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #296 : 21 Январь 2022, 22:12:09 »
Доброго времени суток.
Пользуюсь Таро Николеты Чекколи. Задавала картам вопрос: «встречу ли я когда нибудь настоящую любовь»? Ответ был семерка мечей (нет). Так же делала расклад, выйду ли я замуж в ближайшие два, три года, падает одиночество, добровольное затворничество и отношения на расстоянии. До этого и после этого меня смотрели другие тарологи и не видели у меня ничего такого. Ув. практики, все так плохо? И можно ли как-то на это повлиять? И ещё подскажите пожалуйста, возможно ли, что я вытянула такие карты из-за того, что боялась получить такой ответ? Но в то же время я знала, что так будет. Спросила у карт, как мне придти к гармоничным отношениям, ответ был сначала «отдохнуть и заняться собой», затем на следующий день я опять же вытянула совет карт, выпал король  мечей + семерка пентаклей + туз пентаклей. Я поняла это как «потребуется время, но твоё ожидание будет вознаграждено», по тузу пентаклей. Что скажете?

часто падает то, что и боишься. поэтому надо смотреть с холодной головой :) а я тут вижу что хватить ждать у моря погоды, вставай да действуй, но сохраняй хитрость свою :))

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #297 : 01 Февраль 2022, 12:00:31 »
Приветствую. Есть желание призвать бесов при гадании и через них получать ответ. Целесообразно ли или может негативно сказаться?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #298 : 02 Февраль 2022, 00:16:10 »
Приветствую. Есть желание призвать бесов при гадании и через них получать ответ. Целесообразно ли или может негативно сказаться?
Так при гадании и так информацию дают чаще всего низкочастотные сущности , зачем кого/ то призывать? Более того они не знают будущего, а транслируют наше подсознание в большинстве случаев.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Letar

  • *
  • 5
  • 1
  • Капитан своей души
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #299 : 09 Апрель 2022, 09:47:42 »
Ребят такой вопрос,призвал фетча,вроде,как работет,кормлю огнем,тут решил карту положить,на вопрос есть ли у меня фетч,выпадает карта зло,как это раценивать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status